перейти к публикации
135 комментариев к публикации

Автобус с 40 пассажирами, который ехал из Краснотурьинска в Екатеринбург, вылетел в кювет

3 января 2022, 21:07
Гость
Гость
4 января 2022, 23:44
Дороги надо чистить нормально! Видно, что гололёд!!!
Гость
4 января 2022, 15:31
Маршрут 846 не ездит в Краснотурьинск! 894 да есть такой маршрут, проверяли бы хоть.
Гость
4 января 2022, 15:18
Ещё родители мои помнят - до Карпинска самолёты летали...
35354348

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 января 2022, 12:03
После Тагила дорога до Невьянска просто в ужасном состоянии, колеи, выбоины просто пипец.
Гость
4 января 2022, 11:38
на этих односторонках от тагила до еката постоянно носятся как на раллийных трассах, а повороты там такие что только держись
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 января 2022, 10:30
Куда автобусист так торопился?
Гость
4 января 2022, 08:49
Автобусы вообще говно 🤬 ехал как то из Кушвы до Екб .
Гость
4 января 2022, 08:06
Товарищи ораторы, вопрос в том, что есть погодные условия, при которых дорожная техника должна работать как ломовая лошадь. Если проанализировать все ДТП за этот день-два максимум, то неумудренный человек спросит, а почему сотрудники ГИБДД не обеспечили безопасность совместно с МЧС.5-6 машин с маячками люди снизят скорость потока. На край, перекройте дорогу ...лёд голимый, ноги разьезжаются Когда метель из 2полос получается одна... Обязанность и ответственность за организацию дорожного движения... Но, водитель тоже виноват...снизить скорость и замедлив скорость потока - это вариант что касается автобуса молодец что не положил, плохо что летел...ехал медленно бы - завалился, а так приземлился на перину
Гость
4 января 2022, 07:33
Как будут сьезжаться на Юниверсиаду в Екб? Скольких не досчитаемся?
Гость
4 января 2022, 07:15
Эх люди, дорога виновата, автобусы старые... Вы просто не видели как эти автобусники гоняют. Как вы думаете, реально ли не нарушая правил от Краснотурьинска до Екатеринбурга доехать за 4 часа со всеми остановками, одна из которых почти полчаса на пожрать водиле забесплатно
Гость
4 января 2022, 06:17
Да, дорога Серовского тракта оставляет быть лучше. Колеи, ямы. Если лететь со скоростью даже 90 км, может вынести. Ехала а ноябре, а здесь ещё и погодные условия! Где дорожная служба? Не только почистить, но и ремонтировать вовремя нужно!
Гость
4 января 2022, 04:07
Где же был ТАХОГРАФ??? ведь он обязан предотвращать такие ДТП !!! Или его придумали чтоб перевозчиков обирать???
Гость
4 января 2022, 02:54
Мир не без добрых людей! МОЛОДЦЫ кто останавливался и помогал, и довезли попутными машинами людей до города! Дай вам бог всем помощникам здоровь, счастья и всего самого хорошего! Чтобы вам всем всегда тоже помогали, и в трудную минуту всегда вам подали руку помощи!!!
Гость
4 января 2022, 01:25
Водителю респект! Сохранил жизни!
dimasprofile

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 января 2022, 00:48
Серовский тракт, он такой. Не каждый опытный водитель может удержать авто на трассе. Особенно зимой.
Гость
4 января 2022, 00:40
Удивительно, как он на бок не лег!
Гость
4 января 2022, 00:23
Рядом где-то перевал Дятлова
Вася Корепанов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 января 2022, 00:09
Что накинулись на водителя…… Да, предпенсионного возраста, а где вы сейчас молодежь найдете на эту работу ? Молодёжь вся в тиктоке и ютубе, скоро некому будет автобусы водить…. Екб по ютубу будете смотреть из Краснотурьинска…
Гость
3 января 2022, 23:59
Модер удалил сообщение. Автобусник поливал, как на сухом асфальте. Вот результат. На трассе лед.
top

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 января 2022, 23:56
"Людям помогали выбраться очевидцы" - это как "женщина, лучший друг человека"? Снова йэ1 не может согласовать слова предложения. Очевидцы это тоже люди или животные вышли из леса помогать? Написали бы "пострадавшие".
23785268

