ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
Фото пользователя
23 янв 2022 в 02:23

кое кто вполне себе конкретный что то жжжет.
из-за этого, люди: не могут выйти на улицу , самоли не могут приземлиться

КТО ТЫ,ЧУВАК?))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2022 в 01:31

В Уралгидромете сообщили, что смог над городом будет стоять до вечера 26 января.
значит они знают, что ЭТО???????????????????????????????????

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2022 в 02:18

Справимся, нет? Там в инстаграме ничего еще не писали?

23 янв 2022 в 01:30

На Визе вообще уснуть невозможно,гарь стоит!

Фото пользователя
23 янв 2022 в 02:30

Тараканов это травят. После сюжета на еадине.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2022 в 01:24

Из Еревана приземлился.

23 янв 2022 в 02:46

Вброс Пичули можно узнать без прочтения.

23 янв 2022 в 05:03

Что значит-кто хотел тот ушёл? При выходе одного пассажира весь багаж сгружают а потом загружают обратно.. никто не выпустит просто по желанию..

23 янв 2022 в 02:27

Власть решила,что травля гарью эффективнее омикрона?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2022 в 02:17

Вот уж действительно откуда они знают что продержится смог до вечера 26 января, ещё время точное сказали бы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2022 в 03:50

Мне кажется это туман, а не смог

Фото пользователя
24 янв 2022 в 06:02

21 век на дворе, можно по глиссаде и приборам садиться, главное, чтобы коэффициент сцепления ВПП был в нормативе🤦‍♂️

Гость
23 янв 2022 в 02:12

На Химмаше воняет чем-то горелым, окно открыть невозможно. Так всё лето было, когда торфяники горели

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2022 в 02:11

Проклятый город, не жалею, что свалил из него 5 лет назад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2022 в 01:47

Для тех, кто в танке. Смог - это продукты горения. Он не может появиться внезапно, если нет пожара. Это значит, что кто-то искусственно развел пожар из токсичных продуктов и при этом, открыл трубу. Все это они делают специально ночью, чтобы не было видно черный дым. Но место определить легко - подобные сооружения печей расположены на заводах. Просто нет власти, которая бы это прекратила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2022 в 06:31

На улице вонища . Выбросы какой то гадости.

24 янв 2022 в 11:15

На улице вонища . Выбросы какой то гадости.

Гость
23 янв 2022 в 01:01

Смог явно носит искусственный характер. Чем-то нас травят, как тараканов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2022 в 01:41

не иначе как травля идет полным ходом, уважаемые горожане.
проклятый город и его власть.
уезжаю навсегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2022 в 02:03

Сколько ещё будет это травля продолжаться,вообще же не чем дышать ,ВИЗ задыхается уже.

Птенец залетный
23 янв 2022 в 07:40

Интересно, а глава региона и города несут, хоть какую то, ответственность за отсутствие экологии в данном населённом пункте? Хотелось бы узнать, как они собираются решать данную проблему?

Лазарь
23 янв 2022 в 01:02

ездите на поездах и не будет проблем! Не будет ожиданий сутками рейса, крушений, смога и т. д, Рожденный ползать летать не может!, не забывайте это!!😁

ОТВЕТИТЬ
Клин Блинтон
23 янв 2022 в 01:18

Что значит семь не могут? Самолёт может сесть в автоматическом режиме. А прокладка между креслом и штурвалом- это оператор, а не пилот.

ОТВЕТИТЬ
Народ
23 янв 2022 в 02:12

Отправьте нас в запасной город,воздухоочиститель совершенно не спасает от этой адской гари😤☠️

ветеран труда
23 янв 2022 в 09:14

до чего едросы город довели!газовая камера для 1 500 000 человек

Гость
23 янв 2022 в 15:30

какая ситуация была утром 20 января рейс с-г -челябинск?

Марина
23 янв 2022 в 20:58

Роспотребнадзора нашёл превышение. Дальше что? Где виновные в смоге? Зима! Или они только констатировали, что воздух очень сильно загрязнён?

Геннадий
23 янв 2022 в 21:13

И ещё! Заметил: с субботы народ много бань топили, садоводы на дачах добавились!

Фото пользователя
23 янв 2022 в 19:43

не знаю в ценре нету смога )

Новости РЎРњР?2