На мой взгляд она не правильно сделала, если у них пересмпенка в определенный момент времени, она должна была обязана,. Отвезти всех пассажиров по маршруту, а потом уже ехать. В депо или. Парк свой . И там проводить пересменку, а не по среди дороги, мешая другим участникам дорожного движения двигаться.
Поддерживаю водителя. Сейчас и так ЗП по сравнению с ценами, ниже плинтуса. Спасибо Путину, хоть в Москве нормально живут. Так еще и всеми путями хотят, чтобы ты, бесплатно, переработал норму.
Гость
2 декабря 2021, 08:56
Гортранс разваливают полностью.
Гость
2 декабря 2021, 06:32
Я один не увидел в статье ответа на вопрос в заголовке?
Гость
2 декабря 2021, 00:25
В Газпроме тоже самое, ездят на старых, ржавых спец.авто без командировочных. Сутками в лесу живут, а им всё восьмёрки ставят в табель. За то начальству крузаки десятками закупают через каждые пять лет, а рабочих возят на дрявых 20 летних УАЗиках.
Гость
2 декабря 2021, 00:17
Да все правильно тетка сделала!!!Так и надо всегда поступать. Начальство тоже должно отвечать за свои действия.
Гость
2 декабря 2021, 00:01
Отличная формулировка руководства ГОРТРАНСА : "Водитель ДОЛЖНА была продлить смену." Кому должна? На каком основании? А отдыхать она не должна? А своей семьёй заниматься не должна? Ответьте, господин Нугаев, почему в ГОРТРАНСЕ только водители всё время всем должны? Не пора ли и Вам вспомнить о своих долгах перед водителями???
В Гортрансе объяснили, почему водитель троллейбуса посреди маршрута отказалась ехать дальше - потому что зарплата у неё такая маленькая, что в гортрансе даже удивились, что она в принципе там работала)
Гость
1 декабря 2021, 22:38
Это все пишется ради поднятия стоимости проезда. Это позор чиновников города у них зарплаты высоченные а водителям общественного транспорта не могут заплатить нормально.
Гость
1 декабря 2021, 22:06
Вот зачем повышают или просто суммы делают не круглыми не 28р, а 30р. Не 42р, а 40р ну или 45. Для тех кто с налом неудобно же.
Гость
1 декабря 2021, 21:53
С руководителей спрос однозначно! Власти города давно должны были решить этот вопрос. Чего добиваются.
> "Накануне водитель борта № 116 на остановке «Щорса» отсоединила «усы»"
После слов "отсоединила «усы" дальше можно не читать
Гость
1 декабря 2021, 19:17
Если работодатель считает нормальным продление рабочей смены, то он тогда должен также относиться и к продлению времени отдыха, а не кричать "ПРОГУЛ"
Гость
1 декабря 2021, 19:03
разогнать всех проидох из гортранса этого
Гость
1 декабря 2021, 19:01
судить на площади 1905 года города Свердловска РСФСР по законам военного времени .
Гость
1 декабря 2021, 18:54
водитель Должна пересадить пассажиров на другие маршруты))вы там совсем куку,наймите нормального пиар менеджера в отдел,хотя кто к вам за 30ку пойдет..
Гость
1 декабря 2021, 18:40
Водитель правильно сделала. Это явко крик души.
Гость
1 декабря 2021, 18:15
Конечно только на словах.Сами перерабатывают сидя в кресле !!!!!!!
Гость
1 декабря 2021, 18:14
Удивили! 76 автобус после транспортной реформы июль - август постоянно так ходил. После работы садишься, чтобы доехать до Синих камней, а кондуктор говорит - мы едем в парк - сворачивает на Восточной и всех высаживает. А на предыдущей остановке об этом даже не предупреждали- надо ведь деньги собрать за билеты.
