«Народ обезумел»: в Кольцово люди почти сутки ждут вылета в Анталью
31 декабря 2021, 00:18
Гость
2 января 2022, 10:18
В Анапе такая же погода, сгоняйте туда, 🤣
Гость
2 января 2022, 00:47
Да что вам всем не сидится дома. Из-за вас и пандемия никогда не кончится, все завозите заразу. Мы на Севере третий год не можем выехать на юг с детьми отдыхать. Все ждем улучшения. Так вам и надо. Сидите и ждите. Бестолочи.
нехрен детей своих было мучать - перелетами..
сами бы летели а детей на бабушек оставали бы
если не на кого- то и вы отдыхайте дома.
а не делайте- себе хорошо а детям- ад
Гость
1 января 2022, 16:25
Сидите уж теперь в Кольцово до старого нового года!
Гость
1 января 2022, 16:22
Ну, наверно так все и должно было быть! Чудаки провинциальные, отмечайте Новый Год в Кольцово?!
Гость
1 января 2022, 15:35
А мне кажется уже пора за покупку тура за рубеж признавать иностранными агентами так как они поддерживают этим самым экономику других стран
Гость
1 января 2022, 12:08
Ну хотелось на НГ приключений - наслаждайтесь и не гундите.
Ишты в анталью они собрались!а что в рашке то несидится?моря песка солнца захотелось?НА КАКИЕ ЭТО ШИШИ???
Гость
31 декабря 2021, 19:31
Не обижайтесь сильно на Азур, люди стараются для вас но к сожалению иногда бывают какие то поломки или обстоятельства которые приводят к задержкам. Авиация очень сложная вещь и полёт на самолёте чуть менее сложен чем полёт в космос по своей технологичности и капризы здесь не уместны. И не забывайте мы живём в стране третьего мира и новые самолёты нам не всегда по карману, всем бортам уже за 20лет будьте мудрее.
Гость
31 декабря 2021, 18:15
Что за бред, что воды не найти? Всегда и поили и кормили и в Рамаду селили после 8ч задержки
Гость
31 декабря 2021, 14:19
Я бы на месте путина ввёл налог равный билету до Антальи а может и побольше. Раз летают значит деньги есть и летят тратить. Значит мы должны заработать на этом. Вопрос в том что от этого налога городам и людям вряд ли что то достанется ...
Гость
31 декабря 2021, 12:47
мало того,что долбоящеры кольцовские не понимают,что в анталии уже не искупаться так как не снзон и прохладно,дак еще и в аэропорту застряли. Пусть сидят там до старого нового года!😁
"Не нужен мне берег турецкий, И Африка мне не нужна" (с)
Гость
31 декабря 2021, 11:40
За такое директора этой компании нужно сразу десять лет ,в следующий будет помнить
Гость
31 декабря 2021, 11:21
Потом вся эта тусовка начнет ныть чтобы их вывезли из за ленточки после введения там локдауна. Не говоря уж о том чего и сколько они нам навезут! Мало своей заразы?
Чем дело то закончилось? Вылетели? А то турки ваших бабосиков заждались...
Гость
31 декабря 2021, 10:45
Странный тип людей - для них хоть атомная война - они все равно в Анталью полетят
Гость
31 декабря 2021, 10:34
Ребята, все будет хорошо! Нормально и улетите и прилетите обратно! Желаю приятно провести праздничные дни в теплой Турции, злобные комментарии не поддерживаю. Турция прекрасна в любое время года .
Это точно, народ обезумел... При пандемии коронавируса в развлекательных целях тащить к нам свежие штаммы со всего мира...
Гость
31 декабря 2021, 10:29
Ну какого черта Вы претесь в Турцию? Что Вы там забыли? Вот и Всевышний Вас "наказывает.. " Но конечно безобразие это..
Гость
31 декабря 2021, 10:24
За 3 рубля и получите отношение к себе, тем более это Ажур...
