Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мэрия Екатеринбурга решила снизить стоимость проезда в городской электричке. Но не сразу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
7 апр 2022 в 14:58

Снизить, но не сразу - это как?
Сначала поднять, видимо

"— Обсуждается строительство двух дополнительных станций — от Компрессорного в сторону Кольцово, в кампус и до Экспо, — рассказал Прядеин."

Ну и на кой оно нам там надо?

Обе Сортировки мучаются уже много лет, хотя на территории обоих есть ж/д пути.

Взять ту же улицу Автомагистральную. Пути лежат, ставь посадочные площадки и пускай электричку в центр (смотрим по карте, так можно сделать).

Так нет. Че-то кроят под Универсиаду, которая вообще не факт, что состоится.

7 апр 2022 в 16:12

давайте обратно 28р на трамвае

7 апр 2022 в 21:45

Городская электричка сегодня - это пять рейсов в будний день и три рейса в выходные (я не считаю поезда до Верхнего Уфалея).

Это просто позорище! Причем время отправления со станции Керамик абсолютно неприемлимое для тех, кто заканчивает работу в 20.00. Поезд уходит в 20.12 - а вы попробуйте добежать до станции за 10 минут? Вот и ездит в городской электричке по 5 человек на вагон с Керамика.

А еще забыли уже, что когда-то эти поезда до Сысерти ходили - и добираться было очень удобно. Почему только одна болтовня и никакого реального движения навстречу пассажирам?

Гость
7 апр 2022 в 14:45

Это вместо метро?

Гость
7 апр 2022 в 14:45

мэрии надо бы сплотиться вокруг народа в это трудное время и убрать вообще плату за проезд в общественном транспорте, т.к. за оборону страны и наполняемость бюджетов отвечает народ, а мэрия только распределяет не свое по ненужным народу местам

Гость
7 апр 2022 в 14:55

Будем в очередной раз потерпеть и подождать. Обещания просто огонь!🔥

Гость
7 апр 2022 в 14:46

До Экспо автобусов по Россельбану достаточно было бы. Электричка-лярды и сроки

Гость
7 апр 2022 в 15:37

Все правильно! Сначала задерут на 5 рублей, потом на 4 рубля снизят

Гость
7 апр 2022 в 19:03

не сразу,а постепенно,в течение 20 лет.

Ольга
7 апр 2022 в 19:48

Живу в Кольцово, это Октябрьский район г.Екатеринбурга, но вот почему-то понижение оплаты рассматривают только до Компрессорного, если уж электричка городская, то и оплата должна быть единой для всего города!

я устал, я мухажук
7 апр 2022 в 14:55

этой электричкой вообще кто ни будь пользовался?

Фото пользователя
7 апр 2022 в 15:31

Это большое послабление.....

Гость
7 апр 2022 в 15:16

батюшки надо же

1234567
7 апр 2022 в 16:58

"...из Компрессорного в Екатеринбург..."
Сижу, соображаю...

Красовченко
7 апр 2022 в 17:15

Спасибо за это губернатору, мэру и светочу-председателю ГорДумы особенно!

Демьян
7 апр 2022 в 17:22

Городской транспорт функционирует отвратительно и всё хуже и хуже! Никаких расписаний, как и маршрутов движения, зачастую не соблюдается. Троллейбусов с конечной "Коммунистическая" не редко не дождёшься, а через пол часа и более идут следом друг за другом по два-три и более, перевозя воздух и по укороченным маршрутам (до Фрезеровщиков, ЗИКа, Центральной гостиницы). Трамваи, к примеру маршрут №8, по выходным ездят одним биком набитым вагонов, в будние дни на всех маршрутах на два вагона один кондуктор. При таком запредельном бардаке многие пассажиры едут бесплатно. Зачем повышали стоимость проезда, без предварительного наведения элементарного порядка - не понятно! Ведь можно сделать цену проезда и в сто и более рублей, при таких раскладах городской транспорт обречён всегда оставаться убыточным!

Гость
7 апр 2022 в 20:49

Маячок на фаре когда починят ?

Новости РЎРњР?2