Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Свердловские специалисты вернулись из Казани, где ввели QR-коды в транспорте. Будет ли такое же у нас?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ230
3 дек 2021 в 22:34

Надо было не в Казань ехать, а из Академа до УРФУ в час пик на автобусе прокатиться всем оперштабом. Больше бы толку было.

3 дек 2021 в 19:03

Прокатали бюджетные денежки, а могли бы помочь кому-нибудь....

Креков, поезди с Академа в Эльмаш, 5 дней в неделю. На работу в 6 утра и с работы в 7 вечера. Потом обсудим.

"Сегодня не принимаем. А что будет завтра — будем смотреть завтра, — заявил Павел Креков."

Практика показывает, что если Креков сказал "нет", это значит "да".

3 дек 2021 в 18:49

Вагон для привитых, вагон для не привитых? Не...

Казань "бросилась под танки". и без "изучения опыта" было понятно, что у нас это не введут, по крайней мере сегодня.

3 дек 2021 в 20:14

После НГ точно введут. Как это наши мартышки отстанут от других, надо повторять за всеми и всё...

Фото пользователя
3 дек 2021 в 19:07

Теперь, благодаря "специалистам" заживем! Руководствуясь "заботой о населении" и "борясь с инфекцией" (не важно с какой! давайте сразу все поборим!) - общественный транспорт в Екатеринбурге станет самым безопасным в мире!!! Ура, товарищи! Только утром выходите на работу на час раньше - посадка в мега чистый транспорт будет осложнена долгими проверками кодов. Что? Где связь между кодами и инфекционной безопасностью? А зачем связь? "Специалисты" решили что с кодами безопасно - значит безопасно.

сдаётся мне мы не в татарии и протесты возле домов властных структур, после ведения куракодов на общаке усилятся, нет?

Фото пользователя
3 дек 2021 в 20:53

Ехал Креков через реку,
Видит Креков, в реке штамм
Сунул Креков кому надо,
И не штамма, ни реки

4 дек 2021 в 17:07

Деньги коту под хвост выбросили.
Лучше бы на эти деньги сделали ремонт в больнице или купили современная диагностическая медицинская аппаратура.

3 дек 2021 в 22:23

Введут и добьют общественный транспорт совсем

Татарское сообщество (привитый)
3 дек 2021 в 18:52

Почему ешка не пишет что в Казани появились народные такси, которые бесплатно подвозят людей?

Фото пользователя
3 дек 2021 в 18:50

На сегодняшний день мы живем в такой эпидемиологической реальности, которая все-таки нам внушает осторожный оптимизм.
***
а реальность такая:
😂 Пассажиропоток в общественном транспорте Казани на прошлой неделе по сравнению с данными с 8 по 14 ноября снизился на 25% или на 473 тыс. человек. Это произошло на фоне ужесточения ограничений по коронавирусу. Об этом на брифинге в Кабмине Татарстана заявил министр транспорта региона Фарит Ханифов.

😂Общий пассажиропоток в Татарстане за тот же период снизился на 18% или 125 тыс. человек.

Цифра
3 дек 2021 в 18:58

Если хочется узнать что в казани, то надо идти читать казанские форумы, а не вашу пропаганду и агитацию.

Устала Я что-то 0
3 дек 2021 в 18:56

Губернатора и его ... тогда тоже на автобусы пересадить , а то вводят законы которые сами соблюдать не собираются.

Фото пользователя
3 дек 2021 в 18:47

Вы решили за час накидать 10 ковидных новостей?
Да, коды в транспорте будут. Будут. Как ещё повторить? Бу-ду-т. Кто сомневается?
Становление фашизма идёт полным ходом, и враг не остановится сам.

Гость
3 дек 2021 в 19:02

Ну что Креков, видал как должен работать общественный транспорт??? Я сейчас не о QR кодах. Стыдно хоть?

