Под давлением горожан: мэрия Екатеринбурга исправит проект Каменного моста на Малышева
25 января 2022, 12:03
Гость
26 января 2022, 08:37
Все больше высоток, все больше машин, и пытаясь совершить очередную глупость - убрать пешеходов, не лучше ли заняться благоустройство города, посадкой деревьев в парках и скверах?
Найти ботаников, которые будут ухаживать за растениями не только в дендропарках и ботанических садах, но и на улицах города. У нас почти все деревья заражены.
Это и будет вложением средств в будущее. А не строить одноразовые дома, которые развалятся через десяток лет.
Гость
26 января 2022, 08:29
Их высочества пешком не ходят и что им до неудобства плебеев.
Сколько можно издеваться над пешеходами?
Конечно мост должен быть прежде всего для людей, для пешеходов.
Вообще не понятно зачем там что-то расширять. Никаких пробок из-за моста не образуется, его машины проезжают бодро и стоят перед перекрёстками. Просто оставьте как есть и всё.
Гость
25 января 2022, 18:12
Хватит уродовать город!!! Горожанам от властей нужно только одно - метро. Вся эта пахабщина ВАША - людям не нужна. Вкуса у властей совершенно нет. И для народа они делать ничего не хотят.
Гость
25 января 2022, 18:10
Людям нужна вторая ветка МЕТРО. Хватит уже разбазаривать деньги направо и налево. 20 лет не могут найти деньги, зато на всякую фигню в виде перекладки мостовой и испохабство моста - всегда находят! Потому что на метро видимо денег по карманам не рассовать???
Народ который грезит расширением моста вы представляете себе улицу Малышева в том районе?? При реконструкции этого так называемого "бутылочного горлышка", из за которого Все проблемы! машины быстро проехав этот участок упрутся либо в Горького, либо в 8 Марта. Никакая реконструкция этого участка пробки не разрешит. Машины просто быстрее на 10-20 км в час проедут этот участок.
Народ который грезит расширением моста вы представляете себе улицу Малышева в том районе?? При реконструкции этого так называемого "бутылочного горлышка", из за которого Все проблемы! Машины быстро проехав этот участок упрутся либо в Горького, либо в 8 Марта.
Никакая реконструкция этого участка пробки не разрешит. Машины просто быстрее на 10-20 км в час проедут этот участок.
Расширением существующих дорог проблема пробок в центре никогда не решалась. Машин просто больше становится.
А низя как на Радищева мост переделать?Там же у цирка такой же узкий мост был. Вынесли тротуары на кронштейнах и усе. И памятник не тронут, и для пешиков ничего не поменялось, и полосу добавили.
А кто пойдет то воевать? За деда, за элиты, за их состояния, за их нефть и газ, за пенсии? Перекрыть весь импорт к нам, запретить гражданство, отнять недвигу на западе, всех детишек гоухоум. Вот и кончилась войнушка не начавшись. Может так они хоть жизни нашим военным сохранят.
ну как оно есть - мы знаем, чего там критиковал какой то "известный" урбанизд - тоже слышали, а чего по итогу то получится?
ну хоть в "инфографике" от вашего супер дизайнэра бы наваяли...
😉
Достижения
Свой среди своих