Гость
31 декабря 2021, 10:20
Отличная новость 🤣.!Пусть дома сидят нечего болтатся где попало Корону растаскивать , дети у них пить хотят сидели бы дома и не рыпались . Аха ха ха ха
Я не понимаю, что там делать, в этой Турции в такую погоду? В номере сидеть? Турки наглые все , плевать им на россиян. На Урале столько красивых мест есть, даже на турбазе веселее было бы, чем там.
Гость
31 декабря 2021, 09:51
весь борт на заметку для налоговой😜 надо разобраться , откуда монеты😁👍
Гость
31 декабря 2021, 09:43
Действительно,народ обезумел! Просили же никуда не летать,не ездить.
Гость
31 декабря 2021, 09:33
Вот там и оставайтесь,козлы🤗 Надо Русский туризм развивать)
удивляюсь патологической жадности.
И ни одна Яжемать не вырвалась из аэропорта со своим ребенком и не вернулась домой . !
Можно было билеты на регулярный самолет купить.
Гость
31 декабря 2021, 09:25
А потом будут во всех грехах антиваксеров обвинять,которые,как положено, дома,в масочке,а если куда выйдут-от всех шарахаются.
«Народ обезумел, много людей из области»
— местные просто привыкли к постоянным сводкам о задержках, «относятся с пониманием» )))
А вот область не ожидала такого подхода, да и есть риск стол новогодний с алкоголем в отеле пропустить….. Вот и накаляются
Гость
31 декабря 2021, 08:37
Держитесь!!
Гость
31 декабря 2021, 08:32
За границу едут , а воду купить не могут. Не жалко этих понторезов. Хапнут с лихвой, чтобы больше в страшном сне не приснилось, что ехать за границу нужно. Ещё не факт, что корону не поймают.....
Из 95 только 3 коментария в поддержку “несчастных” - все что вам надо знать о “единстве” россиян..
Гость
31 декабря 2021, 07:31
Терпения всём и удачи. К сожалению в Ёбург немного приличных авиакомпаний из Турции сейчас летает, но к выбору авиакомпании нужно подходить ответственно, я думаю
Гость
31 декабря 2021, 07:13
Колхозники подождут
Гость
31 декабря 2021, 06:55
Люди все ещё сидят с детьми в аэропорту кольцова администрация и представители компании ничего внятно объяснить не могут
Турция, это зло!!
Я столкнулась там с овербукингом - 3 дня оплаченный мною номер не давали, сидела трое суток в холле гостиницы, там и спала на коротком диванчике, где не вытянуть ноги.
Еще столкнулась с хамством и неприязнью продавцов, если ты не купил у них товар.
Вот предложи мне бесплатно Турцию - не поеду!!! Ненавижу Турцию и ее вечное желание обмануть, обхитрить, унизить.
Гость
31 декабря 2021, 05:45
Какие злобные комментарии...
Неужели вокруг столько злых людей.
Ребята, застрявшие в порту, я вам сочувствую и никакого злорадства не испытываю, хоть и буду встречать дома с оливье.
Гость
31 декабря 2021, 04:55
Ну а что дома не сидится? Все на приключения тянет... Сначала вылететь не могут, а потом корону оттуда притащут и снова здравствуйте куар коды.
На свои жизни им видать насрать. Подадут щас борт списанный в зимбабве с какашками обизьян.
Гость
31 декабря 2021, 03:53
Какое-то издевательство над людьми , можно заранее предупреждать если у них какой-то форс-мажор , сутки от отдыха псу под хвост , за что ?
Гость
31 декабря 2021, 03:18
Авиакомпанию необходимо оштрафовать миллионов на 10-ть и обязать пассажирам выплатить по миллиону рублей каждому!
Жёстко надо авиакомпании наказывать иначе порядка не будет!
нефиг шляться. народ тупой ппц, то как бараны в икею часами готовы ждать очередь, что бы зайти, то в кино рвутся, то в турцию 31декабря. Делать нефиг... будут лететь как печальный герой из иронии судьбы)
Достижения
Свой среди своих