перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Меняют время вылета каждые полчаса»: в Кольцово массово задерживаются рейсы авиакомпании «РусЛайн»

14 марта 2022, 21:22
Гость
Гость
15 марта 2022, 00:27
Ну да! Лицензии отбирают. Страховки не выписывают. Запчастей и расходных материалов не присылают. Так тут не то, что 12 часов задержка. А на... до окончания санкций. Т.е. в своей жизни мы вряд ли увидим это событие.
Гость
14 марта 2022, 23:52
Буржуйские самолеты -но прихватили Жрать захочешь и тушенку китайскую схаваешь. Вот в чем господа-наша проблема🤔
Гость
15 марта 2022, 05:41
Ник, когда все-все-все небожители и земляне будут из одного котла кушать, тогда и будет равенство перед Конституцией и вознаграждение каждому по его труду.☹️ Мечты, мечты. Где ж ваши сладости?😳☹️😁
Гость
14 марта 2022, 23:32
Пусть люди готовятся ездить на поезде в ближние города. Летать самолеты будут только туда, куда поезда не могут доехать. Пока не построят достаточно много новых МС-21.
Гость
14 марта 2022, 22:38
Значит, едьте поездом.
Гость
14 марта 2022, 22:34
В связи с запретом на поставку России долларовых и евро банкнот отечественные предприниматели заявили о готовности начать их выпуск самостоятельно, из своего сырья и на местном оборудовании. Качество обещают поддерживать на уровне оригинала.
NinO

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2022, 22:41
😆😆😆
Гость
15 марта 2022, 05:35
Гость👏👍🤝🌷🌷🌷,
Гость
14 марта 2022, 22:23
Полагаю, что США могут дистанционно выключить эти самолеты, как обычный смартфон.
Гость
14 марта 2022, 23:38
Не исключено.
244243191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2022, 22:21
Поездом до Казани быстрее
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2022, 22:19
Руслайн это сухари-100е.
Motor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2022, 22:16
Перерегистрация чужих судов это типа как щас набрать кучу кредитов по банкам, свалить за кордон и не платить? Хороший пример. Спасибо.
244243191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2022, 22:20
Motor, хозяева иностранцы
Гость
14 марта 2022, 23:51
🤣🤣🤣точно-че хотели то и получили
Гость
15 марта 2022, 00:40
Крым наш! Днр лнр хнр наши! И ничего, поездами даедем! А через 10 день все страны мира будут литать на руских сомалетах, вот увидите!
Гость
14 марта 2022, 22:08
Поездом было бы быстрее. К тому же до кольцово еще добраться надо + запас времени на регистрацию и оформление багажа. Потом сидеть. То ли дело в поезде. Можно в карты с соседями поиграть, выпить, поговорить за жизнь... И безопаснее однако
Гость
15 марта 2022, 00:45
И доехав до Казани остаться без квартиры 😁
Лис241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2022, 22:04
Перерегистрация это хорошо. Ещё бы с обслуживанием и зп частями вопрос решить....
Гость
14 марта 2022, 22:30
Лис241, чего хорошего? Это кидок и грабительство. Или это можно всем сейчас делать? Чего тогда парня посадили который за ведро мужика расстрелял? Или грабителей банков? Они ж тоже хотели место регистрации купюр изменить? Или винеранимаетеэтоже другое?😂
Гость
14 марта 2022, 22:39
Гость
14 марта 2022, 22:30
Лис241, чего хорошего? Это кидок и грабительство. Или это можно всем сейчас делать? Чего тогда парня посадили который за ведро мужика расстрелял? Или грабителей банков? Они ж тоже хотели место регистрации купюр изменить? Или винеранимаетеэтоже другое?😂
Да ладно, залог у них есть, если 100 млн стоит самолёт, то на 500 самолётов нужно 50 млрд, и то половина старое барахло.
Гость
14 марта 2022, 21:58
Мну улетел аэрофлотом, все норм
Гость
14 марта 2022, 21:52
Куда вы, люди! Сидите пока дома!
Последний либерал

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 марта 2022, 21:52
А при коммунизме всё будет (хорошо) Он наступит скоро — надо только подождать Там всё будет бесплатно,там всё будет в кайф Там наверное вощще не надо будет умирать Я проснулся среди ночи и понял, что ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ (с)
Гость
14 марта 2022, 21:41
Зачем нам эти самолеты? Летать надо на метлах, как сказал Рогозин.
Андрей, вас всех держу бодрей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2022, 21:38
ну воОот, а вы все всё: "УА-гагно!"😉
Гость
14 марта 2022, 21:42
Андрей, вас всех держу бодрей, це ж аксиома!)))
Гость