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2022, 23:32
Дорожники тоже на каникулах... Как и ночами, а днём опять отговорки, что им машины мешают...
Гость
3 января 2022, 23:28
коменты хреновы рядом встречка. как коментируете, так и ездите
Гость
3 января 2022, 23:25
там одностороннее движение. всё слепые не видно?
Гость
3 января 2022, 23:20
Опытный водитель, Молодец! Удержал автобус, не перевернулся!
Гость
3 января 2022, 23:14
Повезло, что не было встречи. Автобусник поливал по гололеду аки посуху.
Надречный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2022, 23:10
Надо же, и возраст водилы далек от пенсионного по новой-то системе, а вона чё...
Гость
3 января 2022, 23:09
Надо водителей автобусов ездить научить сколько раз в слепой поворот через сплошную обгоняли, доездились
Гость
3 января 2022, 23:08
Орлов, убери лед с тротуаров в городе. Заставь управляшки упростить поработать дворников во дворах ломиками и посыпать песком. Автомобилисты уж совсем укатали снег. Бедные пешики Куйвашев, не забывай про область, дороги надо чистить.
Гость
3 января 2022, 22:59
Ехали летом вс ребёнком в Тюмень на автобусе который ехал из Краснотоуринска, сели в Белоярском. Автобус разваливался на ходу, сели с трудом, так как сидений даже не было, вместо них дыры, люди не по своим местам сидели, в итоге сели якобы на место второго водителя, который спал в это время. Отъехали из Белоярки, поломка, чинили минут 7, приехали со скоростью 60км/ч в Богданович, там стояли ремонтировались, пассажиры возмущались, а водители говорят, вы нам спасибо должны сказать, что автобус не сгорел!!!! Это ужасно, бабки такие платим, а сервиса никакого. Хорошо что люди не пострадали!!!
Гость
3 января 2022, 22:50
Так как постарше этого с 30 летним стажем скажу. Повезло тебе пацан. Дорога идеальная - мозгов если нет то не добавишь....... Стаж 45 лет поэтому так жестко.
Гость
3 января 2022, 22:44
Как уже дастали эти долбаный аварии
Гость
3 января 2022, 22:17
Кто там возникал про тошнящих, что пусть на автобусе ездят, нет спасибо как нибудь сам пусть медленно, но без приключений, а спешащие всегда успеют
Гость
3 января 2022, 22:17
Дороги в безобразном состоянии, не чистятся совершенно
Гость
3 января 2022, 22:00
Когда нибудь до властей дойдет то что соль не средство от гололеда, а для гололеда. Она расхалаживает дорожников и те перестают чистить дороги.
Гость
3 января 2022, 21:56
Дороги почистить не бывает??
crocozabra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2022, 21:54
Людей на севере области уже давно лишили выбора, остались только автобусы, чтобы добраться до Екатеринбурга...а ведь были и поезд, и самолеты...
top

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 января 2022, 21:53
Только не говорите, что он слетел в кювет, потому что обгонял
Гость
3 января 2022, 21:52
Новости Сральска
Гость
3 января 2022, 21:48
кому скользко тот сидит в своей деревне и празднует там а не шарашится
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

3 января 2022, 21:44
До пятидесяти лет нужно ограничивать работу на автобусах и троллейбусах. У стариков уже когнитивные функции ущербны.
Гость
3 января 2022, 21:43
И мы еще требуем у правительства хорошие дороги, чтобы вот такие головожопые водители гробили людей? Видит же, что скользко? Надеемся, что даже понимает, какие могут быть последствия? Но, как баран давит тапочку. А потом опять начнут дорожников винить, что снегу навалили?
266329080

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2022, 21:33
Сегодня утром шел мелкий дождь,погода -3 утром,что никто не обратил внимания,куда ехать ...
Гость
3 января 2022, 21:33
Не приезжайте больше в екб, одни пробки от вас и очереди, сидите у себя в мухасрансках, задолбали
Горожанин 2020

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2022, 21:27
Вот он - профессионализм! Напополам с удачей, конечно! Съехал в кювет - и не перевернулся, не врезался никуда. Не то, что погонщики городских шахид-такси...
Весёлый Волонтер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2022, 21:27
Ехал сегодня с Невьянска видел. встали как олени их с горки не видно. Сказал чтоб знаки аварийные наверх поставили чтоб сверху не летели. Сам чуть не чпокнул машину. А этот видимо сзади меня прилетел.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

3 января 2022, 21:26
"Профессионал" за баранкой.
Гость
3 января 2022, 21:22
Молодцы, что не остались равнодушными.
Гость
3 января 2022, 21:22
Взлётные полосы расчистить, начальнику бао - выговор с занесением.
Гость
3 января 2022, 21:20
Штирлиц попал в аварию и чудом сумел зацепиться за дерево перед обрывом…. Чудо болело потом неделю и трудно было посссссаать.
Гость