Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге на два года перекроют сразу две улицы. Карта»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
Фото пользователя
9 мар 2022 в 13:12

Я конечно всё понимаю, надо...
Но строить школу практически на магистрали.... Это выше понимания...

Гость
9 мар 2022 в 13:37

а как дела у правитества с 40 ой школой. снести денег хватило. а построить

Гость
9 мар 2022 в 14:00

Ударников это не улица, это переулок. Улица Каменщиков и сейчас непроезжая, там стройка, валяются деревья. Там пройти то с трудом..

Фото пользователя
9 мар 2022 в 15:53

Каменщики\озиаты.
И ударники\озиаты.

Тронутый умом
9 мар 2022 в 13:48

Спасибо, а, то южанам негде русский учить

Гость
9 мар 2022 в 14:13

готов поспорить, стадион не будут чистить зимой 😎

Гость
9 мар 2022 в 14:20

забудьте

Гость
9 мар 2022 в 20:43

Как плохо в России. Строят школу.

Фото пользователя
9 мар 2022 в 13:06

Кокаколу и пепси надо национализировать. Иностранным капиталам в РФ давно надо было положить конец.

Фото пользователя
9 мар 2022 в 13:07

Унион пай это фуфло. Не надо тут нам это предлагать.

Оксана
9 мар 2022 в 13:41

Давайте уже стройте скорее. В этом микрорайоне очень много новостроек, все школы в округе переполнены, дома они там уже 3 построили, а школу вот только только, спустя ТРИ года начали только закладывать. Рука/лицо. Позор нашей городской администрации, которая на таких условиях отдала застройщику эту землю.

9 мар 2022 в 13:28

Про 40ю опять забыли.

10 мар 2022 в 10:51

Профессиональные стоноты. Не строят школы - плохо. Строят - опять плохо...

Петр
9 мар 2022 в 14:02

"С пониманием" надо мэрии отнестись к жителям. Строители всё перегораживают и перекапывают как будто места мало в городе.

Гость
9 мар 2022 в 13:24

На какие шиши будут строить? Банки теперь будут выдавать кредиты с большим скрипом под безумные проценты.

Гость
9 мар 2022 в 20:45

А у 404-ых с образованием совсем плохо стало. Это хорошо.

Любовь
10 мар 2022 в 08:46

Когда уже власти будут с пониманием к людям относиться,к к населению?

Разум
10 мар 2022 в 11:14

Наконецт! А то 200 лет ждем школу!

ССС
10 мар 2022 в 12:40

я в 41й училась, помню, уже универ закончила, решила мимо пройти полюбоваться, а там как после бомбежки. Слава богу, новую строят

337
11 мар 2022 в 00:22

Стройте уже быстрее, возить в другую школу за три девять земель уже устали, а еще младшие подрастают.

Гость
9 мар 2022 в 14:30

Дома ставят за полгода-год, а школу буду делать три года. Может надо пересмотреть план и сдать её к 1 сентября 23 года? Ночами работайте, братья...

Культура
9 мар 2022 в 14:33

Да кто там кроме закладчиков ездит то?

Новости РЎРњР?2