E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

вос.

745мм 43%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Дороги и транспорт В Екатеринбурге на два года перекроют сразу две улицы. Карта

В Екатеринбурге на два года перекроют сразу две улицы. Карта

За это время планируют построить новую школу

Строительство новой школы на ВИЗе одобрили еще осенью 2021 года

В Екатеринбурге перекроют сразу две улицы в Верх-Исетском районе ради строительства школы. Дороги перекроют по меньшей мере до 31 декабря 2023 года. Речь идет о двух улицах — Каменщиков и Ударников на участке от Красноуфимской до Начдива Васильева

— Ограничение движения связано с началом строительства средней образовательной школы № 41 на улице Котельникова, 5а в Верх-Исетском районе, — сообщили в пресс-службе мэрии E1.RU. — Специалисты просят горожан с пониманием отнестись к неудобствам и заранее планировать маршрут передвижения.

Красным выделены улицы, по которым с апреля нельзя будет проехать

Ранее дорожные рабочие еще на месяц перекрыли движение по улице Рабочих на участке от улицы Татищева до Нагорной. По планам автомобили смогут проехать там после 31 марта.

Так будет выглядеть новая школа на ВИЗе

Ранее мы писали, что этим летом отремонтируют улицы в центре и в Орджоникидзевском районе. На реконструкцию дорог в центре планируют потратить 210,6 миллиона рублей. Еще 162 миллиона — на ремонт Шефской и двух улиц на Уралмаше.

В конце сентября 2021 года в Свердловской области одобрили строительство сразу двух школ через государственно-частное партнерство. Речь идет об учреждении на ВИЗе, на улице Котельникова, а также в Верхней Пышме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления