28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 11:40

Как раз то, чего мне не хватало...
Теперь можно на работу в Москве устроиться
В 6 выехал с ботаники, за полтора часа ( пробки) доехал. Час на самолёте, и уже в Москве....
Удобно..
Лучше так чем через весь город ездить на сортировку

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 11:59

видимо услышали мольбы жителей Кольцово ,все правильно там 10 новых домов готовятся к сдаче ,людям же надо как то добираться до метро и причем это будет достаточно быстро ,спасибо э э росселю за Россельбан

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 11:41

вы въезд-выезд на авто в кольцово не можете организовать нормально, какой еще скоростной автобус

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 12:03

Это для туристов с рюкзачками, которые прилетают на пару дней. В Питере такой же ходит от Пулково до метро Московская. Если с чемоданом, то проще такси.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 12:11

Очень хочется на "скоростном ПАЗике" проехать...😳😳😳

25 ноя 2021 в 11:37

Академики пусть так же проголосуют за большие автобусы по 100 - 200 рублей, может кто-то и согласиться пару рейсов по утрам выпускать.

25 ноя 2021 в 13:18

как здорово, люди ведь реально просили о таком маршруте!

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 11:35

Скоростной? На въезде в город в пробарь влипнет😆😂

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 12:10

Аэропорт - долбаный позор. Во всей округе запретили парковку знаками, нарыли канав, поставили заборов. По факту водятлам плевать. Паркуются вообще прямо перед шлагбаумами и перед въездом, полностью блокируя одну полосу.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 13:37

А "ларчик просто открывается" - надо предприятия возле Кольцово строить и, вообще, там, где человейники навоздвигали, а не мучиться головняком с этим транспортом. Зачем городу нужен этот транспортный коллапс с его выхлопными газами от авто? Пусть люди работают там, где живут, а не шарашатся через весь город на работу, да ещё и на авто, выбрасывающих в атмосферу тонны вредных продуктов и газов. Какие из них работники, если к месту работы они приезжают уже сильно "поистрепавшиеся"? А надо потом ещё и с работы домой попасть, чтобы отдохнуть и набраться новых сил на завтра. Тут один г-н правильно съехидствовал, что в Москву можно "ездить" на работу за то же самое время, что нужно для поездки в наш город на работу из Кольцово или из Академа. Кто, вообще продумывает организацию и эту дурацкую деятельность людей в мегаполисах, строит для них "муравейники", из которых потом трудно (и вредно для здоровья) продраться" на работу? Раньше работяг (даже!) в ПТУ учили "организации своего рабочего места", чтобы работник не тратил силы на лишние перемещения. А для будущих чиновников и ПТУ нет, чтобы они научились рационально работать. Люди вынуждены тратить много времени на "доставку тела" с работы-на работу? Какой толк и производительность от людей, потративших основные силы на то, чтобы добраться до работы? И кто целенаправленно усложняет жизнь россиянам и гробит их здоровье???

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 12:23

Очевидное решение, надо было открывать маршрут еще 10 лет назад, когда станцию метро открыли.

25 ноя 2021 в 15:43

Так сложно сделать остановку в Светлом?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 11:49

на Широкую Речку и Академ надо запускать такие автобусы что бы электорат вывозить от туда, только оставить нужно СТОЯЧИЕ места и убрать все сидушки! что бы больше влезло и билет сделать 228 рублей!

Масяня ©
25 ноя 2021 в 11:48

Не знаю взлетит или нет. Но то что автобус не будет пилить до вокзала - норм.

Гость
25 ноя 2021 в 12:46

А вы видели улицу Саввы Белых?))))
Там только скотовозки проедут. Не представляю на этой улице большой автобус.
Плюс там всегда все стоит колом в пробке.

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 15:20

то есть транзитным пассажирам города, главного пересадочного узла странной страны надо с Аэропорта на ЖДВ, а их до метро и прыгайте с баулами по ступеням эскалаторам и пешком километр от метро.
ОК
Таксисты передают большое спасибо за заботу о себе.

Очень надеюсь что 65-й автобус не облажается. Теперь на него вся надежда.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 21:21

Ещё одна проблема появиться в городе об это новость?!

Гость
25 ноя 2021 в 11:56

Отличная новость!!! Наконец-то!!!!

Гость
25 ноя 2021 в 11:37

А кто вообще ездит на автобусе в аэропорт? Я не представляю себе таких людей. Аэропорт чуть ли не в пешей доступности, такси копейки стоит. Автобус только местным нужен. Ну и сотрудникам аэропорта, наверное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 11:41

Нормально так))) Было 100, станет 28 рублей. Да вы не переживайте так перевозчик, поднимут вам до 32. Это конечно не 100, но зато и не 28 😁😁😁

Инна
25 ноя 2021 в 13:22

Конечно, такой маршрут нужен. Но как добираться людям из области, которые приезжают на ж/д вокзал? С пересадками? Или электричкой, которая 2 раза в день ездит? А если это пенсионеры или семьи с детьми? Очень удобный маршрут был. Зря убирают

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 12:28

Но почему не могут организовать транспорт до СИМА-ЛЕНДА или хотя бы остановку там сделать,такой огромный торговый центр,а добираться только на машине...

