Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Свердловской области составили рейтинг перевозчиков-нарушителей. Угадайте, кто на первом месте»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ55
24 мар 2022 в 21:20

Странно что авиакомпания Победа не на 1 месте, и штрафов всего на 40 с лишним тысяч.

24 мар 2022 в 21:16

Надо же где то бабки брать на «спецоперацию» 🤟

25 мар 2022 в 11:10

Уже радоваться и хлопать в ладоши???
Как легко на гладкой карте стрелку начертить! Но идти потом придется через горы и овраги...
Вот бы наша прокуратура занялась тем, что действительно повлияет на результат, в отрасли авиаперевозок столько проблем, которые можно помочь решить перевозчикам, от этого ВЫИГРАЮТ ВСЕ!

Методы штрафов и наказания не очень хорошо работают!
Стратегия задавить перевозчиков приведет к тому, что своих выдавим и либо иностранцам (китайцам) будем платить, либо на лошадках/осликах передвигаться.

У поговорки "Моя хата с краю" есть продолжение: "Медведь придет - первым стреляю!"

P.s. Штрафы компаниям повышают цену билета для пассажира! Неужели читатели этого не понимают?

24 мар 2022 в 22:01

Не, ну они грозные конечно... победу аж на 40 тысяч штрафанули...а кому то прям предупреждение в лицо бросили

Фото пользователя
24 мар 2022 в 22:08

Какое точное и говорящее само за себя название - ООО ТК «Кашалот». Браво, креативщики!

Фото пользователя
24 мар 2022 в 22:19

Весь ОТ дно!

24 мар 2022 в 21:03

Ну какбы весовые категории разные,куда ип яковенко до уральских

25 мар 2022 в 13:12

Надо АО «Авиакомпанию "Уральские авиалинии" передать ООО «Союзу-НТ» (перевозчику из Нижнего Тагила). У него меньше всех нарушений. Он надежный😁

Фото пользователя
24 мар 2022 в 22:17

ООО ТК «Кашалот. ппц.

25 мар 2022 в 08:50

до фига раз летал уральскими крыльями, ваще нет претензий....бред какой-то...

25 мар 2022 в 08:33

С Уральскими Авиалиниями все верно. Все еще не вернули мне деньги за доп. питание, которое я оплатил и оно не было предоставлено! Задержка рейса у них это 99% из всех вылетов - по моему мнению.

Гость
24 мар 2022 в 21:32

Я думал тут Пегас будет на первом месте, который народ в своих пазиках об троллейбусы долбит. Вот им бы штраф в 4 ляма выписать, чтобы свалили с рынка со своим металлоломом

Фото пользователя
24 мар 2022 в 22:18

РЖД теперь под санкциями. В Крым может теперь спокойно ездить.

Масяня ©
24 мар 2022 в 22:28

Нет в списке местных монопольщиков перевозчиков, чьи щайтан-автобусы возят пассажиров. Штрафов было бы только за нарушения пдд на десятки миллионов.

Гость
24 мар 2022 в 20:51

УА - Чемпион !!!

Гость
24 мар 2022 в 21:48

К Роспотребнадзору тоже есть вопросы...

Марфушенька душенька
24 мар 2022 в 22:39

А где Пегас?
Почему не видим?
Где штраф перевозчику за матерящих русских женщин кондукторш-нелегалок?

Никто не жаловался?

Луш Лушевич Лушев
24 мар 2022 в 22:58

А по результата многих обращений в Орджоникидзевский отдел - одни отписки вместо принятия должных мер по нарушениям закона!

Гость
24 мар 2022 в 23:19

Заголовок - огонь? Угадайте кто написал ))))

Гость
24 мар 2022 в 21:23

ну усе) ни ногой больше на ваш ресурс. и еще момент...когда те кто у вас работал или работает сунутся на работу ко мне или моим коллегам и партнерам, имейте ввиду - вам будет отказано без объяснения причин)

Гость
24 мар 2022 в 21:24

По кашалоту полностью согласен, мерзкая компания

Гость
24 мар 2022 в 22:41

Хочу на втб банк в суд подать, повод есть, веский. Кто поможет?

Гость
24 мар 2022 в 23:21

Почему, если из магазина по случайности люди выносят товар и их избивают и садят , а этих "настоящих преступников" просто обсуждают? Они наверно платят судам, которые не "подкупные" или как?

Гость
24 мар 2022 в 23:45

Кашалот походу пассажиров сьедал, вот и жаловались на него.

Гость
25 мар 2022 в 10:45

Летала Победой огромное количество раз - ни одного нарекания. А Норд винд поставила бы на 1-е место, потом Уралы. Согласна.

Гость
24 мар 2022 в 21:29

Уральские авиалинии, не слушайте никого!!! Вы лучшие!!! Летал, летаю и буду летать!!

Шизофрения не приговор
24 мар 2022 в 21:45

Я не угадал(( но игра интересная, ещё хочу.

Гость
24 мар 2022 в 21:44

Скоро на повозках будете ездить, если ещё штрафы платить

Гость
25 мар 2022 в 08:49

А что Пегас в этот список не попал. Почему? Вчера в 070 желтушной маршрутке пола не было!😁

Евгений
25 мар 2022 в 09:23

О на фото Кирюха, здорово мужик и привет от Женьки из Дьютика!!!

Гость
25 мар 2022 в 09:26

Тоже люблю Уральские авиалинии, Аэрофлот и рядом не валялся. Сколько летаю задержек нет, персонал великолепный. Топят их, чтоб купить подешевле… а они держатся! Молодцы!!

Mitek
25 мар 2022 в 10:07

учитывая как таксисты нарушают странно

Семен
25 мар 2022 в 11:29

Сотрудничаю с кит/кашалот/гтд много лет. Это самый адекватный перевозчик, с которым приходилось работать в Екб

Гость
25 мар 2022 в 11:40

ичё? не в коня корм"

Гость
25 мар 2022 в 12:16

Штрафуйте их на миллионы

Елена
25 мар 2022 в 12:27

Союз Нт на первое место это просто беспредел.

Водитель
25 мар 2022 в 12:56

Перевозчик АТП Люкс г. Карпинск.
В госзакупке прописано сколько должна быть вместимость автобуса а на деле маршрутку посылают на маршрут и администрация никак не реагирует.
Давно пора хорошую проверку произвести, может хоть тогда что то изменится.

Никифор
26 мар 2022 в 01:00

Уральские авиалинии это компания с которой я ни разу вовремя не улетел,относится к своим пассажирам как к быдлу,приходиться летать с ними так как порой альтернативы нет.

И ЧТО ???
улучшилось качество ? куда ушли деньги ? у кого теперь новый УАЗ ПАТРИОТ ?

Кажется мне, кто-то целенаправленно "топит" Уральские Авиалинии.

Новости РЎРњР?2