E1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

ю-в.

730мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
222 комментария к публикации

«Урок для всех нас»: мэр Екатеринбурга прокомментировал жуткие пробки на Уктусе и Кольцовском тракте

14 апреля 2022, 20:00
Гость
Гость
18 апреля 2022, 16:11
От этих двух одни проблемы
Гость
16 апреля 2022, 12:12
Видимо на ближайших выборах у нас поменяется управляющий аппарат
Гость
16 апреля 2022, 12:05
Вообще, остались ещё люди которые верят словам свердловским чиновникам.
Гость
16 апреля 2022, 07:05
Все решают деньги! В условиях военной операции строят ! Золотой. Кому он нужен! Снесли прекрасное здание. Открыть в нем кружки детям никому в голову не пришло! Оборзели совсем! Но пройдет и это!
Гость
16 апреля 2022, 01:35
Собака лает,а караван идет! Что изменилось? Ничего и ничего не измениться,этого мэра нито не слушает и никто его указы не выполняет и не собирается выполнять- факт. Как и указ губернатора о борьбе с собаками -как стаи бродили так и бродят,все чинуши плевали на их указы. грош цена таким руководителям.
Гость
16 апреля 2022, 00:14
У нас мэр есть? Надо же, не знал. Один еврейчик шарился, никто его не видел и не знал, ушёл на повышение
266594751

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2022, 23:19
Да самого его туда ковырять лопатой , а то наблюдает он на Щербакова уже давно всё сроки вышли урезать подрядчику выплаты за проделанную работу один раз может зашевелятся ускоряться
Гость
15 апреля 2022, 21:23
Смешной слуга народа. Или нас считает за быдло? Когда мы с ними разберёмся? Неужели никогда не будет у нас порядочного, честного? Ведь примеры есть. У нас какие то отстойные слуги.
Гость
15 апреля 2022, 21:22
Я не заметила никаких мер, пробка по Щербакова начинается с 15-16 в сторону центра . мэр чем думал когда подписывал ремон этих дорог. Транспортная реформа - говно.Только на словах у нас власть герои. Почему нельзя сначала подумать , а потом начинать , что-то ломать , рыть... Транспортная реформа- говно. Весь транспорт изношен. Маршруты раз в 40 мин. 36 .042. Раньше каждые -10 минут ходили. Город грязный .Вроде должны улучшать всё , а у нас всё наоборот, деградация куда не посмотри.
Гость
15 апреля 2022, 18:40
Два часа стою в пробке,с Аэропорта, ещё час навигатор пишет ехать до Тверитина. Три часа Будьте вы прокляты чиновники
Гость
15 апреля 2022, 18:23
На Молодогвардейцев в прошлом году мост все лето ремонтировали. Такие деньги вбухали. Хоть бы расширили до 4-х полос! А дома новые на Молодогвардейцев садят чуть не на проезжую часть, чтоб уже никогда не расширить!!! И строят и строят. Пробки дикие !!! Люди, не покупайте жилье в Уктусе и по направлению на Химмаш. Этим только себе жизнь сократите в стоянии в пробках!!!!!!!
Гость
15 апреля 2022, 16:47
Это урок для всех . Мэра должны выбирать люди . и мэр должен не просто зарплату сразу увеличивать себе и чиновникам , а отвечать за то, что творится в городе . А то придут, бегом деньги освоят, причем гребут, гребут , когда лопнут -то все 1. Транспортная реформа заключалась - испортить все более-менее нормальные маршруты, ИЗМЕНИТЬ НУМЕРАЦИЮ !!! , народу сделать миллион пересадок и повысить стоимость проезда ! Очень эффективная реформа ... 2. Дороги все разом расковырять и не торопиться с ремонтом - обычное дело в городе 3. Домов многоквартиников натыкать в каждый двор , не думая, как люди будут пешком протискиваться, машины разъезжаться. Садиков не надо, школ не надо , парки все вырубить .... Окна домов должны смотреть в окна соседнего дома . Все замечательно ! 4. Дома построить на месте загрязненных производственных площадок , на месте АЗС .... ( заводы Пластик, Уралмаш, на Блюхера, Шоферов, Раевского ) 5 Логопарк Уральский воткнуть в зеленой зоне , испохабить земли, где люди дома возводили , занимались хозяйством . Убить весь район Калиновка - Эльмаш- Новоберезовский - вплоть до горы Лиственной. Убить Шарташ ... 6. МЕТРО - обещали с 1991 года !. Нарисовано 3 линии было !!! Народ мечтал, что будет ездить в метро ! В городе миллионнике ! метро строить дорого ! зато рассматривается наземная электричка по кругу за кучу миллиардов....
Гость
15 апреля 2022, 16:25
Каждый год одно и то же. Разворорвывание денежных средств под предлогом ремонта. Самое смешное что практически всегда в одном и том же 😂😂😂
Гость
15 апреля 2022, 15:10
Что б ты каждый день стоял в такой пробке , а не языком начесывал
Гость
15 апреля 2022, 15:03
чего мэру не хватает, финансирования или желания своевременно решать проблемы?
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2022, 14:31
ну хоть покраснел от чего поняли все - а то е-1 затирает правду
Гость
15 апреля 2022, 13:57
Уважаемый мэр , прежде чем что-то делать вы думаете? Это урок для вас который вы не выучили. Очередной раз жители города стоят в пробках, а вы разводите руками. Ну, вы же в этих пробках не стоите🤗
266126720

