Придется потерпеть. Летаем над царь-пробкой на Россельбане
12 апреля 2022, 15:42
Гость
14 апреля 2022, 13:53
А если еще и внимательно посмотреть начало видео, хорошо видно, как по обочине едут "самые умные""... А в месте сужения "самые великодушные" их пропускают перед собой...
Гость
13 апреля 2022, 15:38
ладно. потерпим. летайте.
Гость
13 апреля 2022, 12:44
С Химмаша, Уктуса и Шинного поселка на работу доехать невозможно, приходится выезжать 6-30, чтобы доехать до центра к 8-00, а вечером домой приехать можно в лучшем случае к 20-00. Хотелось бы узнать долго ли будет администрация испытывать терпение людей?
Это к ремонту моста имеет косвенное отношение. Это гостевой маршрут из аэропорта, основная доля, федеральных денег. Наши чиновники выбрали этот объект для воровства денежных средств. Провели тендер, подрядчик опять поставит трёх полуживых таджиков, одного с лопатой, другого с тачкой, третьего с отбойным молотком. Подрядчику заплатят по факту выполненных работ, а сотни миллионов известно куда, примеров масса: космодром Восточный, миллиарды украдены, стадион в Питере, можно было построить из чистого золота, и тд
В городе натуральный колапс: кольцовская трасса на въезде в город стоит, по белинского эти горе-строители 4 года мост ремонтируют, ранее в советское время его построили за 2.5 года, сейчас не могут отремонтировать за 4 года, тоже стоит в пробке, на селькоровской тоже сейчас стали пробки образовываться, как ездить ... где мэр, губернатор ...
Гость
13 апреля 2022, 08:38
Надо их один раз поднять в 7 утра , что бы они совершили марш бросок от светлого до ботаники ) этих умных людей, которые решили одновременно на двух выездах ремонт начать
Устроить коллапс такого масштаба это могут только «эффективные менеджеры» , умудрится заблокировать движение со всех направлений , Щербакова, Новокольцовский тракт , правильная формулировка «диверсия» против населения , ни съезды ни разъезды не подготовлены. Полнейшая безопасность и не компетентность чиновников .
Гость
13 апреля 2022, 07:38
13 апреля,с 7 утра стоим в пробке.Что и где расширили?
Гость
13 апреля 2022, 06:33
Какой царь у руля, такие и пробки.
Гость
13 апреля 2022, 06:32
Все по нашему, понастроить сначала человейников, а потом думать об инфраструктуре.
Гость
13 апреля 2022, 00:00
Отношение властей просто пипец , все доя людей блин. Про планирование вообще не слышали
Мда, и никакого рельсового транспорта туда нет: разве что городская электричка 7 раз в день, до которой добраться надо. Ну или 42 автобус, который в объезд через вторчермет едет. А если бы была станция метро Уктусские горы, то, наверное, пассажиропоток в метро мог бы значительно вырости.
Гость
12 апреля 2022, 22:50
Были бы нормальные люди, сначала научились бы сортиры и дороги ремонтировать, а уж потом за счастливую жизнь каких то голодранцев в соседней галактике бороться...
Гость
12 апреля 2022, 22:22
Все время слышишь и читаешь, позор, позор, как раз таки терпилами позор, а им по ходу хвала, что народ встать не может
Гость
12 апреля 2022, 22:05
Перекрывали бы после 26 мая когда учебный год закончился 😡
Осталось совсем немного потерпеть. Прошу отнестись с пониманием.
Гость
12 апреля 2022, 21:55
Создайте хоть какую нибудь альтернативу, чтобы не стоять в этих адских пробках. Дополнительную городскую электричку запустите.!! сколько терпеть то это все. Сейчас один рейс в 17 часов непонятно для кого, сделайте с 30 минутным промежутком с 17до 19, для тех кто заезжает в город и утром с 7 до 9 кто выезжает.
Гость
12 апреля 2022, 21:28
Какие же тупицы сидят в управлении по дороге и мэрии, ничего не умеют правильно делать
Гость
12 апреля 2022, 21:26
каждый день терпим, тотальное надругательство над честью, достоинством человеческим, терпим бесчеловеческое отношение и обнищание. куда завела нас эта политика? Дубинками и тюрьмами они нам угрожают!
Нам, создавшим эту страну своим адским трудом Поколениями трудившимся на этой земле!
Запретили думать, говорить, узнавать новости, самим выбирать власть, направление развития, участвовать в управлении страной, требовать закона и порядка, справедливости!
И что хорошего при таком порядке может быть?
Общественного транспорта из района Сима-ленда, кроме единственного 79 аатобуса, нет. А там много складов, баз, кроме Симы. Домой ,в город можно добраться только на машине. Ещё и дороги перекрыли. Руководители города не хотят видеть проблемы обычных граждан.
Гость
12 апреля 2022, 20:13
В приличной стране.. все это можно завершить за 3-4 недели...Но это в приличной стране...без свастик ..
скоро везде будут такие проблки. потмоу что строят как хотят, без расчета возрастающей нагрузки на имеющуюся инфраструктуру. а новой не предвидится
Гость
12 апреля 2022, 19:42
А почему нельзя запустить электричку для тех кто возвращается в город вечером. Сейчас непонятно кому сделали электричку в 17, кто на ней поедет то, все еще работают. Пустите электричку из кольцово в 17:30-18, часть потока перестанет стоять в этой адской пробке.
