Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Короткое замыкание в кабине». Сгорела одна из фур, которые инспекторы тормознули под Артемовским«Короткое замыкание в кабине». Сгорела одна из фур, которые инспекторы тормознули под Артемовским

22 февр 2022 в 17:28

Гайцы подпалили чтоб хозяин фур побыстрей мешок с деньгами тащил?)))

все события и персонажи вымышлены, любые совпадения случайны (с)

22 февр 2022 в 17:25

Как они вообще туда без сопровождение доехали? У них ширина ровно в две полосы

22 февр 2022 в 18:06

Короткое замыкание ...ага 😂
Сожгли чтоб владелец стал более сговорчивым и легче с деньгами расстался. Кто спалил думаю все догадались.

22 февр 2022 в 17:26

Сколько мостов посносили такие халтурщики

22 февр 2022 в 20:07

Понятно же, менты уже в наглую вымогают: пока не заплатишь - не дам разрешения.
Иначе, что может помешать его выдать?!

не нужны грузовики в точке назначения...

22 февр 2022 в 17:26

И наши законы и правосудие бессильны разобраться в том кто и как нарушил что? Как-то же они оказались на обочине!
За мысли и намерения уже научились сроки выдавать, а тут? Подачку парят?

22 февр 2022 в 17:15

Цыганские пионеры налетай

Гость
22 февр 2022 в 17:22

Че смотреть машину сожгли, так мы и поверим что проводка приводит к таким проблемам, там в машине стоят предохранители. Загореться там ниче не могло, если конечно там бензину не разлить и поджечь.

Гость
22 февр 2022 в 17:26

Типа платите быстрей а то все сгорят?

555666
22 февр 2022 в 17:27

Страна дебилов, кругом одни запреты, сопроводите грузовики до места назначения, а потом через суд взыщите деньги за транспортировку негабарита

Помидорная попка-огуречная головка
22 февр 2022 в 17:54

Сгорела и сгорела. В след. раз оформят провоз как положено

Гость
22 февр 2022 в 19:22

Три карьерных самосвала коматсу. Везут с "Сафьяновской меди" куда то в Кузбасс. И то и то приндлежит УГМК (династия Махмудовых). Капец, какая это тайна, что глава района не может узнать. )))

22 февр 2022 в 23:24

Скоро весна. Похоже тяжеловозы встали надолго

гога
22 февр 2022 в 18:43

Щас по голове в неделю сжигать будут,пока хозя выкуп не занесет,ничего личного,просто бизнес такой

22 февр 2022 в 18:10

Это просто коммерция)Надо было на фурах написать ,что за пуитну....))))Тогда бы это стало статьей ))))экстримизмом)))

Барон
22 февр 2022 в 17:49

Komatsu HD785 от 23млн)

Профессор Преображенский
22 февр 2022 в 17:46

Страна запретов и правил налива в конвертиках. Сожгли интересанты не иначе.

Антидеградант
22 февр 2022 в 18:48

Гайцы решили подработать электриками?

Гость
22 февр 2022 в 20:03

В чем проблема машины было убрать с дороги трактором загнать их в поле огородить и поставить будку с охранником*? Как они разрешение получали на провоз? Если техника тяжелая надо было ее ходя бы до жд транспорта довезти

Гость
22 февр 2022 в 17:52

не инспекторЫ, а инспекторА

46657
22 февр 2022 в 17:52

Сколько металлолома))))

Местный
22 февр 2022 в 19:00

У нас всё через ж..пу !!!

Илья
22 февр 2022 в 19:48

Ну скоро свадьбы наверное начнут приезжать, фотографироваться.

Гость
22 февр 2022 в 19:49

Сомнительно про самовозгорание.😳 Че нибудь еще придумали?😳 Посмешней бы.😃

Гость
23 февр 2022 в 23:39

Как машина сама могла загореться? По любому подожгли.

гость
22 февр 2022 в 17:39

в следущий раз умнее будут, пустят сомосвалы своим ходом.

АберКадабер
22 февр 2022 в 17:09

Эх, а я то думал сгорела фура, которая гуманитарку повезла.....

Новости РЎРњР?2