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2022, 13:33
Когда будет разнос за свинарник на улицах города?
266300655

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2022, 13:08
Пока не стали массово жаловаться люди, наш гл. города не пошевелил пальцем, ситуация ведь изначально была такой, эти строители вокзала и развязки уже более 4-х лет там его строят, сегодня проезжал в 11.30- там 2 строителя только видел .. сколько они вообще собираются стоить этот вокзал- 20 лет что ли ...
Гость
15 апреля 2022, 11:35
Он только по карте знает где это находится? Там и без ремонта всегда пробки и у Глобуса пробки, пусть чаще интересуется. Какой хозяйственный стал,эх всесь в делах.😀
Гость
15 апреля 2022, 11:23
Он же ничего не решает. Его поставили для вывески. Городу нужны выборы мэра!
Гость
15 апреля 2022, 11:18
Урок для всех нас... Зачем назначать непрофессионалов, которые учатся на людях?
Гость
15 апреля 2022, 11:07
К сожалению имеем то, что заслуживаем!
Гость
15 апреля 2022, 11:04
Урок для всех НАС? Надо говорить правду. Я - плохо соображаю!
Гость
15 апреля 2022, 10:39
-Вовочка почему не справился с домашним заданием, садись, двойка! -Это урок для всех нас Марь Ивановна!
Гость
15 апреля 2022, 10:38
Вчера возвращалась из командировки, и после 2,5 часов на машине еще час пятьдесят простояли в пробке на Кольцовском тракте, урок чего это интересно для стоящих в пробке? Тренировка мочевого пузыря? Техника вся на ремонтируемом участке под вечер уже не работала.
Гость
15 апреля 2022, 10:34
ВАУ! У нас есть мэришка! Браво! Даже вдруг о людях подумал. Это прям прогресс
Гость
15 апреля 2022, 09:56
Ну, не знаю куда вдруг исчезли гигантские пробки с Кольцовского тракта??? Вчера из аэропорта выехали в 18-00, а повернули на ботанику в 20-15
Гость
15 апреля 2022, 09:54
Т.е. до этого они не догадывались, что если перекрыть сразу два моста из одного района города будут пробки?
Гость
15 апреля 2022, 09:38
А не хотели бы вы ещё и репетиции парада перенести на ночное время??? Весь вторчик стоит который день((
Гость
15 апреля 2022, 09:28
Орлов уходи ты откровенно слаб, не твой уровень рулить мегаполисом.
Гость
15 апреля 2022, 09:17
карту нарисуйте, как с разных направлений теперь заезжать на этой развязке....
Гость
15 апреля 2022, 09:10
Г- н Орлов,там где вы уроки проходили,мы преподавали.
Гость
15 апреля 2022, 09:00
Нет личной ответственности --- нет результата нужного для блага государства. Пока не вернуть ответственность , посадки на срока за преступное бездействие - чинушечки будут чувствовать себя привольно. А в данном случае ---- явная ,полная проф. непригодность человечка на посту мэра. По дружбе, по знакомству. К У М О В С Т В О.
Гость
15 апреля 2022, 07:51
Надо было поддерживать состояние кольцовского тракта и вовремя ремонтировать, чтобы потом не перекрывать мост на пол года🤬 Ремонт дорог нужно проводить круглосуточно, а не по несколько часов в день!
25449308

