Все новости
Все новости
Перейти к публикации

193 комментария к публикации Ветку между Екатеринбургом и Верхней Пышмой будут обслуживать трамваи с хищным названиемВетку между Екатеринбургом и Верхней Пышмой будут обслуживать трамваи с хищным названием

15 февр 2022 в 15:43

У меня прям дикий вопрос . У нас что своих трамваев нет , или нам что не нужны рабочие места и ,работа на долгие годы на наших предприятиях. И финансирование в свою область.

15 февр 2022 в 15:39

"В дальнейшем при необходимости город может продлить эту ветку до других близлежащих городов и таким образом улучшить транспортную доступность всей агломерации в целом, — отметил гендиректор «Мовиста Регионы» Александр Советников." - фантазировать не вредно😁

15 февр 2022 в 15:30

Предлагаю назвать технический вагон, который будет буксировать "львят" до депо, "БольшАя черепаха".

15 февр 2022 в 17:44

А трамвай "Козленок" случайно не изобрели? А то для Пышмы было бы логичнее.

15 февр 2022 в 15:24

"В дальнейшем при необходимости город может продлить эту ветку до других близлежащих городов" )))))) посмеялся

15 февр 2022 в 15:17

Пермь закупала этих "львят" по 48 миллионов в прошлом году.

Наш самый дешевый трамвай "Уралтрансмаша" стоит 28 миллионов, самый дорогой 41 миллион.

Кому пойдет профит?

15 февр 2022 в 16:08

Только к лету поставят трамваи, потом обкатка, потом возможно обучение персонала и так до конца года. Сколько ещё денег на этом своруют? И про очередное удорожание ветки не слышно. Странно, столько лет кормились, а сейчас хотят запустить. Где их логика, на чем они дальше будут деньги пилить?

15 февр 2022 в 18:59

С гениальным менеджментом Уралтрансмаша неудивительно, что трамваи покупают не у них. Удивительно, как они до сих пор не обанкротились. Наверное, только за счёт госконтрактов на ремонт и модернизацию ранее выпущенных самоходных гаубиц "Мста-С" и живут.

15 февр 2022 в 16:02

Козицыну новенькие трамвайчики его друзья заказали. А вы продолжайте ездить на допотопных татрах.

15 февр 2022 в 15:30

Сколько видел конкурсов, всегда почему-то выигрывают далёкие производители, выгодн юо перевозить или пока везут можно ещё накрутить

Гость
15 февр 2022 в 15:16

Видимо еще не все украдено в этом проекте)))

15 февр 2022 в 15:15

Мдя... завод в городе, и покупать трамваи на стороне...

15 февр 2022 в 23:41

Как же бесит!!! ООО «ПК Транспортные системы» - компания МОСКОВСКАЯ. Зачем нам ИХ трамваи, когда нужно поддерживать ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ АО "Уралтрансмаш"!!!???

Ain`t nobody`s business
15 февр 2022 в 16:33

9 километров расстояния между конечными остановками маршрута пассажиры будут преодолевать всего за 25 минут.

вроде речь была про СКОРОСТНОЙ трамвай, или не была?

15 февр 2022 в 18:05

там тоже один кондуктор будет два вагона обслуживать?бегать туда-сюда?

Гость
15 февр 2022 в 15:26

с хищным до бабла названием

Гость
15 февр 2022 в 15:21

Хищное название, если вспомнить львёнка из мультика.😁

Гость
15 февр 2022 в 15:34

Поедем то когда уже?

Гость
15 февр 2022 в 16:58

Столица автоматически переходит в Верхнюю Пышму. Сюда приезжает правительство. Пышма переименовываются в Нью-Екатеринбург ,Екатеринбург — в Старую Верхнюю Пышму.

Гость
15 февр 2022 в 19:15

Стрёмно как то имея свой завод и свои трамваи покупать на стороне. Даже с учётом логистики получилось выгодней. Разгонять надо местных это позорище.

15 февр 2022 в 15:15

я не понял, а что "колбасы" сзади у трамвая не будет!? проезд взвинтили и трамвай без колбасы!? вы там не в себе чтоли????

