Все новости
Все новости
Перейти к публикации

161 комментарий к публикации В Свердловской области осудили «народных мстителей», ломавших камеры-треноги
В Свердловской области осудили «народных мстителей», ломавших камеры-треноги

Бесполезные люди!! так я называю БЕЗДЕЛЬНИКОВ сидящих-спящих в машине рядом с камерой!

3 февр 2022 в 18:06

А теперь внимание вопрос. Аварийными места стали до или после установки камер? И как установка камер влияет на аварийность? Несколько раз был свидетелем, как на повороте водила увидев камеру бил по тормозам и улетал с дороги. Эффективность так прямо эффективность. Причем некоторые при виде камеры знают что нужно сбавить скорость но до какой не знают и просто резко бьют по тормозам и таких очень много.

3 февр 2022 в 18:04

Получается, по закону они преступники, а по совести - герои.

3 февр 2022 в 18:00

Устанавливайте стационарные камеры в аварийных местах.

3 февр 2022 в 18:13

А гаишники не потрыдились бы обьяснить, почему триноги в упор не видят нарушителей с блатными номерами? Почему когда такие неприкасаемые попадают в резонансные дтп, у них вдруг находят какбы невзначай сотни неоплаченных штрафов?

3 февр 2022 в 19:17

Запретить переоформление личного транспорта сотрудников полиции на жен и на мам,посмотрим как ездить начнут.

3 февр 2022 в 18:28

Благодаря этим нападениям стали предупреждающие таблички перед камерами ставить.

3 февр 2022 в 18:45

Камер понавтыкали, а инспекторов с трасс убрали и случись что хрен дождешься их!
С камер инспекторам зарплату повышайте и пускай работают на аварийных и опасных участках дорог, но при этом строго следите за соблюдением инспекторами закона (чтобы взятки не брали и криминал на трассе не крышевали).

3 февр 2022 в 20:44

Мне больше всего запомнился веселый тракторист! Никого не покалечил и наказал бездельников с юмором,респект ему!!!

4 февр 2022 в 14:32

Интересные вы, конечно, ребята, товарищи комментаторы.
Т.е. если вас будут палкой по голове бить и телефон отбирать - побежите в полицию и будете потом ныть, что негодяи на свободе и никто никого не нашел. А если оператора треноги - то готовы на адвоката скидываться. Самим-то не смешно?

Господа водители, а вы пробовали не нарушать правила дорожного движения??

3 февр 2022 в 18:19

щас боты с УГМК-Зашквар начнут тут песать, что их барин наставил треног вовсе не для того, чтобы бабла срубить, а исключительно для безопасности

4 февр 2022 в 12:53

Ну, порча имущества же, чего удивляться.
Как обычно, хотим жить "как в Европе", но действуем методами из 90х. Вы это, или трусы наденьте или крестик снимите. Почему мне штрафы с камер не проходят без блатных номеров?

Гость
3 февр 2022 в 18:33

Почему то в Челябинской области распоряжением губернатора переносные треного запретили, оставили только стационарные камеры и ничего, живут нормально, и аварий не больше чем у нас в области. Может потому, что там нет УГМК?

3 февр 2022 в 18:27

Мент сильно приукрашивает про великие и ужасные суды, истинная причина в том, что треног поубавилось, особенно в подлых местах. А где они и остались - их теперь не ныкают, а украшают табличками по обе стороны от дороги. А с марта 2020-го, когда пацаны из буханки напали на треногу, много поменялось: во-первых на тот момент она еще не обозначалась, а во-вторых в том месте ее уже давно нет.

Гость
3 февр 2022 в 18:04

Нет фото - нет проблемы . " - Начальник свердловской полиции Александр Мешков

3 февр 2022 в 18:54

Что мешает без нарушений проехать мимо камеры. Тем более большинство мест где они стоят известно. Че та какие то коментаторы неадекватные возбудились. Бить бэ им всех и ломать тока.

3 февр 2022 в 18:14

это компанию УГМК-зашквар надо судить

ни одного нападения в Екатеринбурге не зафиксировано, следовательно: альтернативно-одарённые все в области или по пути в-из неё

Гость
3 февр 2022 в 18:27

Как дела возбуждать, когда это действительно надо людям, то не дождешься, а тут прям подсуетились, возбудили, и с доказательной базой не возникло проблем! Чудо

После массового введения камер лично у меня повысились аварийные ситуации из-за того, что на спидометр приходится отвлекаться, вместо слежения за дорожной обстановкой. Доля секунды на спидометр и уже перед тобой чей-то впереди идущий зад тормозит.

3 февр 2022 в 20:16

нужно разрешить ломать эти треноги. и даже премии за это выдавать.

3 февр 2022 в 19:44

Луддиты?

Гость
3 февр 2022 в 18:23

Правильно бить эти камеры надо чтобы Верхнепышминский миллиардер из УГМК не набивал карманы нашими деньгами.

Олег
3 февр 2022 в 18:59

То-то смертность в ДТП за январь только - 178% к январю 2021. В основном из-за состояния дорог.
Причём в ещё ноябре на Е1 об этом уже была статья: "В Свердловской области резко выросло число ДТП. Главная причина — плохая уборка" .дорогhttps://www.e1.ru/text/transport/2021/11/25/70276670/

Аварийность растёт независимо от этих треног!!
Где она -безопасность движения от всех этих камер?
Это элементарное пополнение карманов зажравшихся деятелей УГМК-Телеком и их шестёрок пасущих треноги.

3 февр 2022 в 19:48

Никто бы и не пошевелился, но тут затронуты материальные интересы компании УГМК-Зашквар

555666
3 февр 2022 в 18:06

А лазерная указка с хорошей мощностью матрицу таких камер может повредить?

3 февр 2022 в 20:42

Не судить,а минимум благодарность от народа!

Урал-Сибирь
3 февр 2022 в 18:24

Два уголовника избили человека на глазах семьи. Пострадавшему придётся делать операцию по восстановлению зрения. Сотрудники МВД отказались открывать уголовное дело но нанесению тяжких телесных повреждений, только административное наказание. А здесь сразу в суд! Не ту страну назвали гондурасом.

Гость
3 февр 2022 в 18:47

Убрать все камеры толку то от них они поставленны для обогощения кто их ставит

Гость
3 февр 2022 в 18:01

Что делать если они ставят камеры с нарушениями? Добрых слов ведь наверное не поймут

3 февр 2022 в 19:01

смех смехом, а она к верху мехом! 😐

Drozd
3 февр 2022 в 18:56

Молодцы ребята!!! Я так же делаю!

Гость
3 февр 2022 в 18:28

есть такая работа-стучать на соотечественников

Купи-продай
3 февр 2022 в 18:21

Я тоже их не люблю совсем.

Рыба об лёд
6 февр 2022 в 22:32

Нарушайте и дальше)))) связь никто так и не улавливает?))) пока нарушаем, камер больше становится!!! Учитесь водить))))

Мусь
6 февр 2022 в 22:38

По делом я считаю, наказывать таких надо по всей строгости!

Гость поднебесной
6 февр 2022 в 22:41

вы бы лучше правила учили и ездили бы нормально, камеры стоят по правилам и со знаками
Поделом, пускай отморозки знают, что их ждёт

Матерь котья
6 февр 2022 в 22:58

Ужасно!! Как так можно!! В 21 веке живем, мир технологий и куча всего!! А люди бегают и треноги ломают!! Зато потом на камеру извиняются, штрафы платят и в ИК сидят!! Стоит ли все это было делать??

Витя косой
7 февр 2022 в 01:31

Вы такие гордые за нарушителей, сами же нарушаем постоянно, а потом такие-дак виноваты гибдд и операторы, мы то что? Ну нарушил, что теперь штрафы платить? А вот потом, когда ты нарушил, и унёс с собой чужую жизнь, как тебе в тюрьме сидеть?

Дикая тарелка
7 февр 2022 в 13:54

Опять тему камер высасывают, другие бы лучше новости обсуждали, проезд подорожал, дороги кривые и тп

антонио иуда
7 февр 2022 в 17:19

конечно надо наказывать за подобные деяния, все таки калечат людей и портят аппаратуру!
Операторы обычные наёмные работники, стоят они по правилам, что-то не нравится или считаешь, что они нарушают, делаем фиксацию, собираем доказательства и идём в гор гаи. Ведь они заказчики, пускай разбираются

Гость
3 февр 2022 в 18:02

Почему не опубликовали видео где эти народные мстители плачут, прикрываются детьми и женами и просят их простить?😁

6 февр 2022 в 14:59

Хех, вот новость хорошая, может реально одумается народ и меньше агрессии будет, пора уже привыкнуть

Гость
3 февр 2022 в 17:59

Следственный отдел по Невьянску предъявил обвинение 60-летней местной жительнице в том, что она зарезала своего 53-летнего мужа. Причина - он отказывался зарезать поросенка.

«Она обвиняется по ч. 4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего»», - сообщил ЕАН Александр Шульга, старший помощник руководителя СКР по Свердловской области.

По версии следствия, супруги были пьяны, на почве ссоры женщина вооружилась хозяйственно-бытовым ножом и нанесла им мужу ранение в область живота. От полученной травмы потерпевший через непродолжительное время скончался на месте происшествия. О случившемся женщина сообщила своей родственнице, а та уже вызвала сотрудников правоохранительных органов.

«Оперуполномоченные уголовного розыска, прибыв на место происшествия, стали выяснять причины, побудившие обвиняемую к такому поступку. Женщина пояснила, что в последнее время у нее сложились с потерпевшим напряженные отношения из-за того, что он никак не мог собраться и заколоть поросенка, которого уже нечем было кормить. Когда в тот роковой вечер между ними вновь зашел разговор о необходимости забоя домашней скотины, женщина вспылила и схватилась за колюще-режущее орудие. К сожалению, печальным итогом этого противостояния на «животноводческой почве» стала смерть мужчины», - рассказал ЕАН начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской обл

Гость
3 февр 2022 в 20:11

они бы посидели с камерми в южной америке, последний день

Присутствие Луны
3 февр 2022 в 17:59

вот так вот, делай добро людям, тебя по судам затаскают

14 февр 2022 в 09:32

тоже мне "герои"... вот такой герой ночью с ножом пристанет, дабы телефон твой забрать, он тоже молодец будет?

Гость
3 февр 2022 в 18:07

снимать нельзя

Гость
3 февр 2022 в 20:20

Причем тут аварийность. Тупой сбор денег. С последующим распилом.

Новости РЎРњР?2