Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Почему в Екатеринбурге не будет второго аэропорта? Объясняет министр строительстваПочему в Екатеринбурге не будет второго аэропорта? Объясняет министр строительства

Вторая и третья ветки метро тоже прописаны. Но. Нынешней власти неугодно что бы наш город развивался, судьба наша такая быть деревенским муравейником, а не современным, мощным центральным столичным городом.

19 янв 2022 в 17:06

Потому что вообще ничего не будет. Потому что моим любимым городом, в котором я родилась , руководят чужеродные и не любящие его люди.

19 янв 2022 в 17:07

Ха! Они до одного-то аэропорта хотя бы один нормальный автобус уже лет 15 организовать не могут. Куда уж нам второй...

19 янв 2022 в 17:01

Ответ на вопрос "почему мы не будем жить хорошо" очень прост: Екатеринбург никому не нужен.😁

19 янв 2022 в 16:45

Почему в Екатеринбурге не будет второго аэропорта, второй ветки метро? Потому что "внешний государственный долг Белоруссии по состоянию на 1 декабря 2021 года составил 18,2 млрд. долларов США". Используйте ваш любимый поисковик, чтобы найти, сколько из этих миллиардов изъято из карманов россиян. Удачи в поисках, я в вас верю. Для справки - одна ветка метро в нашем городе стоит 1 млрд долларов.

19 янв 2022 в 18:29

"екатеринбуржцы активно обсуждали"
Кто эти екатеринбуржцы? Неужели кто-то верит в эти фейки? Но кому-то же это надо, что бы в якобы серьезных новостях подобные фейки звучали.

19 янв 2022 в 16:49

Развитие аэропорта предполагает расширение территории аэропорта - а как они собираются расширяться, если территория аэропорта относится к защитным зонам военных, которые на компромисс в строительстве не идут??? 😠

Гость
19 янв 2022 в 16:59

не будет в этой деревне ни аэропорта 2 , ни метро 2, только муравейники в стиле Кокодема , которые будут подключать к старым сетям, и будет все больше и больше коммунальных аварий, и будет все больше и больше приезжих , а потом эта деревня превратится в большой Аул для приезжих с ГОР 😂

19 янв 2022 в 18:15

элементарное не могут сделать, а тут второй аэропорт, сказки.

19 янв 2022 в 16:55

Коротко для дебилов: потому, что он НЕ НУЖЕН!!! Лучше метро

19 янв 2022 в 17:53

Строительства второго аэропорта не будет .... - Миша, кто ты есть, что бы такое говорить и уж тем более - решать?

19 янв 2022 в 18:47

давайте еще третий построим.
в каждом районе свой...
НАФИГА???

19 янв 2022 в 18:09

Они не знают, что будет завтра, а поговорить надо!

Гость
19 янв 2022 в 17:04

При фронтовике тов. Брежневе - было ДВА. Привет ботанегам.

Анастасия
19 янв 2022 в 17:02

По той же причине почему не будет второй ветки метро. такие странные вопросы.

19 янв 2022 в 18:19

В Олопаевске стройте, щоб обласники сюда не пёрлись.

Гость
19 янв 2022 в 16:49

В существующем бы навели порядок, уже бы было хорошо. В зоне паспортного контроля не могут даже "змейки" поставить и упорядочить очередь. Постоянно какой-то хаос приходится наблюдать, когда вылетаешь или прилетаешь в международный терминал.

Гость как в горле кость
19 янв 2022 в 17:46

"Первая ВПП была построена к саммиту ШОС (он проводился в 2009 году)" А до 2009 года куда самолеты садились? В поле? Аэропорту 90 лет, и 80 он работал без ВПП?

Гость
19 янв 2022 в 16:52

Да все верно влепят третью полосу количество туристов увеличится а про доставку этих туристов в аэропорт опять никто не подумал здравствуйте еще больше пробок теперь и в направлении Кольцово это как с точечной застройкой в Екатеринбурге налепят скворечников кучу на одном квадратном метре ни парковок ни дорог ни коммуникации к ним не предусмотрят все как всегда у этих горе-чиновников ничему их жизнь и опыт не учит

Гость
19 янв 2022 в 16:53

Положено на то что положено.

