В прошлом году ездил на такси три раза - один раз в больничку, когда на улице при сильном ветре в глаз что-то попало. Дома полчаса пытался промыть - бесполезно, поехал в 23 больницу, там окулист за 10 секунд извлекла.
И два раза - когда машину в сервисе оставить надо было.
Всегда на Яндексе ездил.
Но с таким количеством поездок нельзя сказать, что я езжу на такси. Очень эпизодически.
Гость
23 марта 2022, 07:45
Расстояния до 5-6км ходите пешком!!! И здоровее будете и кошелек цел.
В СССР полно народу на улицах было, все пешком носились и здоровые были и веселые. А с этими такси только минус карману и здоровью.
Гость
22 марта 2022, 19:43
Сколько еще безработных добавится? 10 000?
Гость
17 марта 2022, 17:14
Я таксую во всех службах такси разом. Где прилетит первый выгодный заказ или где цены лучше настоялись на фоне высокого спроса - там и работаю. И я такой не один, поверьте.
Ситимобил уходит? Отлично.
Сахар пропал и подорожал? Здорово - диабетом на заболеем.
250 фирм ушло ? Наконец-то, выбор будет проще.
Работы не будет? На дачу поедем.
Дача сгорит? Телевизор будем смотреть.
Гость
17 марта 2022, 01:15
Ситик - чуть ли не единственное таксо, которое точно приедет при заказе с сайта. Без установки всяких шпионских приложений на телефон. И в нерезиновске именно на ситике гоняю.
Ваще без разницы . Для экономики которая падает вниз с огромной скоростью эта новость как некролог . Ушла очередная компания с рынка . Они каждый день будут закрываться и уходить . Скоро все пешком будем ходить .
Гость
16 марта 2022, 20:23
яд такс рулит!)
ещё бы карш был нормальный🤪
Гость
16 марта 2022, 20:20
Куда вы все ездите на этих таксях? Летом в пт такое ощущение что город не работает с 14:00
Так в пятницу с обеда "садисты" по своим дачам разъезжаются. Отсюда и пробки повышенные летом по пятницам.
Гость
16 марта 2022, 20:13
Вы видели на скоко акции Сбера и майла(теперь VK) упали, вот и сворачивают затратные программы
Гость
16 марта 2022, 20:09
Пару раз в год на такси прокатимся... И что нам поплохеет из-за ухода одной компании, которая в наших условиях была еще не самой быстрой и не самой выгодной? Стоит программка СравниТакси - Ситимобил никогда не был по ней лучшим. А в своем джипе намного безопасней, чем в шушлайках Ситимобила...
Зачем вы так критикуете работников Ситимобила? Если вам не встречались хорошие люди, то не значит, что их нет. Однажды я заказала такси в Ситимобил и поехала к маме, была заплаканная. Водитель поинтересовался, кто меня обидел? Я ему рассказала, что мой парень очень непорядочно поступил со мной, и я теперь не знаю, как к нему относиться. Водитель сказал мне: "Вам лучше бросить этого парня, вы девушка красивая, сможете ещё найти достойного молодого человека. Не тратьте жизнь на дурака, в жизни есть хорошие парни". Я успокоилась и приняла для себя решение уйти от парня. С тех пор моя жизнь улучшилась. Я начала ценить себя и больше не встречалась с бывшим парнем.
Гость
16 марта 2022, 21:30
Водитель сказал мне: "Вам лучше бросить этого парня, вы девушка красивая, сможете ещё найти достойного молодого человека. Не тратьте жизнь на дурака, в жизни есть хорошие парни". И расстегнул ширинку.
> Зачем вы так критикуете работников Ситимобила?
Какие такие работники? Не слышали...
Гость
17 марта 2022, 08:17
Гость
16 марта 2022, 21:30
Водитель сказал мне: "Вам лучше бросить этого парня, вы девушка красивая, сможете ещё найти достойного молодого человека. Не тратьте жизнь на дурака, в жизни есть хорошие парни". И расстегнул ширинку.
Классика...........