Гость
12 апреля 2022, 19:07
Почему не настроили светофор на Луганской? И поворот на лево с 2 рядов.. Быстрее бы пошло
Гость
12 апреля 2022, 18:56
Сейчас пробка по Щербакова от нижнеисетска
Гость
12 апреля 2022, 18:56
Сколько можно издеваться.Где губернатор. Почему власть опять бездействует. Беспредел. Мэр ничего не делает, губернатор скоро в выходные с Челябы люди поедут , сады ,огороды у людей, будет еще хуже .ГУБЕРНАТОР ПРИМИ МЕРЫ!!! 🆘
Гость
12 апреля 2022, 17:46
Обочечников видели? а они есть
Гость
12 апреля 2022, 17:42
Нада патирпеть!!! Ещё двадцать лет и будет вам щастье! Сплатитесь вокруг Гаранта!!!
Странно. Нет комментария про мост в Китае за 1 день.
Гость
12 апреля 2022, 16:53
Зачем еще не понятный торговый центр с автобусами? Приостановить разрешение, на время ремонта, пусть сидят ждут.
Гость
12 апреля 2022, 16:47
Когда строить научатся качественно за один раз? Или это выгодно кому то по пятьсот раз переделывать?
Гость
12 апреля 2022, 16:45
только что проезжал мимо, работа на мосту кипит, пыль клубами!!! шутка!!! нет ни одного рабочего!!! АДМИНИСТРАЦИЯ города и области, раз не можете организовать работу, берите лопаты, ломы и Алга, развязка сама себя не отремонтирует!!!!
Гость
12 апреля 2022, 20:02
Вы тоже присоединяйтесь… тут ведь все просто, контракт заключён, сроки установлены, чего вы еще хотите? Если бы у меня был контракт до 30 августа, я бы не рвал себе одно место чтобы сделать до 30 апреля
Ну Кольцовского тракта вообще-то не было раньше, и не так давно.
Сколько дорог не строй, все равно не хватит под растущие запросы граждан, не мыслящих свою жизнь без автомобиля и организовавших ее так, что без автомобиля она невозможна .
Житель окраины Москвы не может на работу поехать в центр на автомобиле. То, что это было возможно для жителя Химмаша - скорее временное везение, связанное с вводом в эксплуатацию дороги в аэропорт
24394708, так житель окраины Москвы может на метро до центра доехать.
Гость
12 апреля 2022, 18:28
Вообще-то Россель построил будучи губернатором. Что бы от коттеджа до работы гонять без проблем.
Гость
12 апреля 2022, 16:40
предлагаю хозяевам ремонтов и администрации скинуться на отсыпку Конюшенного проезда.
хоть какая то отдушина на Базовый.
Гость
12 апреля 2022, 16:32
Золотовалютчиков надо заставить уплатить городу неустойку за все неудобства, а галкину надо понять, что дороги - это бизнес, а не отдых в кабинете.
Гость
12 апреля 2022, 18:21
Не в кабинете, а на снегоходе с биатлонистом в лесах птиц уважает отдыхать.
Гость
12 апреля 2022, 16:26
Чтобы были дороги их надо ремонтировать, а это требует времени. Надо просто подождать, пока приведут в пригодное состояние и радоваться ровной дороге. Тут всего четыре месяца - просто выезжать пораньше и все. Зачем быть такими токсиками? Ребята стараются, надо им сказать большое спасибо.
Гость
12 апреля 2022, 17:46
Просто подождать 4 месяца??а где уверенность, в том , что закончат к сентябрю , а не вноябре??денег в бюджете мало- вряд ли чиновники сократят себе зарплату, чтобы закончить строительство для универсиады- пусть они хоть раз с утра проедутся этим маршрутами не на казенных иномарках с кондиционером и кожаным салоном, а в автобусе, который ещё Брежнева помнит.Надоело просто потерпеть, просто подождать пока чиновники за оклад в 750 тысяч в месяц бумаги перекладывают!!
Гость
12 апреля 2022, 18:31
Гость
12 апреля 2022, 17:46
Просто подождать 4 месяца??а где уверенность, в том , что закончат к сентябрю , а не вноябре??денег в бюджете мало- вряд ли чиновники сократят себе зарплату, чтобы закончить строительство для универсиады- пусть они хоть раз с утра проедутся этим маршрутами не на казенных иномарках с кондиционером и кожаным салоном, а в автобусе, который ещё Брежнева помнит.Надоело просто потерпеть, просто подождать пока чиновники за оклад в 750 тысяч в месяц бумаги перекладывают!!
Ну если не успеют, то подождать до ноября, что поделать. Работа по управлению непростая, поэтому и до рабочего места им надо добраться быстрее и в комфорте, чтобы голова не была занята мелочами, это же очевидно.
Гость
12 апреля 2022, 16:22
Вот почему в центре пробок не было, все областники там стояли
Гость
12 апреля 2022, 16:17
с карасеозерска пробок нет
а все остальное ваши проблемы
Гость
12 апреля 2022, 16:19
конечно нет, ты бомж а они нет! сравнил жопу с пальцем чудак
Гость
12 апреля 2022, 16:26
Гость
12 апреля 2022, 16:19
конечно нет, ты бомж а они нет! сравнил жопу с пальцем чудак
Когда на Синие камни станет нельзя заехать под мостом из-за строительства новых опор у зданий Калины, тогда калинов мост встанет тоже - поворачивать на Синие камни придётся с моста. Попытка доехать по дублёру Сиб. тракта тоже упрётся в пробку!
Гость
12 апреля 2022, 16:21
в этот бомжатник давно пора закрыть все въезды и выезды
Достижения
Свой среди своих