Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Трамвайную линию в Солнечный будет строить фирма-миллиардер»

Вернуться к публикации
Все комментарии44
Житель
15 мар 2022 в 19:18

Я правильно понимаю, что 1 метр строительства стоит больше 1.000.000 рублей? Она из золота будет?

15 мар 2022 в 21:29

вы дорогу через Городскую постройте олухи. Пустили автобус 58 а проезжать там вобще трудно. убирайте у домов машины с проезжей части к тому же.

15 мар 2022 в 19:16

Распильная афера. Человейники не покупают

Ветеран
15 мар 2022 в 19:11

А я думал, что кроме Карапетяна у нас никто дорогами не занимается, потому он и депутат, поскольку это сытный пирог и не всем он в рот влезет.😳 Ошибся, однако.☹️

15 мар 2022 в 19:13

Это очень уныло. Полтора часа башить на трамвае до центра.

Гость
15 мар 2022 в 20:03

Не строить а пилить.

"пропускная способность составит 2500 пассажиров в час."
картинка 3см ниже
"пропускная способность 1100 пассажиров в час
Е1, вы даже сами свои статьи не читаете внимательно...

Гость
15 мар 2022 в 20:22

Сказки от царя Колбаски. Мы в Академе тоже эти басни слушали и теперь нам в местном парке стоит памятник - ОЛЕНЬ!

Гость
15 мар 2022 в 21:54

Отдайте китайцам они к 9 мая сделают и цена в три раза дешевле

15 мар 2022 в 19:06

надо в академ достроить ветку трамвайную ударными темпами. пробок меньше будет! да и автомобили нынче немного подросли в цене!

Мария
15 мар 2022 в 19:48

Компанию определили через аукцион.

Это печально когда фирмы выберают через тендер.. Где дешевле там понятно что г*****

Гость
15 мар 2022 в 20:16

Павел Пустозеров тоже депутат

Гость
15 мар 2022 в 22:23

То есть застройщики строят человейники на отшибе, создавая транспортный коллапс и получая баснословные прибыли, а потом бюджет тратит миллиарды наших налогов, чтобы протянуть туда транспорт.
Отлично устроились.

Гость
15 мар 2022 в 21:04

Ещё не построена ветка?)

Гость
15 мар 2022 в 18:59

Вот они не жалуются как Академ и им быстрее строят ветку трамвайную

Гость
15 мар 2022 в 20:59

уена проезда будет соответсвуюшая?!

Гость
16 мар 2022 в 06:03

Коммунизма не будет ? Разные миллионеры и миллиардеры остаются ?! Нафига тогда операция спец ?

владимир
16 мар 2022 в 06:34

Когда уже напилятся? денег откуда возьмут?

Посмотреть
16 мар 2022 в 21:03

Мост который рухнул на жд пути. Не те же владельцы делали ???
И что то дороговата дорога. Прокуратуре надо разобраться

али
15 мар 2022 в 19:30

а зачем туда трамвай ?

Гость
15 мар 2022 в 21:46

Видимо реклама. Никто видимо не хочет покупать квартиры в Солнечном за 120000 р/м в доме который будет сдан в 2023 г (не факт, что вообще достроят). Оттуда уже и форум сбежал. Обещали в 2017 году, что к 2019 году пустят трамвай из солнечного до метро Ботаническая. Ничего не сделали, в нынешней ситуации тем более ничего не выстроят, даже до керамики. Через год в Солнечном вполне реально цены за готовые квартиры будут в районе 50000 р/м. В Челябинске себестоимость метра 30000 р/м, думаю и в Екатеринбурге такая же. Так что при цене в 50000 р/м, прибыль будет 20000 р у застройщика, не 90000 р конечно, как сейчас, придётся ужаться застройщикам, времена тяжёлые, лохам, которые были готовы в 4 раза переплачивать, залазя в долги на 20 лет ипотеку больше не дают. 85% продаж было за счёт ипотеки. Сейчас, когда спрос рухнул, то и цены рухнут.

ЛЕХА
15 мар 2022 в 21:41

солнечный -это гетто ипотечных. Не когда район внушал доверие по началу,а потом стал вторым Академом. Благополучно избавился от квартиры и купил свой дом.

Петр
15 мар 2022 в 20:02

Раз в гейропу не пускают может работать будут?

Гость
15 мар 2022 в 20:41

Зачем ? Отходы туда свозить

Новости РЎРњР?2