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 11:48

Обслуживать его будут большие автобусы

Все правильно, еще в академе уберите пазики и верните желтые газели.

Аркаша Ботаника
25 ноя 2021 в 12:21

В принципе все понятно.. Скора там ТРЦ золотой откроет типо автовокзал.. Нужен трафик на ботанику! Что все ключевое шло через ботанику. Они уже за нас там эти миллионеры договорились. Так что не переживайте..ладно дошик доедаю и в цех

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 11:54

а чем старый плох,всегда в нем народу полно,значит. популярен

Светик
25 ноя 2021 в 12:19

Ура! Очень нужный маршрут.

25 ноя 2021 в 12:00

это кто придумал?

Гость
25 ноя 2021 в 11:34

Можно и из Академа аналогичный автобус отправить до площади 1905г

ОТВЕТИТЬ
Фартовый
25 ноя 2021 в 11:50

Вы только представьте: людям нужно сначала добраться с чемоданами до метро (а оно у нас слабо развито), спуститься в метро, дождаться поезда, выползти из метро на ст. Ботантческая, дождаться сарая до аэропорта, залезть в него с чемоданами, вылезти.
А теперь проще: заказал такси к подъезду, погрузил чемоданы, выгрузился в аэропорту. Ну как вам?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 18:41

Схемы не хватало.
Не хватало вожаков.

Фартовый
25 ноя 2021 в 11:45

Провальный проект, как и электричка в Кольцово.

Гость
25 ноя 2021 в 12:16

100 рублей это очень дорого, если рассматривать, как выезд на работу. Туда обратно 200, за пять дней касарь, итого мин4000 в месяц

ОТВЕТИТЬ
Даниил
25 ноя 2021 в 12:35

От Кольцово до ботаники в час пик минимум 1 час .Очередной маразм.Боже дай им немного ума.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 15:31

Я помнится с этим 100 рублевым влетела однажды в историю, решила доехать с ребенком с остановки проспект Ленина, на последнюю нормальную 1 опоздала, а этот дикошарый экспресс пролетел мимо не останавливаясь, пришлось мужа дергать, чтобы на машине довёз, т.к. такси не люблю и делимобилек рядом не оказалось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 11:51

работников аэропорта возить.. хорошо..

Илья
25 ноя 2021 в 12:30

Он сейчас за билет 100 руб.стоит в Аэропорту по 30 минут ждет рейсы, проще на обычном за 28 руб доехать

25 ноя 2021 в 12:16

стоноты в голос завыли))

КтоЗдесь???
25 ноя 2021 в 15:16

Действительно на такси "проще"))) или 1000 руб заплатить за поездку на такси или 32 рубля за проезд на автобусе. Экономика очевидна!

житель
25 ноя 2021 в 11:37

это уже какой раз начинает работу скоростной автобус и он будет ездить пустым?👍😂
лучше бы в район академический и УНЦ пустили автобусы большой вместительности и побольше!!!! фиг уедешь !!!! 😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 15:42

То-есть вместо 100 р будет 32+32 и скакать с баулами по метро как-то болезно. Смысл?

Гость
25 ноя 2021 в 23:15

Труды прошли не зря,год писали

Гость
26 ноя 2021 в 00:40

Ну- ну.. Посмотрим на сколько хватит муниципалам гонять пустые автобусы задаром). Хочется посмотреть на этого отважного воина)). Время расставит всё на места.

Татьяна
25 ноя 2021 в 12:49

Я житель Кольцово, раньше ходила газель 26 прямо до метро на площади 1905 года. Была до умопомрачения удобной для всех. Отменили. Счас сделали скоростной до дирижабля, я думаю не потянет. Будет ходить пустым, так как обратно от дирижабля ходит маршрут 44 до компрессорного завода. Не делайте этот маршрут, продолжите до центра города, как раньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 12:47

Это дорого для общественного транспорта!!! На машине выходит 4000 тыс в месяц туда-обратно в Кольцово! и тоже самое выйдет если на этом автобусе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 13:00

Особенно скоростной он будет в пробке от Яблоневой до Машинной, дважды в день. И на Саввы Белых - прекрасная улица для больших автобусов, движется очень быстро со своими ТРЕМЯ светофорами. Расписание какое-то будет или опять - по заполнению? Бредятина в чистом виде.

ОТВЕТИТЬ