Гость
1 декабря 2021, 18:08
Девушка отработала смену чего ещё надо от неё.Продлить смену от Щорса до Химмаша 30 минут без пробок ,а с пробками может и час и более .А потом с Химмаша до Щорса
Это она должна во сколько домой попасть .Утром встают в 3-4 часа.Это во всём вина руководство Гортранса ,но не простых водителей!!!!!!!!
Нарушение в самом факте пересменки в пути, сменеый водитель приедет с путевым листом, где будет стоять подпись медика (водитель действительно его пройдет), также там должна быть подпись выпускающего механика, стесняюсь спросить, а механик тоже стоит на остановке и осматривает? Дело было скорее всего так "ну вы ребята сработавшиеся, в пути меняйтесь, чтобы время не тратить (как-то так) и все было бы хорошо, если троллейбус заехал в парк (ну не пришел и не пришел сменщик), а здесь ей смену продлевать пришлось бы как минимум на час, а скорее всего и намного больше. Так что не идите никогда навстречу начальству и не прикрывайте их зады, они ваши не прикроют никогда.
Гость
1 декабря 2021, 17:32
МОЛОДЕЦ
Гость
1 декабря 2021, 16:55
Все пересаживаемся на ОТ!!! Чуть ли не бойкоты готовы объявлять личным а/м.
И что в результате имеем? Каждый день - одни проблемы: кто, откуда и как сегодня добирался.
Ну нет у нас в городе ОТ - пора уже просто принять это как факт, изменить который в обозримом будущем, к сожалению, вряд ли получится...
Гость
1 декабря 2021, 16:43
Вот и шантаж от властей города подвезли: сейчас нас всех будут высаживать на полпути, так как мы платим мало за проезд. А потом его стоимость поднимут, но лучше не станет
Гость
1 декабря 2021, 16:40
да уволят счаз её за перфоманс такой
Гость
1 декабря 2021, 16:05
И ещё - как на остановке Щорса (или любой) проходят допуск на линию, медосмотр, выдачу путевОго листа, ..., ..., ...
Привыкли,что люди пашут бесплатно сверхурочно.и вообще в третьей столице,такой старый транспорт.позор.даже в городах,где с финансами хуже и то новые трамваи и троллейбусы.позорище
Хватит возить льготников за счёт всех остальных пассажиров. Если нет денег у бюджета пусть ездят за свой счёт. Или пусть бюджет платит за них полную стоимость проезда. За провоз пенсов все должны платить а не только те кто ездит на общественном транспорте платя за себя и за пенсионера.
по ПДД водитель не имеет права продолжать движение в утомлённом состоянии. Есть нормативы по продолжительности нахождения за рулём. Так что молодец водитель, всё верно сделала.
То ли еще будет после введения на транспорте QR кодов!
Гость
1 декабря 2021, 15:22
Все правильно сделала!!!! Одобряем)))) 👍👍👍👍Пусть репу чешут, зарплаты должны быть достойны уровню проживания людей!!!!!!
Гость
1 декабря 2021, 15:21
как всегд а ответ администрации формальный,одно и тоже говорят по любому случаю,просто клише,хотя клише устарело - ничего не написали в ответе о коронавирусе! ССылаются на недофинансирование = Общественный транспорт Екатеринбурга испытывает хронические проблемы из-за недофинансирования. Несмотря на то что автобусный парк города регулярно пополняется, не хватает персонала, чтобы работать на новых автобусах и обслуживать их. В следующем году власти собираются закупить новые троллейбусы = Вопрос - если финансов нет, то каким образом парк транспорта пополняется и планируют еще закупить?.
Что,сложно уволить того кто необеспечил смену и делает маленькие подлые зарплаты?
Гость
1 декабря 2021, 14:58
Как она может продлить смену если путевои закончился по времени? Она сама себе должна прям в кабине провести медосмотр и поставить печать за механика? А еще тахограф пищит изза нарушения РТОя пассажиры видимо далекие люди об всех тонкостях работы водителем это не частная машина сколько хочу столько еду
Достижения
Свой среди своих