В Академическом автобус снес столб и вылетел на участок, где строится трамвайная линия
4 февраля 2022, 15:47
Гость
7 февраля 2022, 11:15
Лишить прав и депортировать на родину,,,пытался погубить пассажиров дрифтун)))
Гость
5 февраля 2022, 12:11
"талантливый" парень. А сколько таких дриытёров на легковушках?!
Гость
5 февраля 2022, 11:46
Реклама максимки к месту)) Вызовите лучше такси, чем пердеть в убогом дымящем китайце как сельди в бочке))
Гость
5 февраля 2022, 10:28
Проблема давно назрела уже эта,сам живу на краснолесье но езжу только на такси,притом 5 лет.Горе перевозчикам свою жизнь не доверяю т.к я врач и знаю чего может стоить ошибка гастробайтера за рулем автобуса,последствия весьма печальны возможны.А по существу нужно гнать метлой этих горе ип,которые используют гастробайтеров,и развивать у нас в районе муниципальный транспорт,э и коробчонки как их пазы лазы автобусами не назвать , я марки не знаю не водитель я,но то что людей возит сейчас это не автобус,рассадник вирусов это! Нужно поставить на маршрут большие комфортные муниципальные автобусы с русскими водителями и все будет отлично.
А ха ха.. он был бы престижный если бы там пару станций метро воткнули… а так считай что за объездной от центра это окраина, спальник планктона
Гость
4 февраля 2022, 22:38
Судя по фото,пробку объехать хотел по трамвайным путям.. которых нет...) Ара в горах на ишаке везде проедет)
Гость
4 февраля 2022, 22:26
Какая агрессивная реклама такси 😁
Гость
4 февраля 2022, 20:54
Я ехал в этом автобусе. Он быстро ехал, как ошпаренный. По телефону говорил, отвлёкся от дороги вот и результат. Было страшно. Почему за рулём только мигранты из Средней Азии, перевозчика надо оштрафовать и лишить лицензии на перевозку. Плодят гастербайтеров как кроликов.
Какие еще условия для водителей славян тут требуют создать? золотые сортиры? плюшевый руль? массажное кресло.
чем монобровые отличаются ? русский не знают?)) так его даже министры образования не знают. за 20 тыр никто не должен работать.
и реплики что в Точике можно на 20 жить припеваючи...
так живут то и работают в екате! водитель же тут ночует и ест. и тратит.
Просто нефиг за взятки раздавать российские права.В России права Купить дешевле! чем в Точике . Вот так! учить и переучивать водить. а не продавать всем .
Гость
4 февраля 2022, 19:14
КАКОЕ РУКОВОДСТВО , ТАКИЕ И ВОДИТЕЛИ . Уберите всех мигрантов с маршрутов и водителей и кондукторов . СКОЛЬКО МОЖЕТ ТЕРПЕТЬ СКОТСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К РОССИЯНАМ.
Гость
4 февраля 2022, 19:03
на этом сьроительство трамвайной линии завершено
Гость
4 февраля 2022, 18:53
На этом участке дороги каждую зиму с дороги улетают по 5-6 машин на протяжении 7 лет, только то, что вижу я. Очень странное место. Наверное стоит уже обратить внимание на это инспекции по безопасности дорожного движения
Гость
4 февраля 2022, 18:46
В Челябинске нет нерусских на маршрутках я слышал
Гость
4 февраля 2022, 18:45
Омерзительно все что связано с академом. Жители его, новости оттуда
Верните Русских профессиональных водителей к рулю.
Гость
5 февраля 2022, 12:14
Среди славян, в данном случае русских, водителей, такое тоже бывает. В общественном транспорте. Заводской транспорт у нас... Заводские водители вожят отлично, независимо от национальности. Нанятые водители периодически меняются. Каждый раз впечатление, что их только сегодня посадили за руль. Оба русские.
Когда уже уберут посторонних людей из за руля, автобусов перевозящих людей и дальнобоя!
Гость
4 февраля 2022, 17:47
Дороги не очищены. Всё в грязи. ДТП множество
Гость
4 февраля 2022, 17:39
Кто то здесь, комент песал типо они хороши, а русские бухари!!!! Отвечаю! ЕСЛИБ норм плотили нашим ребятам с котегорией (Д) народ пошолбы работать, за достойный зароботок, а не за копейки, и за план на маршруте! А Рафик, и за 20 пойдёт робить, и гробить людей он за 20, месяца 3 будет жить в шеколаде в Таджикистане! У нас в рашке не прожить на,, эту суму! И ребята ищют, достойную З/П!
Гость
4 февраля 2022, 17:30
Джамсут не виноватома! Шайтан машина сама так поехала, я рулиль рулиль но машинама ехал😁😁😁😁😁
Гость
4 февраля 2022, 17:25
Вы тут свои коменты типо, ослики, аулы и т.д оставьте при себе, я хоть и русский, но отчётливо понимаю, что если бы не водители из средней азии, то вы бы вообще автобусов не дождались. Русские лучше бухать будут, банки собирать пл помойкам, но только не работать, также и в ЖКХ, если бы не мигранты, то мусором бы заросли с головы до ног.
Создайте условия для работы водителям славянской ориентации, сколько уже можно терпеть выходки гостей и стран центральной и средней Азии. Они же себя уже как дома чувствуют, берегов не видят.
Самое удивительное что их законность нахождения на территории так никто и не проверил. Завтра этот ушат помоеы повезет терпил снова. Ни штрафов на предприятие , ни лишение лицензии ни депортации.
Гость
4 февраля 2022, 16:49
Шевельнутся только если как в Лесном ушатанный скотовоз угробит десяток людей. И то пораздувают щеки понакатают грозных цидулек и все будет как раньше. Им их левые права засчитывают, прикинте. Без экзаменации позволяют по категории Д и С работать!
Этими автобусами управляют странные люди: Однажды наблюдал, на Крауля, как такой автобус состязался в скорости с легковушкой: летели больше 60кмч, на красный пришли, почти ноздря в ноздрю! Легкочу н.б.на лево и автобус с гордостью его опередил в прямом направлении!
Там никого нельзя называть гетеросексуалом - побьют.
😁😁😁😁😁👍
Гость
4 февраля 2022, 16:05
"Водитель не обеспечил постоянный контроль за движением автобуса и допустил наезд на препятствие"_ это не так называется. А если просто, то Гражданин и нашей южной республики хотел больше перевезти пассажиров за короткое время...... Грустно...
Выполнял мечту областников, максимально быстро и большим количеством понаехать в город... Я вообще не понимаю, что надо областникам, или не понимают, что если транспорт едет быстрее, то ходит чаще и довозит быстрее)
Снова не так пишите. Вот как нужно - "Запуск первого трамвая в академическом закончился неудачей" и далее в тексте что путей ещё нет, а в роли трамвая был автобус.
Гость
4 февраля 2022, 16:03
В Окодеме и так автобусов почти нет. Теперь - минус один и тронвай теперь непонятно когда построят, повредил же полотно
Гость
4 февраля 2022, 16:01
Запретить все эти скотопазики, которые налогов толком городу не платят, а персонал уводит зп в свои независимые республики
Гость
4 февраля 2022, 16:03
Гость, сами на них поработайте и сразу изменится комм
Гость
5 февраля 2022, 11:47
Совершенно верно. Основные маршруты должны быть заполнены муниципальным транспортом.
Достижения
Свой среди своих