Фото пользователя
3 дек 2021 в 19:18

Чёт не верится, что наши решатся, забобают, не? 🤪

Гость
3 дек 2021 в 18:52

зря бабки тратили на командировки
достаточно зайти на местные сайты и прочитать что там все накрылось женским органом😂

3 дек 2021 в 23:09

Полный фашизм . геноцид . анархия пошла .

1960
3 дек 2021 в 18:54

А где полный отчет о пребывании в Казани за счет налогов граждан? Где жили, что кушали, как встретили. В каком количестве ездили.

Гость
3 дек 2021 в 19:05

Опять этот кряков .. молчал бы, умнее казался

Гость
3 дек 2021 в 18:58

ВХОД ТОЛЬКО ДЛЯ БЕЛЫХ - не так уж давно это было в Америке

Кваркод
3 дек 2021 в 18:54

Пускай вводят. Через пару дней будет как в Казани сегодня, - по факту всем кондукторам сегодня плевать на куркоды, они их уже не проверяют. Разве что, в метро не попадешь без кода там.

Гость
3 дек 2021 в 19:04

Как съездили? Транспорт комфортнее чем у нас? Соблюдаются ли там установленные интервалы движения? Где народ может ознакомится с подробным докладом?

Гость
3 дек 2021 в 19:03

О, вернулись из действительно третьей столицы в «третью столицу». Ну и че как там?

Гость
3 дек 2021 в 19:18

— Опыт Казани нами внимательно изучен. Специалисты Министерства транспорта и Министерства общественной безопасности выезжали [в Казань] и очень внимательно изучали проблему. 

Недельный опыт неделю изучали? Внимательнейше и всестороннейше?

Гость
3 дек 2021 в 18:51

хоть в цивилизации побывали!!!

Гость
3 дек 2021 в 18:48

Прекратите платить мед работникам огромные зарплаты, и Ковид исчезнет, превратится в банальную простуду. Чем больше мы его ( Ковид) спонсируем, тем больше у нас заражённых.

Гость
3 дек 2021 в 19:07

Найдём выход, в Казани нашли и мы найдём.

Гость
3 дек 2021 в 19:07

Вернулись! Молодцы! Всех к наградам и премиям!

Гость1122
3 дек 2021 в 20:22

Креков и еже с ними чиновники. Приглашаю всех пересесть в метро и трамвай в 8 утра. Проехать хоть 5-7 остановок с народом, за который вы так переживете. А то ух, как батюшка потом стукнет по столу на Вкс с регионами за раздувание ситуации и неправильное ваше решение. Потом голову склонять будете перед ним, а может и хуже выводы для вас будут про перегиб ситуации. Урал не Казань, здесь народ буйный! Не прокатит просто ваше решение для вас же…

4 дек 2021 в 08:32

Поборят они свой общественный транспорт, а не пандемию.

Дядя Витя
3 дек 2021 в 19:28

Ну пусть эти охлопки тогда все разделят в стране: эскалаторы для шлепнутых и не шлепнутых, школы и универы для шлепнутых и нет, корзины с фруктами в мегамарте для шлепнутых и нет, статьи на еодине для шлепнутых и нет, заправки для шлепнутых и нет, трамвай один вагон для шлепнутых другой для не, посмотрим на яву кому будет хуже. А то для согнувшихся все двери открыты а для не согнувшихся одни испытания на прочность.

Гость
3 дек 2021 в 21:25

Представляется как специалисты с галстуками с животами сидят за столом - решают как объегорить народ

Апрель
3 дек 2021 в 21:06

А ЭТИ ИССЛЕДОВАТЕЛИ в транспорте в час пик прокатились?
Или так, кофейка тяпнули, отдохнули... Типа, опыт изучили...

4 дек 2021 в 08:44

многие кондукторы на работе находятся с опущенной наполовину или полностью маской

Гость
3 дек 2021 в 20:08

А давайте переплюнем Казань! Даёшь встречный план: заходишь к себе домой и предъявляешь стенам, если никого нет дома, куаркод! А потом звонишь близким и сообщаешь, что предъявил зеркалу паспорт и куаркод!!??? Смешно? Не очень, а к этому все идёт!!!!