Гость
16 марта 2022, 19:23
Ох как плохо сейчас будет. Этот идиотский яндекс реально теперь монополия. Если у них доставка еды стоит под 500 рублей ночью(когда деливери и всякие бронибои отдыхают) страшно представить что будет с такси. Идиотский сервис, идиотские логотипы, цены, формирование цен тоже идиотское. Хочешь съесть 2 бургера и кофе за 300 рублей и доставка стоит 420. Умора. Доставка дороже самой еды, учитывая что я живу прямо у южного автовокзала, а не в пикулях . Совсем там обалдели. Гнать нужно яндекс этот позорный из города.
Гость
16 марта 2022, 19:37
С лентяков и нужно драть в три шкуры)))
Гость
16 марта 2022, 21:30
1. Нефиг жрать ночью.
2. Не нравится - научись хотя бы варить пельмени.
с чего вдруг? ) сейчас на них только спрос повысится... как от водителей, так и от пассажиров
Гость
16 марта 2022, 19:17
Да и пофик. Не нужны
Гость
16 марта 2022, 19:16
Даже не запереживал
Гость
16 марта 2022, 19:16
Это хорошо на дорогах станет свободней.
Гость
16 марта 2022, 19:13
Лиши бы неадекваты (как пассажиры, так и водители) в Яндекс не пришли! В Ситях они нашли друг-друга
Гость
16 марта 2022, 20:13
Говорят рабы симы ездили только на ситимобил
Гость
16 марта 2022, 19:11
"Гость 16 мар 2022 в 18:47 Скоро уральцы будут ездить, исключительно пешком!"
- Почему обязательно пешком? Олени есть, ишака можно в Самарканде купить, если сумеете вывезти..
Гость
16 марта 2022, 19:11
И хорошо, что уходит!!! Эта самая поганая компания из всех такси!!!!
Знаете, а я, за всё время существования Ситимобила, так ни разу и не заказала такси из их фирмы ... Пользовалась привычным Яндексом, потому, что у меня там рейтинг 5,0 и меня любят все таксисты Яндекса. Так что, я немного сочувствую Ситимобилу. Им так и не удалось со мной познакомиться...
Так всегда бывает, если пироги печёт пирожник, а сапоги тачает сапожник. Сбер должен быть банк, а не возить людей на такси и не бегать с баулами продуктов.
Гость, так собственно и яндекс не логистическая компания.
Гость
16 марта 2022, 18:54
Уход "Ситимогила" приведет к снижению ДТП с их любимым типом водятла навроде Балтымского Шумахера. Который ехал в город с пассажиркой обсаженный какой то дрянью, устроил аварию с переломом позвоночника пассажирки, оказался без прав и страховки и пешком свалил с места ДТП. Менеджмент организации не посчитал нужным ни повится на месте аварии для разбирательства как такое вообще возможно, и отказался компенсировать хотя бы лечение и минимальное пособие по инвалидности пострадавшей по их жадной халатности. Пусть сдохнут с голода, негодяи!
Гость
16 марта 2022, 20:15
Чем этот упырь отличается от Владимира Васильева, который на чужой тачке в состоянии опьянения неустановленными веществами убил 2 человек? Лада, тот самый за которого отец в баночку писал и результаты анализов фальсифицировал
Гость
16 марта 2022, 21:26
Гость
16 марта 2022, 20:15
Чем этот упырь отличается от Владимира Васильева, который на чужой тачке в состоянии опьянения неустановленными веществами убил 2 человек? Лада, тот самый за которого отец в баночку писал и результаты анализов фальсифицировал
Может быть тем что работал в сфере перевозки людей, а не просто упоролся с другими дегенератами?
Я думаю, что бизнесмены не дураки и поняли, что в ближайшей перспективе люди будут стараться экономить на всем, т.к. цены выросли, а зарплаты очевидно не вырастут на столько, что бы за этой инфляцией угнаться. Поэтому многим будет банально дорого на такси ездить, вот и свернули работу.
114182808, дешёвле будет ездить на такси, чем содержать свое авто.
Гость
16 марта 2022, 18:48
Как бы сбер с деньгами не свалил
Гость
16 марта 2022, 18:57
Они это любят и умеют. Всю страну кидали как минимум пару раз. Если "реформы" денежные не считать.