Недопилот
19 янв 2022 в 17:08

Зачем Кольцово 3 впп. 3 впп есть в Шереметьево, и то задействованы обычно только две. Да и самолетов там взлет-посадка в разы больше чем у нас. Сейчас же, в Кольцово, работает только одна из двух впп. Так что это очередной повод для отмыва бабла

Профессор Преображенский
19 янв 2022 в 18:45

Кольцово бездарно просрало конкурентное преимущество 5 лет назад. Своими ценами на ВСЕ

Гость
20 янв 2022 в 06:05

Город деградирует благодаря назначенцам .

Дагестанские москвичи
19 янв 2022 в 16:51

Какой нафиг второй аэропорт, кольцово даже вторая полоса не нужна.. какой там пассажиропоток😄😄😄 50 самолетов в сутки в лучшем случае

Гость
19 янв 2022 в 17:30

попилили за дееь😂🤣🤣🤣

однушка в брежневке
19 янв 2022 в 18:58

Гы... даже один этот аэропорт не до конца загружен... утром интенсивный разлет на Москву и... всё - тишь да гладь. Ну еще полетят днем парочку рейсов.

Марфушенька душенька
19 янв 2022 в 19:59

Строить не сносить

Вон как лихо раздолбили Уктус.
Не повезло нам с руководством

Ёбуржанин
19 янв 2022 в 23:44

И этот полупустой стоит. Но нужны крупные денежные проекты за счет бюджета, иначе больше откатов нигде не получить?

Гость
20 янв 2022 в 08:38

В нашем аэропорту в час садится в среднем три самолета. Начерта ему третья ВПП? Хотите развития порта - организуйте нормальный траффик до него и от него. Не костыльную электричку с интервалом раз в полдня, а так чтобы хотя бы раз в час ходила

джон
20 янв 2022 в 10:45

Читатели,вы вспомните всех губеров-пуперов.Дедушка Россель-Уральскую Республику(шкид)-сейчас жд.ветку до своей дачи.Маразм крепчал.Губер-Мишустин-скоростная жд.-Строит.Куйвашев-чем занимается?Его бы не было,и всей шайки-лейки,даже бы не заметили.Представитель-человека из бункера,сидит во дворце,и поплевывает.Ну о каком развитии Родного Города-даже не думают.Он им не родной-пасынок.Ступенька дальше сбежать.

бездельник
19 янв 2022 в 17:09

Лучше передохнУть в отпуске, чем передОхнуть на работе.

Гость
19 янв 2022 в 17:57

а третий аэропорт будет?

Гость
19 янв 2022 в 17:57

ну если второй нельзя,может третий тогда можно

Вакханалия
19 янв 2022 в 19:16

Видимо нашли лазейку тырить бюджет без полезных строек

Гость
19 янв 2022 в 23:23

и так сойдёт....

макс
19 янв 2022 в 23:38

Все верно, на хрен второй, одного Кольцово хватает, есть более значимые дела .

Angry Citizen
20 янв 2022 в 08:54

Ой раздули опять. В аэропорт заходишь - пустота. А вам второй надо? У нас и так один из самых компактных городов-миллионников.

Гость
20 янв 2022 в 09:06

Стоимость квартплаты в домах над которыми проходит трасса останется такой же высокой? Если увеличится поток , может всё-таки второй аэропорт за городом. Власть ты где?

Гость
20 янв 2022 в 10:32

а зачем второй? по мне так и одного хватает....... у нас не Москва же

Николай
20 янв 2022 в 11:20

кому то же в голову такое дошло. справляется аэропорт. он почти пустой. а если что просто расширить его можно и доп. линию построить.

Гость
20 янв 2022 в 13:45

Не путайте Вексельберга с метро. Если расчёты сойдутся то будет аэропорт

Правдоруб