Гость
3 дек 2021 в 18:58

марионетки делают как им скажут и введут куэры глубоко по самые трамваи

Гость
3 дек 2021 в 19:43

Это будет нечто - паровоз несется к погибели

Гость
3 дек 2021 в 20:51

Т. Е. Хитрожопые авиаперевозчики билет продадут без кода, а в самолёт не пустят без кода)))) Ну и разоряйтесь. Мы подождём)))

Гость
3 дек 2021 в 21:13

Нос-то им хоть сломали? Как кондукторам в Казани. В рамках перенятия опыта. А то без этого перенятие неполное получается

Гость
3 дек 2021 в 20:01

Высадят из автобуса выйду отвёрткой пробью колеса

Гость
3 дек 2021 в 22:56

Не дано Вам, иудам, понять,
В чем секрет нашей силы;
И не вычислить и не разгадать
Тайной мощи России.

Просыпается русский народ,
Поднимаются веки,
А прозревший, он вас проклянет.
Проклянет Вас -- навеки

МусЯ
3 дек 2021 в 21:26

А свердловские специалисты. ..они в чем специалисты?...а то слишком много специалистов развелось на мои налоги ..мне копейки не дали за НЕРАЬОЧИЕ дни

Гость
3 дек 2021 в 22:41

Ношение масок даже не проверяют. А коды так давайте. А вообще на этом выиграть только таксисты. Цены у них взлетит, А работы будет завались

Елена
3 дек 2021 в 23:20

Да уж. Наши денежки проездили... Думаю, немалые... Опыт перенимали, как людей обижают, выталкивают из автобусов...

В О З
4 дек 2021 в 00:10

Насрать на ваши куар коды пешком буду ходить !!!!

Ларион
3 дек 2021 в 18:59

На учебу......к татарам!!!!!!!!!????????????😂😂😂😂😂😂😂....ИДИОТИЗМ крепчает......с татаро-тюменским запашком...😎😎

Гость
3 дек 2021 в 22:14

Очень хотим-нет, ТРЕБУЕМ ввести Qr коды в транспорте!!!! Хотим яркой, интересной жизни!!! Достала эта рутина!!!

Мари
3 дек 2021 в 22:17

Мир сходит с ума. Не знают, что уже придумать, чтоб людей в рамки загнать. Трусость и бездействие родителей - концлагерь для детей и внуков.

Гость
3 дек 2021 в 21:12

Посмотрели какой общественный транспорт в Казани, и поняли что в нашем не получится

3 дек 2021 в 19:36

Внимательно, за один день😂

Гость
3 дек 2021 в 21:35

Не нужно быть «специалистом», чтоб понять, что у нас это нереально.

Гость
3 дек 2021 в 22:38

Как это сделать в час пик??? И коды проверять и паспорта и у каждого и справки и пцртесты ииииии...... На работу приедем к вечеру?

Гость
3 дек 2021 в 23:16

Они решили сломать самый крепкий регион и посмотреть, что будет востания против дальше вся страна и наше реализации

Верон
4 дек 2021 в 07:02

Кряков что ли "специалист"? Специалисты чего? Где деньги потраченные на оборудованный под ковид госпиталь ЭКСПО?

Фото пользователя
3 дек 2021 в 19:18

700 против 170 за... как задорнов сказал про пендосов ..так это к вам, меньшинства относится🤗🤮🤯🥳

Гость
3 дек 2021 в 20:55

Вируса уже никто не боится. За два года этой вакханалии всё уже все адекватные люди поняли. А вот ваших идиотских управленческих решений да.

Гость
3 дек 2021 в 23:34

Чем больше разобщённость народа России тем проще им править!!! Ваксеры ,Антиваксеры. Когда до Вас дойдет ,что всё это продумано и далеко не Вами!

Гостьв огород пора
3 дек 2021 в 19:33

Транспорт добавьте

Джон
4 дек 2021 в 03:08

Не надо вводить коды в общественном транспорте. Я не хочу ездить на такси по возросшим ценам.