Гость
16 марта 2022, 20:03
Гость
16 марта 2022, 18:57
Они это любят и умеют. Всю страну кидали как минимум пару раз. Если "реформы" денежные не считать.
Греф захочет отступные взять, как без этого
Гость
16 марта 2022, 18:47
Скоро уральцы будут ездить, исключительно пешком!
Гость
16 марта 2022, 20:11
На телегах как встарь. Спасибо сами знаете кому за то что обратно в каменный век отправил всего за 3 недели
Гость
16 марта 2022, 21:25
Гость
16 марта 2022, 20:11
На телегах как встарь. Спасибо сами знаете кому за то что обратно в каменный век отправил всего за 3 недели
#этивлажныемечты
Гость
17 марта 2022, 06:09
Гость
16 марта 2022, 20:11
На телегах как встарь. Спасибо сами знаете кому за то что обратно в каменный век отправил всего за 3 недели
Куда Вы за 3 недели отправились, не говорите ерунду!!!! Прямо беда большая произошла, бренды мировые ( некоторые) ушли. Вы только в брендовых вещи одевались? Тогда да,, лично для Вас это большая потеря, но не для всей России. Один из перевозчиков такси уходит и что? Больше такси в городе не осталось? Лично я всегда только Яндексом пользуюсь и мне без разницы какое такси ещё есть в городе. Паникёры.
Ой, лишь бы водители митимобила не пошли обратно в яндекс. В свео время, в сиитмобил ушли все те, кого отлучили за разные косяки из яндекса и убера. Пару раз по началу проехала в ситимобиле - и сказал - нафиг, жизнь дороже.
Гость
16 марта 2022, 18:30
Великолепная новость
Гость
16 марта 2022, 18:28
С Яндексом за все время пользования у меня было только две проблемных поездки в экономе. С комфортом и выше проблем не было никогда.
А Ситимобилом прекратила пользоваться сразу после первых поездок: 2 из 3 водителей неадекватные.
в ян....кс есть контроль за скоросным режимом и нарушениями(есть, не минусите😁) в си...биль и вправду все носятся и всем без разницы, часть волителей работают в последнем от того что в первом его заблокировали, или переключаются между программами работая по 24часа. так что наверно хорошая новость для водителей первого и для пассажиров в целом.имхо
Гость
16 марта 2022, 18:23
Ещё добавится таксистов, цены будут как в трамвае
Гость
16 марта 2022, 18:19
Ура,!!!!!
Гость
16 марта 2022, 18:19
ничего неожиданного, сейчас все будет ужиматься и сокращаться, огромная безработица, так как прибыли и доходов никто не ожидает и не знает откуда их теперь получать
Гость
16 марта 2022, 20:12
Спасибо безумцу!
Гость
16 марта 2022, 18:17
Только Яшка
Гость
16 марта 2022, 18:55
Только Зингельшухерт!
Гость
16 марта 2022, 18:15
Средства кончаются у акционеров в связи с известными событиями, а может решили в импортозамещение вложиться)
Гость
16 марта 2022, 20:16
Скорее свалить за рубеж захотели. В Мордоре бизнес тяжело вести
Гость
16 марта 2022, 20:44
Гость
16 марта 2022, 20:16
Скорее свалить за рубеж захотели. В Мордоре бизнес тяжело вести
Вне Мордора легче? Похоже вы сведущий в подобны делах. У вас там бизнес?
Гость
16 марта 2022, 21:29
Гость
16 марта 2022, 20:44
Вне Мордора легче? Похоже вы сведущий в подобны делах. У вас там бизнес?
Я одного такого оленя попросил рассказать сколько времени бумаги и денег займет оформление ИП или самозанятости в "Мордоре" и сколько в ЕС, ну чтобы наглядно посмотреть. Олень не умеет пользоваться гуглем и сразу слился.
Гость
16 марта 2022, 18:10
Три десятки, хотя бы местные и колл-центр есть.
Гость
16 марта 2022, 19:43
Десятки плохая компания, там ценовая политика "предложите таксисту больше денег" ущербная. Я так не хочу ездить, я жмот
Достижения
Свой среди своих