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 апреля 2022, 07:34
А общественный транспорт ждёт та же участь что и медицину-конец!
25449308

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 апреля 2022, 07:33
Одни только уроки. А результаты где? Это тоже заслуга перед областью!
Гость
15 апреля 2022, 07:17
город утонул в собачьем дерьме, размалеван вандалами, ходить по улицам опасно для жизни
Гость
15 апреля 2022, 06:30
Только то,что на виду,тихий центр,Луначарского..Тверитина,на месте школы возводят несколько высоток,дороги уже разбили,как ВЫ думаете,во что превратятся эти две,узкие, тупиковые улицы,после сдачи домов?Правильно,в очередную пробку а мэра сюда,или он опять не в курсах? Данон,Завокзальная с выходом на и так мертвую улицу Стрелочников и все это на старые,узкие дороги?
SuperОлег

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2022, 06:17
Всё прекрасно понимали, что нельзя перекрывать оба моста и чем это грозит. Даже на Е1 публикации были. И только для мэра это стало неожиданностью!
Гость
15 апреля 2022, 05:41
Напоминание мэру: Даже обезьяна в Сухумском заповеднике, прежде, чем проглотить сливу, меряет её размер в заднице, чтобы вылезла. А тут перекрытие…..
if

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 апреля 2022, 05:21
ха, в монитор он глядит вчера в самое пробочное время ехал, поглядел на доблестную работу ремонтников - целых 7 человек в оранжевых костюмах стояли на участе, трое просто так, трое облокотившись с умным видом на забор, один с самым умным видом ковырял лопатой что-то на снятом бетоне, еще присутствовал экскаватор с поднятым ковшом картина приятнее, чем прошлым летом, когда можно было вообще не увидеть работников, проезжая мимо, однако очень уж сильно напоминает прошлогоднюю, разве что прогресс возможен в том, что губернатор приедет с волшебным пенделем чуть пораньше
поГОСТинец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2022, 03:42
в Челябинске был похожий мер... Тефтелев... у которого что не интервью, то "крылая фраза" получалась... таких "дел наворотил" вместе с другом Дубом... почитайте в интернете
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 апреля 2022, 01:53
урок для кого? для неумех? для взяточников? ипотечных? назначенцам? снеговодам?
Гость
15 апреля 2022, 01:46
извините не для нас,а для вас.
Гость
15 апреля 2022, 01:03
до 31 августа полный пекинес
Гость
15 апреля 2022, 00:50
А мэр в пробках стоит???
24888228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2022, 00:46
конечно урок, что мешает оставить авто, а мэрии подогнать 2-3 скотовоза и всех доставят без пробок, т.к. 2-3 автобуса не создадут пробку.
Гость
15 апреля 2022, 00:41
Все кто пишет, против мера - тот против спец стройки по улучшению Екатеринбурга. Орлуша наш мэр! За Екад! За Академ! За метро в 20 веток!
Гость
15 апреля 2022, 00:35
с каждым мером все хуже и хуже Аркаша вернись!
Гость
15 апреля 2022, 20:42
Аркаша набил мошну на 10 поколений, зачем ему возвращаться?
Гость