3 дек 2021 в 20:56

проголосовал "нет", но на самом деле, если смотреть с точки зрения распространения вируса, то вводить на транспорте нужно, а вот в других местах отменять.
там где есть возможность 1.5 метра соблюдать - не вводить, там, где невозможно соблюсти - вводить

Гость
3 дек 2021 в 19:34

Специалисты😂 А кряков сам ездил, в общественном транспорте наверное просил людей предъявить куаркод

Гость
3 дек 2021 в 20:31

Протестовать нужно против капитализма, против олигархов нас эксплуатирующих.
Наши предки прекрасно понимали сбрасывая оковы царизма.
А болезни надо просто ЛЕЧИТЬ!

Гость
3 дек 2021 в 23:22

Да, есть народное такси, помогают бесплатно возят, на такси цены обычные, в транспорте предупреждают, в, какой день трасп. полиция проверять будет и всё. Пассажиропоток упал.

Верон
4 дек 2021 в 06:43

Прожрали, пропили бюджетные деньги. Это сейчас называется изучили

Гость
4 дек 2021 в 06:59

Вот , ну нахрена ездить в Казань!?!? Что вацапа нет... что там смотреть то , и так все понятно... реально лучше бы до Академа доехали и что нибудь решили...

Дмитрий
4 дек 2021 в 12:31

Ключевое слово Свердловские(гости из прошлого)ВВП и чиновникам и людям что QRкоды( кстати слово иноагент)не имеют никакого отношения к Здравоохранению Народа просто какой-то Объект решил что некоторая масса людей должна быть стёрта с Лица Земли.Я за Сильных и Разумных Людей,а не за тех кто обязывает и носит эти глупые бесполезные(синтетические, вредные)маски,которые валяются везде нанося вред Природе.....

Здарова
4 дек 2021 в 19:07

Геноцид против своего народа !!!! Позор власти !!! Вы зря народ загоняет в угол !!!

Гость
5 дек 2021 в 00:47

Где нашли такого редкого дебилла?

3 дек 2021 в 20:10

Бомбилам радость наступит

Фото пользователя
3 дек 2021 в 19:23

Между сциллой и харибдой. Не знают че делать? Испугались. Татары видать стерпели.

Гость
4 дек 2021 в 10:39

Объясните мне пожалуйста логику умозаключений нашего правительства.
Тезис первый: "Вводить дополнительный транспорт на линию маршрута, чтобы снизить загруженность транспорта, коммерчески не выгодно"
Тезис второй: "Нужно вводить QR коды чтобы НЕ пускать непривитых людей в транспорт, с заботой о здоровье граждан"

Теперь логика второго тезиса. Допустим вводится данное ограничение.
Во-первых снижается пассажиропоток на транспорте. Уже потеря денег.
Во-вторых чтобы всех проверить транспорт должен стоять на остановке пока не проверят всех пассажиров и не высадят несогласных. Это скандалы это время от 15 минут до часа на ОДНОЙ остановке. и все это время работает мотор и тратится топливо. Плюсуем еще дополнительные РАСХОДЫ.
В-третьих у нас в городе полно мест с однополосным движением где есть остановки без карманов под ОТ. пока там стоит транспорт стоит ВСЯ полоса. В ней могут находиться СКОРЫЕ которые едут к больным, ПОЖАРНЫЕ и прочие государственные машины. Даже если опустить вопрос того что из-за пробки они теряют жизненно важное время, то остается момент что они тратят точно также топливо которое оплачивается из БЮДЖЕТА города!

И так вопрос: что коммерчески более НЕ выгодно? Ввести дополнительный транспорт для разгрузки пассажиропотока или ввести QR коды на ОТ?

Ерепеня
3 дек 2021 в 18:49

Да хоть бы контроль за соблюдением масочного режима ввели.
Куда уж вам QR-коды осилить.

Гость
3 дек 2021 в 20:11

В Казани все спокойно ездят как будто забыли про коды

4 дек 2021 в 21:45

Ку коды вообще нельзя вводить тк это фашизм однозначно.

Леха
3 дек 2021 в 19:15

Надо вводить. Обязательно. Чтобы такси подорожало. Пойду таксистом работать.

Введите имя
3 дек 2021 в 19:56

Крекер разучивает роль плохого полицейского?

Страна чудес
3 дек 2021 в 21:23

Жаль чтоне на мальдивах этот опыт перенимать ездили

Гость
3 дек 2021 в 21:48

Наши опыт перенимали у татар? Нашли у кого перенимать 😂

👁 👁 👁 👁
3 дек 2021 в 22:07

По чётным код везде, по нечетным дням нигде. Запутать всех!

Гость
4 дек 2021 в 01:31

Сколько денег потратили?

Дмитрий
4 дек 2021 в 12:46

Крекоv,манипулирует словами с указа с Верху облачная их неким позитивом,но ВВП(,где же официальные мнения Академиков от Медицины) нужно быть глупым,что некий QR спасёт человечество,ибо это не показатель Здоровья,а принуждение к подчинению(, курами легче управлять.

БУЛКА
4 дек 2021 в 21:48

ЭХХ ЛИБО ОНИ ГЛУПЫЕ И НЕ ВЕДАЮТ СИТУАЦИИ ЛИБО ПРЕДАТЕЛИ И ВЫПОЛНЯЮТ Ц О ПО СОКРАЩЕНИЮ НАСЕЛЕНИЯ НО ЕСЛИ ОНИ ПОДУМАЮТ О ГОРОДЕ И О ЛЮДЯХ ЧТО ЖИВУТ В НЕМ И ОБЛАСТИ ТО ЭТИ СЛОВА ДА БОГУ В РУКИ😶

Гость
5 дек 2021 в 00:45

Павел Креков ну поосто гений, такой же как и босс Евгений) оба похоже редкие долбой...ящеры...

3 дек 2021 в 19:24

Явно введут часть транспорта с кодами и оставят один автобус, трамвай на маршрут без кукарекодов.

Сим, сим, откройся
3 дек 2021 в 22:39

Татары- гордый народ и поэтому в наказание их захотели сломить первыми!? Если в обязательном порядке будут вводить кур-коды, а все идет к этому, то на повестку для выйдет... боюсь даже предположить.. Народ надо все таки уничтожить!? Много народу у нас в стране?

Гость
3 дек 2021 в 20:05

Значит точно через недельку другую введут🙈🙈🙈🙈🙈

Гость
3 дек 2021 в 19:18

Ввести qr коды везде, в транспорте, во всех магазинах и в продуктовых то же, без кода не пускать вообще никуда в том числе на работу, пусть антипрививочники вымрут не от вируса так от голода

Гость
3 дек 2021 в 19:33

Там документы не смотрят. Только куар

Гость
3 дек 2021 в 20:12

Что за креков?

79000463540
3 дек 2021 в 21:49

Казань смотрели
)))

Иезуит
3 дек 2021 в 23:50

Это не Свердловские, это ёбуржские "специалисты"!!!
Которые вооще не у дел!

Суслик АтАман
4 дек 2021 в 00:04

Вносите проверяющих. Они не сотрудники МВД, они не медики.

макс
4 дек 2021 в 01:28

они просто поняли что им будет к......да, поэтому и не ввели, авиа ограничились.не думаю что основная масса из вас готова срочно к перелетам....молодцы хоть так, видать не очень уж они не хорошие,есть понимание людей все же

Юрий
4 дек 2021 в 01:58

Вам не надоело за эти куркоды писать? Больше ни о чем не можете написать???

Человек
4 дек 2021 в 02:21

Наше правительство это даже не зомби, это просто мешки из всякого гнилья. Причем совершенно безголовые.

Мария
4 дек 2021 в 02:47

Один хоть правильно написал,не надо доплачивать врачам и совид кончиться,так и есть,под совид все подмахивают,как будто все здоровые были ранее.

Новости РЎРњР?2