перейти к публикации
62 комментария к публикации

Бежала полуголая, нарушая правила, а виноват водитель? Автоэксперт — о странном ДТП на Уралмаше

9 марта 2022, 17:50
Гость
28583788

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 марта 2022, 13:53
Жена любовника домой пришла домой не вовремя, из-за закрытия фирмы ушедшей с Российского рынка? Девушка спасалась бегством в сторону дома? Тогда Европа и США виноваты в ДТП. И нечего вину перекладывать на девушку и водителя. Путин тоже виноват.)
Гость
11 марта 2022, 02:40
По видео видно, что она сама ему под машину сиганула. Видимо чтобы подвез.
Гость
10 марта 2022, 14:47
А не кажется ли Вам, что это постановочное видео?
255645501

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2022, 13:53
Я думал водила хотел разглядеть её поближе) ну так это жесть конечно (
Гость
10 марта 2022, 12:56
А ничгео, что по видео - она сама грохнулась под колеса авто? машина уже тормозила перед ней, видимо подскользнулась и упала ...машина вобще ни при чем.
Гость
10 марта 2022, 12:14
Про кого-то стали забывать... Пора выпустить "калонку"
Гость
10 марта 2022, 11:16
Как с умным видом можно обсуждать эту постанову?😁
Гость
10 марта 2022, 10:29
сама под колеса прыгнула - пусть сама и лечение оплачивает. почему опять водитель должен платить??
Гость
10 марта 2022, 10:25
Гражданская ответственность и вправду получается какая-то не справедливая. т.е. девка нырнула к тебе под колеса, а ты передвигался или дико тормозил перед ней, упала на скользком покрытии и пробила себе репу! При неудачном падении травмы, инвалидность и т.п. А водитель за это в ответе???
Гость
10 марта 2022, 10:20
Если девушка полуголая, босиком и с букетом - ей можно пересекать не по пешеходному - недавно поправку приняли в ПДД Свердловской области😂😂😂...Эксперт, не читал что ли😜... А вот если то же самое и в туфлях - только по зебре😂....
25833388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2022, 08:58
Когда уже ГИБДД возьмется за этих безумных пешеходов, вытворяют что хотят!? а водители за них должны нести ответственность😞
Гость
10 марта 2022, 08:57
ТАК ОНА САМА, НАМЕРЕННО РУХНУЛА ПЕРЕД МАШИНОЙ.
Гость
10 марта 2022, 08:49
Ну видно же что женщина сама прыгнула под машину !!!
Гость
10 марта 2022, 07:48
Какой смысл рассуждать в данной ситуации о ПДД если по видео все видно и понятно, причем здесь водитель то! Она сама под машину прыгнула причем коряво, не суицидник точно!
Гость
10 марта 2022, 02:44
Оптимист видит полуголую девушку, а пессимист видит полуодетую женщину
Гость
10 марта 2022, 00:47
шансов на его (закона) изменение нет практически никаких Не понимаю какие проблемы. За последний год столько законов поменяли.
La norme est ennuyuse 🙃

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2022, 23:54
Ну ок, убедили, видео ещё раз пересмотрела. Не спасается, лицо счастливое и бег аккуратный, о помощи никого не просит. Тогда для кого концерт!? Для статьи на Е1!?
Гость
9 марта 2022, 22:47
Автоэкесперт все знает, и понимает, куда без сопливых!
Гость
9 марта 2022, 22:01
Почему на такой скорости он не заметил её? В телефоне тыкал?
Гость
9 марта 2022, 22:06
Он на нее не наехал. Это она кинулась прямо под бампер
Гость
9 марта 2022, 21:37
В таких случаях, как данный, бесит ситуация с "гражданской ответственностью". Почему водитель, который, возможно, даже не видит, что " кегля" бросается под колёса должен отвечать за неё и содержать потом пожизненно, хотя, в принципе, не виновен. В таких случаях у него возникает два варианта: либо отворачивать в столб и прочие препятствия, что тоже будет трактоваться, как нарушение, либо давить пешика сразу наглушняк, оплатил похороны по ОСАГО и живи дальше. Почему "гражданская ответственность" относится только к водителям, а пешиков не касается??? Давайте какой-нибудь закон примем, что пешеход, как полноценный участник ДД также несёт ответственность за свои действия, страхует свои возможные косяки, типа КАСКО.
Гость
9 марта 2022, 22:06
Точно. Повредил машину - пусть платит по полной. А то ответственности у пешиков вообще никакой
Гость
10 марта 2022, 02:04
В Китае так и делают, ещё пару раз туда сюда катают пешика, что бы наверняка
in@e1.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2022, 10:19
вред имуществу, нанесённый виновником дтп, в том числе пешеходом, также должен быть возмещён по гражданскому кодексу, если вы не знали. То есть водитель платит пешеходу за вред здоровью, а пешеход водителю за вред , нанесённый имуществу.
Гость
9 марта 2022, 20:48
Данные со спутника - очень странный бег какой-то
Гость
9 марта 2022, 20:10
Пешеход должен Переходить перпендикулярно
Гость
9 марта 2022, 19:32
АвтоР но не эксперт! У нее форс-мажор - от насильников бежала чумная! Там не до светофоров - остаться лишь бы живой. НО ЕСЛИ ОНА НА СПОР ДЕРНУЛА, ТОГДА ПО ПОЛНОЙ ЕЕ: И ШТРАФ ГИБДД, И ВОССТАНОВЛЕНИЕ АВТО.
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 марта 2022, 19:27
на свадьбу видимо торопилась к Максиму Галкину.😎
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2022, 19:24
ПДД никак не определяют степень "одетости" ни пешеходов, ни водителей. 😎😉😉 Можно ездить и ходить абсолютно голым (как вариант) и при этом - полностью соблюдать ПДД. 👍 Единственный пункт, который касается одежды - про "световозвращающие элементы" в тёмное время суток (или в условиях недостаточной видимости) вне населённых пунктов, при нахождении на проезжей части. Но даже в этом случае сигнальный жилет, при желании, может быть единственным элементом одежды. 😂😁
Серый, бродяга

