перейти к публикации
177 комментариев к публикации

Водители и кондукторы двух автобусов в Екатеринбурге устроили драку

15 декабря 2021, 15:29
Гость
Гость
20 января 2022, 11:42
Чемодан вокзал домой как не посмотришь новости везде эмигранты преступления совершают когда их всех начнут депортировать куда смотрят власти пусть живут у себя в кишлаках и пасут баранов.
Гость
19 января 2022, 10:38
В других регионах уже давно запретили иностранным гражданам работать в сфере транспортного обслуживания! Только Екатеринбург может на всю страну прославится вот таким дебилизмом без ответственных чиновников!
Гость
18 января 2022, 16:59
Ты смотри, сколько кость обсасывающих.... Толпа требует.... *** А что же никто опять не вмешался? Трусость или расчётливость Националист или "моя хата скраю" *** Удел коментаторов - наблюдать со стороны, а не принимать участие. Мало ли что?) А клавиатура и экран стерпят любую брехню)
Гость
18 декабря 2021, 15:32
Странно одно: не смотря на то, что все 100%(по комментам) настроены негативно к гастарбайтерам, они все равно работают и будут работать у нас! Хоть вы закричитесь! Такая демократия.
Гость
17 декабря 2021, 08:21
Пора ,пора домой,а то вне родных аулов у них дикость прёт.
Гость
16 декабря 2021, 15:06
Очевидно поспорили, на тему, кто написал Декамерон...
266811795

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2021, 11:46
Это в их стиле : бараны готовы устроить поединок мма в любое время в любом месте
neznayk@e1.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2021, 08:47
В ХМАО этим «соседям» губернатор запретил работать на должностях перевозок и прочих сфер обслуживания! Соответсвенно и платят больше.
Гость
16 декабря 2021, 08:37
Да они нам уже как родные как мы без мигрантов кто будет улицы мести? автобусы водить? охранниками работать? дома строить элитные? Русские на столь низко оплачиваемую работу не идут =)
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 декабря 2021, 01:12
Зачем вмешиваться? 😄 Ну пускай сами себя убирают, чище в городе будет
Гость
16 декабря 2021, 00:36
Докатились. 2 на 2 махач.экипаж Маршрут А vs маршрут Б.
Гость
16 декабря 2021, 00:13
Обгонялки очередные!!)))
dealerauto1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 декабря 2021, 23:19
Эти драки происходят на постоянной основе, как я вижу. Мне это не нравится.
Гость
15 декабря 2021, 23:09
Администрация города специально не пускает на самый быстрый маршрут (012, 019) муниципальные автобусы. !!! только мигранты.... наверно кому-то это выгодно... а люди мучаются. Новый перспективный район, а автобусы с водителями мигрантами. Наверное это тоже перспектива - из Екб местные уедут, останутся только мигранты!
Гость
15 декабря 2021, 22:15
Во всем мире наблюдается беспрецедентная невиданная никогда ранее кампания под кодовым наименованием "всеобщая поголовная вакцинация". В таких всепланетных масштабах подобных мероприятий не было за всю историю человечества. Что там кроется на самом деле? Что случилось-то? Откуда у руководств всех стран вдруг появилось завидное единодушие и согласие? Как им всем внезапно удалось договориться и отбросить свои недавние ещё антагонизмы? В ЧЁМ ДЕЛО ВАЩЕ ?!
Гость
15 декабря 2021, 22:09
Бунт маугли в ипотечном гетто
Гость
15 декабря 2021, 22:08
Департировать и делу конец! пусть в ауле на ишаках ездят
Гость
15 декабря 2021, 22:02
вот она культурная нация равшанов и джумшутов😁
Гость
15 декабря 2021, 21:27
Не сдавайте ЭТИМ жилье! Не давайте ЭТИМ работу! Ничего не покупайте у ЭТИХ, насмехайтесь над ними!
Гость
15 декабря 2021, 21:26
Нужно больще миграцья! Толко на полза!
Гость
15 декабря 2021, 20:48
Таджиков в таджикистан! Русских в Киев! Евреев в Израиль! Понаехали на Урал тоже мне тут местные Строгановские и Демидовские халопы...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
15 декабря 2021, 20:41
Сам работодатель, скажу честно никогда больше не возьму местного алкаша на работу... Постоянно у них какие-то проблемы, качают права, а работать не хотят☝️ В понедельник 100% большинство с похмелья, а в пятницу ему быстрее в Красно-Белое надо...
Гость
15 декабря 2021, 20:37
Те кто кричат пусть едут на родину- вы сами готовы за 150 долларов в месяц с 6.00 утра до 23.00 вечера пахать? Каждый день слушать нытиков в маршрутке... Работа там конфликтная может и прилететь пассажира...
Гость
15 декабря 2021, 20:36
равшаны и джамшуды жгут
Гость
15 декабря 2021, 20:31
Без маски не продам билет, за это и получил🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
15 декабря 2021, 20:10
Мигранты некультурные, злобные, раздражительные
Гость
15 декабря 2021, 20:01
До чего ж жадный приезжий народец из за лишней тыщи поубивают всех !
Гость
15 декабря 2021, 19:59
Нанесена рана отверткой - полиция прокомментирует !!!????? Озабоченность выразит , что у нас за полиция - их уже лупят гастарбайтеры а они всё комментируют !
Гость
15 декабря 2021, 19:52
Туда водителем еще и не попасть У нас сосед хотел дворником устроится спросили русский (извини ) Берем только мигрантов
34715868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2021, 19:47
на иностранном йезыке... Сэр, Вы не правы.
Гость
15 декабря 2021, 19:47
наташки, утешьте их
Гость
15 декабря 2021, 19:44
Ждем комментариев Бастрыкина и Следственного комитета...
Гость
15 декабря 2021, 19:39
Статью можно было назвать: "Озверевшие кондукторы и водители Академического устроили драку прямо на дороге" или "Кондукторы и водители, озверевшие в Академическом, устроили драку прямо на дороге", или ""Кондукторы и водители озверели в драке, устроенной прямо на дороге Академического". Можно серию статей по теме "Зверские драки на дорогах Академического. Водители и кондукторы". завтра "Зверские драки на дорогах Академического. Водители и самокатчики". вариант "Зверские драки на дорогах Академического. Самокатчики и велосипедистки". вариант "Зверские драки на дорогах Академического. Сегодня - бетоновоз и мусоровоз". и т.д.
Гость
15 декабря 2021, 19:17
Напишите заяву на компанию-перевозчика за опоздание... Пусть компенсируют ФАКТ нарушения графика, эмоциональное потрясение, хулиганские действия и пусть проверят своих сотрудников у психолога! А гроза безопасности пассажиров была?
Гость
15 декабря 2021, 18:55
Всех посадить за хулигнство и после отсидки депортировать из России, а также запретить им въезд в Россию на 50 лет!
Андрей, вас всех держу бодрей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2021, 18:54
а кто вам сказал что они - "озверевшие"?😉
Гость
15 декабря 2021, 18:51
это гуд,академисты из своего гетто пешком будут ходить до центра тли на обещанном метро))
Гость
15 декабря 2021, 18:45
А кто снимал че в штаны наложили разнять
Гость
15 декабря 2021, 18:26
Киргизы с таджиками сцепились, у них давняя любовь друг к другу, братские народы.... Чемодан вокзал Ош и Душанбе...... Гражданство купленное???
shubert

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2021, 18:21
"Билась нечисть грудью в груди и друг друга извела" В. Высоцкий.
Гость
15 декабря 2021, 18:19
Дикари! Домой, в аулы всех!
Гость
15 декабря 2021, 18:16
Всех в родные аулы! И поскорее!!!
Гость
15 декабря 2021, 18:13
в советское время личного транспорта было мало. народу в транспорте много. и автобусы справлялись. были вместительные. может увеличить количество автобусов муниципальных. и избавиться от этих шайтан Богданов с их водителями.
Гость
15 декабря 2021, 17:59
Они водить не умеют. Депортация, на родину их!!!
Гость
15 декабря 2021, 17:47
Резьба по дереву 😂😂😂
Гость
15 декабря 2021, 17:46
Диаспора решит. Законы в аулах тут не действуют.
Гость
15 декабря 2021, 17:42
В общем, останавливают меня, вылазят вдвоём, и говорят вот такое: Извините, сами мы - не местные. Простите, что задерживаем... Не подскажете, как проехать в библиотеку? Лермонтова или Толстого? - А кто был главнее? ... Мне кажется, Вы не правы с Гоголем! Вы не ушиблись, тавварищ? Гляди, на футбол собрался, вместо того, чтобы разобраться в русской литературе! С Гоголем Вы лоханулись конкретно! Как можно было забыть про Александра Сергеевича? Нет, Вы послушайте: "Я помню чудное мгновенье..." и всё такое. Нравицца?! Не вышло с библиотекой. Поехали в филармонию! - Путёвки отдайте! - Книжки читай, а не по стадионам бегай!
Гость
15 декабря 2021, 17:29
В СССР мужчины работали водителями общественного транспорта, а теперь все ушли в охранники.
Гость
15 декабря 2021, 17:22
Когда уже они уедут в свои аулы!!!
Гость