перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Екатеринбурге построят мост от Малого Истока до Новокольцовского тракта

14 марта 2022, 16:25
Гость
Гость
17 марта 2022, 13:06
Это придумка-придурь человека который даже не знает где проходит улица Реактивная. Для чего этот мост? Соединить Реактивную с Новокольцовским трактом?! Есть действующие соединения, через ,,компрессорские кольца,, под ж/д путепроводом, и по границе Белоярского района мимо бывшего полигона ТБО с выездом на дорогу Кольцово -Арамиль, тоже в разных уровнях с ж/д, вложите деньги в ремонт этих соединений. Если же этот мост для соединения Новокольцовского и Тюменского тракта, то тоже бредовая идея, вторая очередь ,,горбатого моста,, на ЕКАДе будет закончена к 2024 году. Кто-то скажет, так это же для населения ,,Промкомбината,, зажатого между переездами, ан нет, население получит ,,хабузину,, над головой, а выезда на неё для них не планируется. Так для каких целей этот мост?!? Объясните населению!!!
Гость
17 марта 2022, 14:41
Вам же сказали: для соединения Берлина с пекином
Гость
15 марта 2022, 11:50
никто ничего не построит
И в чем он не прав?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2022, 08:52
Денег то где возьмёшь? На мост? Шас лапу сосать будете. И не попилить ничего в такое тяжёлое время. Жирные времена прошли. Деньги кончились. Скоро до вас доберутся. Стране деньги нужны. Потрясут ваши сусеки 😁 с вопросами откуда деньги Билли?
Гость
15 марта 2022, 06:22
лет через сто
Гость
14 марта 2022, 23:29
С Большим Истоком вопрос решить не думали? Или баре там не ездят, им все удобно?
Гость
14 марта 2022, 21:21
Многие там зависали. А чего бы от кольца автобусного рядом со зданием ж/д станции начать и на задах бывшего 353 МО напрямую до Реактивной через лесок мимо домов не протащить?
Л.Е.Н.Т.Я.Й.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2022, 22:16
Через пустые поля тащить путепповод слишком дёшево получится. А тут тебе и частный сектор пощипают маленько и докеровские акционеры копеечку поимеют.
Гость
14 марта 2022, 20:56
На Компрессорный поселок мост и дорогу сделали бы лучше со стороны Дублера Сибирского тракта, а так же дорогу без перезда и без пробок с выездом на Старый Сибирский тракт или так же на Кольцовский тракт, про Компрессорный поселок как всегда забыли
Гость
14 марта 2022, 19:22
когда скажут построили,будет новость,а это-болтовня(мягко говоря)
ooooo.1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 марта 2022, 19:17
ах какое нужное сооружение...
Гость
14 марта 2022, 19:09
К Долине Нищих нужно с комфортом же подъезжать,а то у этих историй с мостом борода до Владика если не дальше.
Гость
14 марта 2022, 18:43
Сначала мост для выезда с Карасьеозерска, теперь с Малого истока к высокопоставленным дачкам, а про Калину, говорят, стройку закроют в связи с санкциями. Абсурд.
Антонесличтотебячик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2022, 18:30
Да, строительство такого перехода было бы неплохо. НО !!! ВО ПЕРВЫХ: Опять таки это только планы из разряда прожектёрских Во вторых: откуда такие деньжища, Зина орлова ? В третьих: в городишке есть не менее проблемные, но более доступные по затратам, места , где так же построить выезды, съезды, объезды было бы неплохо, но почему-то это тоже никого не волнует.
20679408

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 марта 2022, 18:24
выезд из Большого Истока на Челябинский тракт лучше сделайте! не крюком в 15км, а нормальный как был
Гость
14 марта 2022, 18:04
Уровень компетенции Орлова - это кольцо у Новомосковского рынка. Пусть собак ловит.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2022, 17:58
К чьим-то дворцам в малом истоке видать.
32845428

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2022, 18:12
там как раз дачи правительственные на берегу озера
Гость
14 марта 2022, 17:44
Как плохо в России. Строят новые мосты. Нет чтобы уничтожать существующие, как в 404-ой цеевропе.
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 марта 2022, 17:28
Докер значит под снос?
Гость
14 марта 2022, 17:18
не верю
Гость
14 марта 2022, 16:59
Может хоть дорогу на Белинского-Щербакова достроят наконец??????? невозможно с Химмаша ездить - не хочет ли мэр прокатиться с утреца?
гост.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2022, 16:51
а знает кто нибудь, зачем перегородки правую сторну отремонтироваеого моста над ообьездной, со стороны Кольцово? ну неужели снова ремонт
гост.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2022, 16:50
а знает кто нибудь, зачем перегородки правую сторну отремонтироваеого моста над ообьездной, со стороны Кольцово? ну неужели снова ремонт!!!
Гость
14 марта 2022, 16:59
Да, ремонт. Как в прошлом году, но зеркально
гост.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2022, 17:01
Гость
14 марта 2022, 16:59
Да, ремонт. Как в прошлом году, но зеркально
а что, посадок не будет? ведь всего пол года прошло?
Гость
14 марта 2022, 17:16
14 марта 2022, 17:01
а что, посадок не будет? ведь всего пол года прошло?
Вы о чем, какие посадки? Там изначальный план был такой - в 2021 ремонтируют одну половину развязки, в 2022 - вторую.
56151388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 марта 2022, 16:45
"Строительство моста по планам департамента архитектуры должно укрепить логистически-экономическую связь европейской и азиатской частей России, в том числе за счет расширения транспортного коридора МТК-2 «Берлин — Москва — Пекин»." В связи и ситуацией на Украине, экономической нестабильной ситуацией в мире и введении санкций против России данный коридор "Берлин-Москва-Пекин" нужно вообще закрыть и тем самым преподнести как ответ на санкции против России
Гость
14 марта 2022, 16:41
первый раз слышал о нем в 1979 году)))
Твой сосед человек-наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 марта 2022, 16:39
Строить будут военнопленные?
Гость
14 марта 2022, 16:39
Дело хорошее.
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 марта 2022, 16:36
когда таксовал, много раз попался между этими переездами
21150628

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 марта 2022, 16:35
Одни обещания, скоро выборы грядут.😂 Они на "Калине" больше двадцати лет построить то не могут мост, а тут в Малом Истоке собрались.😁
193791013

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 марта 2022, 16:34
Этот гемор ещё в Советские времена нужно было решить!!
Гость
14 марта 2022, 16:31
у них все в «будущем времени»
Гость
14 марта 2022, 16:28
Ну это прям прогресс,там в пробке можно состарится обычно.Назрела давно проблема эта
Гость
14 марта 2022, 16:28
я так понимаю они строят те дороги, по которым их и возят на работу, чтобы в кресле посидеть в администрации и потом обратно?
Гость
14 марта 2022, 17:00
Это точно, Караси и Истокские дачи. Остальные перетопчутцо...
Гость
15 марта 2022, 14:37
Я тоже так хочу.
Гость