Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации Трамваи «Львенок» для ветки в Верхнюю Пышму выкрасили в бордовый и желтый: первое изображениеТрамваи «Львенок» для ветки в Верхнюю Пышму выкрасили в бордовый и желтый: первое изображение

18 апр 2022 в 15:10

Почему не наши трамваи купили? Предатели!

Странно, почему не Орлёнок?😐

18 апр 2022 в 16:09

в Пышму львёнок ,а по мегаполису миллионику Татры 50 х годов

19 апр 2022 в 07:31

"Трамваи модели "Львёнок" производства столичной корпорации" - да совесть вообще есть у этих тюменских гастрарбайтеров??? Да наши Уралтрансмашевские надо было заказать хоть только ради того, что это как минимум развитие нашей области. При этом аж одиннадцатью штук. Ну вот оно, реальное отношение губера к промышленности области. А все деньги в мифической титановой долине. По тихому выводятся из экономики области! 😡😡😡

Надо еще закупить где-нть троллейбусы "Черепашонок" и автобусы "Поросенок"...

18 апр 2022 в 15:03

ZV забыли нарисовать.

18 апр 2022 в 15:16

У нас же в Екатеринбурге производят трамваи!!! Зачем нам из гавностолицы?

Сергей
18 апр 2022 в 15:09

А чем трансмашевские трамваи не угодили?

19 апр 2022 в 08:17

Трансмаш годами только обкатывает свои «недоразумения» и толку ноль! Одни убытки! Видимо и руководство Пышмы об этом прекрасно знает… покупать надо ту технику, которая может исправно служить и хотяб самоокупаться в ремонте и обслуживании. Трансмаш идёт мимо в этом плане.

Гость
18 апр 2022 в 15:11

Где сама ветка то?
В прошлом году ещё должны были запустить.

18 апр 2022 в 20:07

"Свердловская область станет девятнадцатым регионом страны, где будут эксплуатироваться эти вагоны." 😠 А при нормальных управленцах показатель был бы намного выше 😂😂😂

18 апр 2022 в 18:41

На территорию нашего города пусть заезжают только в зеленом цвете, в таком разворачивать) Будет еще какая-то пышма тут своими непотребными цветами городу идиллию нарушать)

18 апр 2022 в 20:11

Мне одной кажется, что двери у него с той стороны?! Или двери с каждого борта есть, как у вагона метро?

Гость
18 апр 2022 в 15:16

Мне одному кажется, что половина "выкрашенного в бордовый цвет трамвая" желтая?

Гость
18 апр 2022 в 15:24

Вагон на 80 процентов состоит из российских деталей. Из импортного оборудования — финские двери, чешский двигатель, австрийский редуктор. Остальное — российское, поставляемое двадцатью компаниями; в их числе «Красноярские машиностроительные компоненты» (алюминиевые профили интерьера салона), фирма «Парус» (электромеханические тормоза), ГК «Канопус» (комплект электрооборудования), «Урал Полимер» (полимерные детали экстерьера и интерьер кабины водителя), «Этна» (система климат-контроля), «Техника Транспорта» (кондиционер салона)
Думаю, что в 80% российских деталей тоже присутствует от 10 до 100% импортных частей и сырья...

Русская женщина
18 апр 2022 в 15:41

Симпатишный. Пусть будет львенок.
Я на солнышке лежу и ушами шевелю, всё лежу и лежу и ушами шевелю👍👍👍👍👍😁😁😁😁

Гость Просто Прохожий
18 апр 2022 в 15:59

Замечательные Трамваи.Еще бы научиться всем и каждому беречь эту новую Красоту.

Ирен
18 апр 2022 в 16:36

Трамвайчик замечательный! Только ведь у нас Уралвагонзавод тоже выпускает трамваи....корявые правда, но все-таки люди заработали бы деньги. А так все сливки кому то...да еще и с ремонтами замучаются, будут ждать запчасти по полгода.

18 апр 2022 в 18:28

А зачем?

19 апр 2022 в 09:46

Эти цвета какие-то мерзкие. Еще в сочетании с синим додумались выкрасить!!!!

19 апр 2022 в 09:45

Почему не зеленого цвета?!!!!😠

Гость
18 апр 2022 в 16:20

Доедет до начало Пышмы за 70 рублей , а дальше всё равно ждать 111 автобус, чтобы по Пышме до дома. Смысл 🤭

Олег.
18 апр 2022 в 21:09

Где то в далеке от центра, плачут жители химмаша. Ни трамвая ни метро, троллейбусы 1945 года выпуска, страшно ездить. И вонь от очистных

Татарское сообщество
18 апр 2022 в 15:04

Львёнка обоссали чтоли?