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2022, 20:16
Вы не правы. Голым ездить нельзя. Если не верите попробуйте, до первого гаишника.
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2022, 20:26
9 марта 2022, 20:16
Вы не правы. Голым ездить нельзя. Если не верите попробуйте, до первого гаишника.
По пдд - можно. ❤️ (по другим "нормативам" - нет, а гибдд шник, как представитель "закона", может, разумеется "организовать" и "нарушение норм общественного порядка" 🔥)
Гость
9 марта 2022, 22:44
v.g.ole, Сигнальные жилеты в морге не выдают. Что успела схватить со стола патологоанатома, в том и побежала.
Гость
9 марта 2022, 19:20
А почему она голая то бежала , от чего или от кого??
Гость
9 марта 2022, 19:24
Под наркотиками не только голыми по улицам можно бегать, а ещё с многоэтажек прыгать.
Гость
9 марта 2022, 19:13
Странная ситуация и странные выводы. В руках водителя так то автомобиль, который превосходит пешехода в тысячи раз. Сел за руль - бери ответственность на себя. Почему водителей много за что наказывают, к примеру ребёнка не в кресле перевозит? Перевозит не в кресле, а значит подвергает опасности "возможной". Так же и тут, в этой ситуации. Авто, это собственность водителя, которому дали право на управление и не просто право, а предварительно обучив, чтобы в любой ситуации остаться живым и не забрать жизнь у другого. Водитель платил за курсы, обучался, сдавал экзамены, а пешехода только инструктируют и то в школе, когда маленький.
Гость
9 марта 2022, 19:31
Ты бегунья в простыне, что ли?
Меркурий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2022, 20:11
Гость, ПДД не забыли? его должны соблюдать все без исключения. Теперь пешикам можно по всей дороге бегать раз они без машины, а водителям уворачиваться от таких?
Гость
9 марта 2022, 22:42
9 марта 2022, 20:11
Гость, ПДД не забыли? его должны соблюдать все без исключения. Теперь пешикам можно по всей дороге бегать раз они без машины, а водителям уворачиваться от таких?
Меркурий, Если в простыне, то можно бегать хоть как и падать под любую машину.
Гость
9 марта 2022, 19:11
Так ее вроде в одежде показывали - она красива как актриса, очень красива.
Гость
9 марта 2022, 19:08
Жду продолжения истории.
56151388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 марта 2022, 19:02
На видео было видно, что она сама прыгнула под колеса. И если рассуждать логику "автоэксперта" то можно смело заявить: если бы она прыгнула под колеса на линии тротуаров или пешеходного перехода, то был бы виновен водитель и наплевать на то, что она сама прыгнула под колеса
Серый, бродяга

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2022, 20:12
На видео видно что автомобиль тормозит, и что удара даже никакого не было. А девушка как будто сама под машину завалилась.
Гость
10 марта 2022, 09:08
Мусолят столько времени за фейк , понятно почему страна в такой жопе.
Гость
9 марта 2022, 18:52
Нет слов одни маты! Она намеренно нырнула под авто, и он ещё рассматривается как виновник ДТП??? Я в ахере, особенно от того что многие жалеют девушку.. Ну это ж чистой воды пвтоподстава
Гость
9 марта 2022, 18:41
Она же сама под машину упала
Гость
9 марта 2022, 18:41
Может она была только топлесс
Гость
9 марта 2022, 18:40
Лет 15
Гость
9 марта 2022, 18:37
Всем адекватным людям совершенно ясно, что девка, оператор и водитель - это одна компашка, снимающая видео для тик-тока.
Гость
9 марта 2022, 20:39
Добрый вечер. Невольно стал автором данного видео, чисто на автомате начал снимать когда увидел бегущую девушку, стало шоком что она ещё под машину прыгнула. Может быть водитель форда и данная девушка и в одной связке, очень похоже на правду. Увидев, что девушка вылезла из под машины целая и невредимая, я уехал.
Лис241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2022, 18:19
А что в итоге случилось с девушкой? И связано ли это с Украиной/ковидом/вымиранием пятнистой совы?
Владимир Золкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 марта 2022, 11:38
Вы кому вопрос задаете? Ни в одной статье не указано состояние девушки. Были бы журналисты на е1, возможно бы написали.
Гость
12 марта 2022, 19:39
Протрезвела
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 марта 2022, 18:18
черт побери.... но как красиво и элегантно бежит....
Гость
10 марта 2022, 14:56
Хоть бы ещё сантиметров на 30 выше "низ" и ниже "верх". Но тогда пропадет интрига на тему "Голая !"
Гость
9 марта 2022, 18:09
Может водитель тоже голый ехал.
Гость
9 марта 2022, 18:07
Ужаленная из сауны?
Гость
9 марта 2022, 18:06
И это говорит человек который сбил намертво пьяного мужика? Дима, Грошь цена такому эксперту
Виктор Чулюкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2022, 17:55
Тиктокерши уралмашевские с ума сходят.
Гость