перейти к публикации
142 комментария к публикации

Люди стоят больше часа: на въезде к «Меге» образовалась гигантская пробка

5 января 2022, 16:07
Гость
Гость
9 января 2022, 13:21
Коту делать нечего, он яйца лижет
Гость
7 января 2022, 01:27
Требуем вторую IKEA! Где-нибудь на ЖБИ)
Гость
7 января 2022, 00:48
Ооо... Да тут воняет СНОБИЗМОМ. "Городские" с чего-то решили, что у них голубая кровь и ТЦ построены только для них?!? Областникам вход видимо запрещён... А с чего собственно решили, что это "областники"? Прописку на въезде смотрели))) Уверена, что взрослый, самодостаточный житель мегаполиса, живущий в городе "с пелёнок" абсолютно спокойно относится к "наплыву" жителей периферии, ибо понимает, что единственная возможность выехать из своей деревни и показать своим детям большой ТЦ, красиво украшенные магазины, ёлку и покормить в фуд-корте - возможно только в такие праздники! Эти дети слаще чупа-чупса из сельского магаза может и не видели ничего. И у них нет под окном термокупели Бадена. Те кто тут глотку рвёт, что "понаехали", сами вчера срали в дырку сельского туалета. И да. Я из "деревни". Можете кидать ссаные тряпки))) не долетят))))
Гость
6 января 2022, 19:43
Правильно все парки снесли понастроили муравейнков
Гость
6 января 2022, 17:42
Был сегодня в мене днём нет там никаких пробок. Сточнка полупустая
267036129

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2022, 16:34
С той стороны немпервый раз такая пробка. Просто кто то в очереди стоит, в кто то пытается вклиниться в ряд с лева и с права. Вот и создаётся пробка.
Гость
6 января 2022, 15:57
Сколько однако желчи у вас. Стыдно за такой народ. Родители совсем вашим воспитанием не занимались.
Гость
6 января 2022, 14:28
Понаехали колхозники которые кроме сладкой морковки ничего в жизни не видели
Гость
6 января 2022, 14:18
Убогие люди! Вам нравится толпиться в этой Меге!? Меня тошнит от одного вида толп народа что в торговых центрах, что на площадях! Вы не от ума туда все претесь! Меня ни за какие шиши в эти торговые центры не заманишь! Мне жаль вас!
Гость
6 января 2022, 13:38
Божечки, столичные жители выискались:))) наверняка все эти комменты про областников пишут неудачники из убитых однушек на Уралмаше, у которых денег даже в ТЦ сходить нет, вот и выливают злобу. Нам то обладателям коттеджей в лесу или у озера, понятно что фантазии в плане развлечений только на ТЦ хватает, не то что Вам...
Гость
6 января 2022, 12:27
Тбластники поперлись в цивилизацию
Гость
6 января 2022, 12:27
Многие комментаторы этакие маАасквичи, не то, что эти обласнеки, дерёвня. Выставляете себя невеждами и только. Люди приехали в редкие выходные издалека, увидели пробку, но делать нечего, теперь уже стоять приходится - вот и всё.
Гость
6 января 2022, 12:09
Смешные эти ебуржцы: областники так вечно прутся в их ТЦ и т.д., а то что сами они на дачи, бани, в леса на лыжах едут ничего? Или у Вас дача в центре Екб? Сидите тогда все праздники в своих клетушках и не притесь в нашу область в леса
Гость
6 января 2022, 11:49
Волки, собаки, овцы и Пастух *** Это называется, управление стадом присутстив возжи, а далее согласно принятого закона с фераля, опять QR-код, опять вакцина + детям и т.д. *** Таким образом деионстрировать свое мнение ПРОТИВ, роста цен на АЗС, к примеру
сантехник Борщев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2022, 11:44
общество потребителей!
сантехник Борщев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2022, 11:39
отцы? что вы? во дворе детям горку не можете сляпать и залить? и не надо в мегу ехать . вышли из подьезда. вот и горка!
Гость
6 января 2022, 11:22
Вам самим ещё не надоели тупые комментарии про областников, стада баранов и т.д. Прям в отпуска на курорты одни идиоты летают, в ледовые городки придурки ходят, рестораны - рыгаловки, ТЦ вобще только со справкой из психушки... Тяжело Вам живётся, кругом одни бараны. Хватит уже обсуждать кто как проводит свободное время. Ну нет у Вас денег ни на что, кроме сидения дома, так потратьте лучше время на их зарабатывание, а не на обсуждение других людей. Мы сами заработали - как хотим так и тратим. Я люблю разнообразие и 9 дней сидеть перед телеком с салатом и глитвейном - это жесть. И только на лыжах в лесу кататься все праздники тоже скучно.
Гость
6 января 2022, 11:17
мы областнеки к вам приехали, а вы нам в пробках мешаети!
Гость
6 января 2022, 08:41
Постройте вы уже вторую Икею пожалуйста, хватит мучить людей, очевидно же, что не хватает одной Икеи на Екатеринбург. И Макдональдс увеличьте в 2 раза.
Гость
6 января 2022, 08:10
Почему многие комментаторы так злы на жителей области? Не понимаю этого разделения - город и область. Как майские праздники, лето, так весь Екатеринбург у нас , в деревнях, селах. И не стыдно?! Не едите тогда к нам, сидите в своих клетушках.
Гость
6 января 2022, 07:05
Ау, люди, так-то вы соотечественники. Вы с ума сошли?) Давно ли Вы стали "белой костью" г. Екатеринбург? Да, выходные...да, люди едут порадовать детей, провести семьёй. *** Когда это проблемой стали люди. Окститесь?) Может проблема отсутствие в мегаполисе транспортной инфраструктуры? Многоуровневые паркинги на въезде, достойный уровень общественного транспорта, в конце-концов организация процесса через запись посещения) Лучше в машине 1ч провести чем на диване опу мять
Гость
6 января 2022, 04:41
Заколебали! Я живу у Меги, домой не могу нормально добраться с 1 января! Каждый день колхоз на дорогах! Не понимаю что там все забыли???? В жизни такого ажиотажа не было!!!! Уже 6 лет там живу!!!
Гость
6 января 2022, 03:49
Дак скоро лавочки закроют и по коду. Народ поётся успеть. В Питере, смотрю, один ресторатор пошёл против кодов-для своих гостей кодов не будет.
Savо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2022, 03:14
стадо
Гость
6 января 2022, 01:28
предновогоднее стадо вернулось)
Gaviilek

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2022, 01:06
В очередной раз пишу: Стадо, оно и есть стадо. Как может быть торговый центр развлечением, уму не постижимо
Гость
5 января 2022, 23:58
Пускай едут. Хоть этим наш город популярен среди других областных городов!
Гость
5 января 2022, 23:28
Это ещё что я сегодня посетил в Гринвиче фуд-корт,, ну, тот который новый с огромным количеством ресторанов ,и сценой посреди зала,так там вообще не протолкнуться ,,сесть некуда!!!
Гость
5 января 2022, 22:53
И со справками плохо и без справок тесно. Умом Россию не понять.
Гость
5 января 2022, 21:58
откуда такое высокомерие к покупателям из области? Типичное явление: "из грязи в князи".
Гость
5 января 2022, 21:55
Так им и надо, пусть стоят. Ума нет и уже не будет. Детей только жалко, сначала тащут их на машине, потом маринуют в очереди, ребенок надышался выхлопного газа, затем порезвился на горке в придорожной грязи. Горка практически на трассе - это вообще нормально? Роспотребнадзор снежок на анализ там не брал?)))
Гость
5 января 2022, 21:27
Дибилизм крепчал..
Гость
5 января 2022, 20:39
Облосняк в меге желанный гость, ему некуда больше ехать
baron-ace

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2022, 20:31
а что они там делать собрались в этой меге, мне она и дарам не нужна
Гость
5 января 2022, 20:03
Ну ты умник. Там и так пробуовато, ещё туда для парка маяКовского ставить тачку... Не умер!
Гость
5 января 2022, 19:57
Жесть просто.. Значит опять всплеск ковида будет, опять всё больницы на ковид закроют... Мало людей то умирает от ковида.. Чего хотели то и получите..
42700028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2022, 19:55
Бедные умом ! Что будет если ТЦ закроются на всегда?
Гость
5 января 2022, 19:47
Минут 20 назад приехали из Меги, внука возили на фестиваль роботов. Не было пробок ни туда, ни обратно
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 января 2022, 19:34
А что мешает у себя во дворе залить каток и построить горку?
34468428

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2022, 19:33
Пожалуй лучший ТЦ в Екб
Гость
5 января 2022, 19:24
это говорит о том, что МЕГА единственное комфортное, достойное место с красивым бесплатным ледяным городком, где отдыхаешь душой.
555r

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2022, 19:14
люди не знают как провести свое свободное время и куда потратить лишние деньги... ужас! Мега - единственная точка в мире для удовольствия и транжирства, чтоб потом подружкам рассказать как они отоварились и покушали картофель фри...😂😜
Гость
5 января 2022, 19:13
Да нехай стоят... А я дома.. семья, камин, глинтвейн...
Гость
5 января 2022, 19:01
Что происходит в меге и икее людей зомбировали что ли или новые технологии гипноза маркетологи применили? Чего там такого что туда толпы зомбированных прут?😳
Гость
5 января 2022, 18:56
Ничего нового и удивительного: великий народ уничтожает сам себя. Уже несколько лет перестал ездить в вышеназванный крытый базар только из-за того что селяне все выхи прутся туда из всея нашей необьятной области только ради гамбургеров для своих чад и китайских гаджетов в кредит... пробки мимо этого крытого рынка жесть! Че за фетишь? Я не понимаю....
Гость
5 января 2022, 18:51
Одним народ историю страны делает, другой народ (терпилы) в очередях стоят и пробках
Гость
5 января 2022, 18:45
На Теплой кататься на лыжах с детьми---хорошо!))
Гость
5 января 2022, 18:22
Это не областники! Они 3-го из города уехали на свободу, в свою милую деревню!
34715868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2022, 18:21
Там, кстати, в праздники, специально для обласнеков цены повышают
Гость
5 января 2022, 18:00
Вот и думайте,прежде чем писать ,что народ плохо живет! Не кончаются пробки в торговые центры.Так что не надо тут раздувать про нищих россиян.Все у нас нормально.Все хорошо!
Гость