Гость
18 апр 2022 в 15:26

Почему не наши

сосед
18 апр 2022 в 18:20

цвета не наши в России свои родные приоритетные цвета и львы у нас не водятся, не Англия

Гость
18 апр 2022 в 15:12

Ну вродь ни чо так...
Хотя, на мой вкус, - я бы поярче и повеселее сделал...
И световозвращающую полосу по кругу-бы добавил (для безопасности)...

Гость
18 апр 2022 в 15:34

Львёнок напоминает город Львов. Срочно переименовать! Например в "ZеVс"

Масяня ©
18 апр 2022 в 15:57

"первое изображение" - может просто первое фото?
Изображение чаще применяется к рендерам новых гаджетов.

Пассажир
18 апр 2022 в 16:30

Как ездил на автобусе так и буду. Зачем эти трамваи не понятно, лучше бы дорогу расширили для автотранспорта.

Гость
18 апр 2022 в 15:06

жаль, что нигде в городе трамваи не делают. Приходится везти их через всю страну. Э - эффективность

18 апр 2022 в 17:46

Клевый

Я окончил вхутемас
18 апр 2022 в 15:22

Трамваи красивые.

Гость
18 апр 2022 в 18:16

Хоть в серо буро малиновый! Судя по состоянию путей, они заржавеют еще до пуска. Там такие рукожопы строили-каждый, кто на авто пересекает пути, рискует там оставить подвеску

18 апр 2022 в 15:04

Жутковатая конструкция.

Гость
18 апр 2022 в 15:45

Трехсексионные это минимум надо А,так это издевательство,пробки и давка килек в бочке.Надо Орлову съездить в Питер и посмотреть на трамваи,и хватит жадничать,экономить на людях.Надо пересесть с крузака за 20 лямов на гранту и проявить заботу о людях.

Гость
18 апр 2022 в 15:07

У "УралТрансМаша" нет краски бордового цвета.😞

Гость
18 апр 2022 в 17:02

Хоть бы до середины Пышмы ходил а так будет малопопулярен

18 апр 2022 в 17:20

Почему двери слева? У нас уже левостороннее движение?

Svetlana
18 апр 2022 в 15:09

смущает монитор водителя/оператора,который обзор закрывает!
Кто так придумал? Кто одобрил??

йолу-пукки-пукки
18 апр 2022 в 15:26

Эх, прокачу!!!
Если что, бензин - ваш, но идеи - наши!

Купец Саблин
18 апр 2022 в 15:26

В этот трамвай хорошо бы Геккона за руль посадить.
Засиделся он в тепле у компа. Пусть пользу приносит.

Маклауд
18 апр 2022 в 15:32

Ты хоть бы узнал где их производят для начала. Если бы ты прочитал внимательнее новость,то не писал бы глупостей.

Слушающий АЛИСУ с техана
18 апр 2022 в 15:34

Как в мультике , а покатай меня.

Гость
18 апр 2022 в 15:38

Вагон на 80 % состоит из российских деталей. Из импортного оборудования: финские двери, чешский двигатель, австрийский редуктор. Остальное - российское, поставляемое 20 компаниями, в том числе: ;Красноярские машиностроительные компоненты; (алюминиевые профили интерьера салона), фирма ;Парус; (электромеханические тормоза), ГК ;Канопус; (комплект электрооборудования), ;Урал Полимер; (полимерные детали экстерьера и интерьер кабины водителя), ;Этна; (система климат-контроля) ;Техника Транспорта; (кондиционер салона)[7].

Из импортного оборудования — финские двери, чешский двигатель, австрийский редуктор?

Гость
18 апр 2022 в 16:09

красивое...

Ник
18 апр 2022 в 16:58

Почему предатели? Завод пренадлежит ТрансМашХолдингу , а его владельцы Искандер Махмудов (президент УГМК), Андрей Бокареву (акционер УГМК), вот и купили сами у себя.

Дмитрий
19 апр 2022 в 09:26

Браво Куйвашев! Вот где видна рука и забота о рабочих местах, предприятиях области, патриот одним словом!!!! Следующий шаг все трамваи области будут собирать в Твери, это где-то в Свердловской области товарищ губернатор? В караси проектируется ветка метро для малообеспеченных граждан данного района предусмотренны индивидуальные составы, для жен, детей, и высркоинтельных особей!!! Верной дорогой идёт товарищ Куйвашев!!!

Гость
18 апр 2022 в 16:59

эти вагончики надо в тту екатеринбурга отдать,а пышме и татара 1964 года сойдет

пышминский кулуарист