28 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)
18 ноя 2021 в 09:04

Автобан народу сначала подарили, а теперь, оказывается, продали.

ОТВЕТИТЬ

раньше заявляли: "возможно будет платной", "рассмотрим вариант платной", "предположительно будет платной"
а сейчас уже все, будет платной!

ИДИТЕ В ПЕНЬ СО СВОЕЙ ПЛАТНОЙ ДОРОГОЙ!!!

18 ноя 2021 в 09:21

Щас настроят платных дорог за наши деньги и за обычными вообще следить перестанут. Лет так через 5 останутся только платные и грунтовки.

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2021 в 09:02

Это пенсии в 65 лет у нас путинские, медицина путинская, образование путинское, метро в Екатеринбурге тоже путинское. А автобан - не путинский

ОТВЕТИТЬ

Даже смертность на новой дороге запланировали!

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2021 в 09:56

Уже все за счет народа, а государство что нам дает?

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2021 в 09:45

"будет построен самый крупный мостовой переход длиной 800 метров, вместе с подходами — порядка 8 километров"
Главное строителей Макаровского моста туда не пускайте

Однозначно
18 ноя 2021 в 09:03

Это какое по счету обещание Путина? Кто-нибудь ведёт летопись?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2021 в 09:18

В козань тока платно.
Зря завоёвывали.....

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2021 в 13:41

Не об экономических и социальных аспектах... Почему дорога в проекте так чудно извивается? Разве нельзя сделать её намного прямее? Что мешает: горы, населенные пункты? Почти нет ни того, ни другого. Во всем мире автобаны стремятся сделать прямыми. Для это строят виадуки, тоннели и т.п. В нашем случае этого почти не нужно. Так почему дорога должна напоминать след пьяного извозчика?

18 ноя 2021 в 09:07

И нафиг он. Езжу Нсерги, Арти, Свердловске, Бтавра.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2021 в 10:19

Эта дорога платная, значит не является доступной для всех
Сейчас введут курокоды в поездах-самолётах, и на дальние расстояния поедут даже те, для кого 50 км по трассе было стрессом
А ехать надо
И будут биться так, что мало не покажется. На этой платной, или на бесплатной... - какая разница.

Гость
18 ноя 2021 в 09:22

Стройте, касатики, стройте, поднатужьтесь.
После Лебединого Озера народу бесплатно достанется.

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2021 в 09:48

Пока холоп передвигается на личном автомобиле, его полагается стричь. Овца должна подстригаться до кожи, а потом и до кости

Фото пользователя
18 ноя 2021 в 09:35

Новый веломаршрут

18 ноя 2021 в 10:05

Неужели кто то верить, что дорогу построят в указанные сроки, да и вообще, построят ли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2021 в 15:00

Хрень какую то платную строят. А челябинская М5 собирающая чуть ли не ежедневно аварии не нуждается в расширении?

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2021 в 12:02

В копилку - вместе с девальвацией, пенсионным возрастом, Екад и второй веткой метро. ))))

Гость
18 ноя 2021 в 09:58

дорога строится в том числе и на отчисления транспортного налога, т.е уже оплачена. тогда почему проезд платный?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 09:17

Ага, и камеры через каждый километр

Гость
18 ноя 2021 в 09:59

...Сократит время, снизит смертность: подробности стройки «путинского» автобана от Москвы до Екатеринбурга...

каким образом этот свежепостроенный участок в 200 км снизить время и смертность? весь остальной путь проходит по уже существующим узким м5 и м7... и вот этот 200км участок называют гордо путинским автобаном москва - екатеринбург? Очередную лажу льют нам в уши

Гумбольдт
18 ноя 2021 в 09:43

А что плохого в том, что трасса станет платной? Хочешь ехать по комфортной и короткой дороге - едь и плати, не хочешь платить - не едь по платной, бесплатные дороги никто не отменял.

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2021 в 10:34

пускай строят считая ее платной. быстрее сделают. потом надо требовать ее делать бесплатной. и будет профит.

18 ноя 2021 в 20:29

Щас построят за счёт налогоплательщиков, а деньги будет собирать какой-нибудь ротенберг

Гость
18 ноя 2021 в 11:11

вот пусть лично с кайлом в руках идет и строит, не заслужил чтобы даже упоминали его фамилию

Гость
18 ноя 2021 в 12:41

блин, ну не может быть скоростная дорога такой кривой, особенно крюк в конце

18 ноя 2021 в 20:31

как это обычно бывает: Мы думали, что центр Свердловска наш, а вдруг бах и он оказывается уже давно принадлежит барыге из Пышмы

18 ноя 2021 в 10:22

Стрелочки да загогулины с разворотом на 120 градусов по направлению движения - это скоростная трасса? уродство !

гость
18 ноя 2021 в 11:35

А есть что то бесплатное в этой стране?

ОТВЕТИТЬ
Это я
18 ноя 2021 в 10:37

с 14 до 7 часов время сократится! Это как? Реально? Озвучьте проектную скорость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 09:25

Не знаю как остальные, а я с нетерпением жду эту дорогу... Наивный...

Гость
18 ноя 2021 в 11:09

Платные дороги - унижение человеческого достоинства. Предлагаю периодическое массовое обоссание и обоснование этого уродливого явления.

Профессор Преображенский
18 ноя 2021 в 11:27

Строят дорогу чтоб с Московии срыгнуть на Урал и в Сибирь. Ссат

Влад
19 ноя 2021 в 20:29

До Ачита и все ? :))))
В итоге все заплатят за сокращение времени, а затем встанут в пробку на Волчихе.

Гость
29 ноя 2021 в 22:24

Если она будет такой же узкой как новый участок в районе бисером то дааа, безопасная...две фуры паралельно едут и чуть ли не зеркалами скребут. А зимой так вообще забыли что надо чистить всю ширину от снего льда иначе какой толк от 4 полос

Пупкин
22 дек 2021 в 21:23

Построят за наши деньги, а потом ещё и плату будут собирать. Причем большую часть рассуют по карманам. А стадо сидит и терпит.

Гость
18 ноя 2021 в 09:22

Где посты о вакцине!?
Почему прекратили пиар!?

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2021 в 09:52

Вод ведь зарыть деньги некуда.В дороги бухаем ,а этим ж/д справляться может.Граждане не так часто ездят.Лучше бы электростанции строил и электроэнергия дешевела.И рабочие места и польза великая.