Гость
15 февр 2022 в 15:43

Я думал они уже как пол года стоят готовые где нибудь в Тагиле накрытые брезентом.А они только решили их покупать……долго запрягают

Гость
15 февр 2022 в 15:45

Мне лично не нужен травай в В.Пышму, мне нужно несколько действующих линий метро в Екатеринбурге.

Гость
15 февр 2022 в 16:04

УВЗ пошел делать танки

Гость
15 февр 2022 в 15:12

Кто бы сомневался, что выберут трамваи не Уралтрансмаша.

Гость
15 февр 2022 в 15:27

когда Екатеринбург новые трамваи закупит?!

15 февр 2022 в 15:54

В современной Ядросии слово "будет" самое используемое.

16 февр 2022 в 12:42

А внешне 71-625 Усть Катавский.
Не понимаю зачем закупать трамваи в Твери, если есть 2 завода на урале

Дмитрий
15 февр 2022 в 17:05

Так в каком году выведут то?

Гость
15 февр 2022 в 18:14

Главное чтоб кондуктора местные были , а не эти таджички

Гость
15 февр 2022 в 16:13

Хищный трамвай трамвай будет называться "Чинарь"?

Винсант Вега
15 февр 2022 в 15:35

В Екатеринбурге делают свои транваи, так нет же - обязательно масквичам надо платить

15 февр 2022 в 15:40

Где это там 9 километров? 6 всего. 11 вагонов это много. Для интервала в 20 минут ( а более и не нужно) достаточно 5 вагонов.

Гость
15 февр 2022 в 16:47

А львята эти по буеракам косогорам умеют ездить? А то полотно если просядет через годик, то днищем будут скрести )

Яяя
16 февр 2022 в 00:32

Я аплодирую вам стоя служащие чиновники!))) Один вопрос!) А вы чо этого полгода назад то не заключили? Ветка есть а трамвая до сих пор нету)))))

Гость
15 февр 2022 в 15:54

Где логика? У нас делают трамваи, а покупаем чужие? Бвшкой хоть кто нибудь думает? Разницу в цене можно было бы потратить на другое полезное для города!!!

Этим областникам чешский хлам нужно отдать, а львёнка в город забрать.

Гость
15 февр 2022 в 15:34

Трансмашевский нанотрамвай не проканал?

Гость
15 февр 2022 в 15:27

Трамвай назовут Городская решимость

OAO RZD
15 февр 2022 в 18:21

Город Екатеринбург, в котором есть свой завод УВЗ, где штампуют трамваи для всей России, а мы покупаем в Москве))) Очередной откат ..печально

Гость
15 февр 2022 в 15:36

почему местного производства не покупают? надо же развивать свои предприятия

Петя
15 февр 2022 в 16:41

Львёнок это про высокинского было.

Васька де Гамов
15 февр 2022 в 16:00

Отожмут денег народных на этих трамваях. на своих то не ездится. Опять свои лапы волосатые в кормушку засунут и всё хорошо

Роман
16 февр 2022 в 09:20

Это позор, отдать такой контракт в Тверь имея производителя в Екатеринбурге.
Сколько бюджет только на одних налогах потерял?

Гость
15 февр 2022 в 15:49

Круто) А старые чешки можно скоту в академ будет отдать) а вот Козицин красава, даже трамваи комфортные для Пышмы купил_

Иезуит
15 февр 2022 в 16:54

Ат для чего "кнопка вызова водителя"?
Водителя трамвая?! Чтобы кофе принёс?

Виталий
15 февр 2022 в 17:17

25 минут на львенке потом минут 15 пешком до метро. Ну и нафиг он нужен. Поболее автобусов и больше ничего не надо. Намного б дешевле обошлось.

Кунак
15 февр 2022 в 15:40

От Уральских вандалов название Львёнок не спасёт.

15 февр 2022 в 19:40

красава,скорей бы,ещё валидаторы там будут или как в древности бабушка кондуктор?

Ну вроде как эти трамваи куда лучше наших по качеству, так что уже неплохо

Новости РЎРњР?2