Комментарии к публикации «В Кольцово массово сократили персонал: людям подыскивают места в общепите и логистических центрах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ99
28 апр 2022 в 17:40

Стабилизировались?

28 апр 2022 в 17:57

Все хорошо, все по плану

28 апр 2022 в 17:41

повесить пару зеркальных шаров, подсветку там забацать, сцену сколотить, бары и закусочные там уже есть.... И можно устраивать дискотеку....

28 апр 2022 в 18:00

и в это время повысят цены за въезд и выезд с площади аэропорта, поскольку владелец, хоть и под санкциями, но лишние 100 рублей не упустит

28 апр 2022 в 17:39

Уважаемые пассажиры! Свободная касса!

Гость
28 апр 2022 в 17:59

Спецоперация по уничтожению экономики идёт строго по плану

28 апр 2022 в 21:01

Даже в пандемию не сокращали.

Делайте выводы.

Все идет по плану
28 апр 2022 в 17:56

Все идет по плану

василий
28 апр 2022 в 17:44

долетались

Гость
28 апр 2022 в 17:54

Ну царь ведь очередной раз сказал , что санкции только на пользу.
Видимо это и есть его "план" по которому всё идёт

однушка в уютной брежневке
28 апр 2022 в 17:37

Это прорыв? Справились?

28 апр 2022 в 20:22

Тут недавно Гортранс плакался, что никто не идет работать кондукторами, что аж из Башкирии и Татарии вахтовиков возят!

Вот пусть туда и направляют высвобожденные аэросилы!!! За идею денег не возьму )))

Гость
28 апр 2022 в 17:41

Кто то, еще думает, что обманул систему, удачно закинув деньги в бетон?

Гость
28 апр 2022 в 18:20

К сожалению, это только начало. Интересно, все эти люди понимают истинную причину ухудшения своей жизни?

Гость
28 апр 2022 в 19:40

расияне! вас все ещё значительно больше расчетных 25 миллионнов.

Гость
28 апр 2022 в 17:46

А на кой они анонсировали глобальную реконструкцию международного терминала? Если уже сейчас понятно, что никакой спартакиады не будет, а для пары рейсов из Бишкека и Душанбе за глаза хватит и существующих площадей. Или бюджетные деньги одно место жгут?

Гость
28 апр 2022 в 17:44

В общепите и логистических центрах? Т.е. стюардесс в заводские столовые отправят, а пилотов в Сималенд? Мда уж, все идёт в строгом соотвествии с ранее намеченным планом.

Зоя
28 апр 2022 в 17:57

Добро пожаловать в "Пятёрочка"! Справились!

Летать опасно,лучше вообще отказаться от самолётов,и ездить на своем исконном транспорте типа телега2м.

Пилотов что- ли в общепит отправляют.

Синие трycы Haвальногo
28 апр 2022 в 18:27

Это очередной прорыв, или очередное пробитое дно? Что-то я запутался.

Фото пользователя
28 апр 2022 в 20:34

не справимся

Гость
28 апр 2022 в 18:05

В общепите и логоцентрах, по их мнению, острый недостаток персонала. Даже не смешно

111
28 апр 2022 в 18:53

Жить стало краше, жить стало веселей!

гостья
28 апр 2022 в 17:57

А если это технический специалист - тоже в магазины/склады/ рестораны? Совсем связь с реальностью потеряли?

НАЧАЛОСЬ !!!
справились !

ветеран труда
28 апр 2022 в 19:22

эх, вы , наивные!
А причина в том, что Россию исключили из всемирного туристического сообщества! Вот и конец тур. бизнесу, тур агентсвам, гидам, перевозчикам, общепиту , отельерам с сотнями отелей и гостиниц.

вЕдРосовец
28 апр 2022 в 17:48

в деревню всех отправить - колхозы реанимировать, обеспечивать Продовольственную Безопасность, истово исполнять Путинские указы!!!!
А что б не бежали обратно в город - лишить их паспортов-документов!!!

Гость
28 апр 2022 в 18:05

Они же ходили вакцинироваться и носили удушающие маски, чтобы их не уволили и теперь что в итоге? Надежды разрушены, вакцинированные и больные и безработные.

Гость
28 апр 2022 в 18:54

А как же слова Пукина, что все будет нормально, будем летать внутри страны???

Крещеный
28 апр 2022 в 19:11

Причём на кухнях они всё равно будут ругать и винить во всём украинцев Ну и американцы куда же без них

Гость
28 апр 2022 в 20:28

И это только ведь начало все все понимают, людей жалко очень...

Свердловчанин
28 апр 2022 в 21:10

Вексельберг копит на новую яхту...

Олег
28 апр 2022 в 21:49

Спецоперация по уничтожению рабочих мест и не важно, что люди мечтая о светлом будущем понабрали ипотек и кредитов,учат платно детей,вся медицина платная,но мы счастливы что у нас такой умный президен...

igor
28 апр 2022 в 18:23

пошла жара

Гость
28 апр 2022 в 20:18

Значит аэропорт не будет больше строиться и расширяться, а освободившиеся площади перепрофилировать под импортозамещение, выпускать то, чего сейчас не хватает. Как пример, поставить станки, обучить нынешний персонал, кто способен, и пусть точат детали.

Нет худа без добра, сейчас наверное бесплатная парковка в аэропорту свободная. А то вечно там места нет

Олесечкин
28 апр 2022 в 18:09

Ну справились же, справились?

Татарское сообщество
28 апр 2022 в 17:58

Тоже мне новости, в Шереметьево тоже самое сделали

Гость
28 апр 2022 в 18:05

Ужасающе неприятная новость

Гость
29 апр 2022 в 10:49

И снова всех переиграл, спасибо великий стратег

Фото пользователя
28 апр 2022 в 17:45

Стюардессам - в бани.
Пелотам - в африку.
Остальным бездельникам - улицы мести.

Гость
28 апр 2022 в 22:45

А вы кредитов под конский процент набрали. Молодцы, вперед товарищи...

Атсасус
29 апр 2022 в 09:27

Видимо наши скоро поедут гастарбайтерами работать в Таджикистан

пилот
28 апр 2022 в 18:00

Пилоты и стюардессы работают в авиакомпаниях, а не в аэропорту

Ольга
28 апр 2022 в 18:41

А что случилось? 😱

Гость
28 апр 2022 в 18:28

Да уж не радостно. Но хоть , что то утешает , что Крым наш.

Вероника
29 апр 2022 в 10:00

Пилоты многие тоже без работы сидят. Работают сейчас в "яндекс доставке". Докатились....

еврей
28 апр 2022 в 17:48

с ихними зарплатами как они еще сами оттуда не сбежали

Гость
28 апр 2022 в 20:52

Долетались гагарины

Гость
28 апр 2022 в 20:53

Кто кто а пилоты вторые и КВС сбегут в китай) и там за баксы будут летать)

Гость
28 апр 2022 в 22:14

Пусть осваивают ишаковские маршруты ...как Ося Бендер с Кисулей в 1927 г путешевствовали по Кавказу .... если ну нету нормальных самолётов , а может и денег нету ,всё на нищемаркеты расходуется

Богдан
28 апр 2022 в 22:52

Наш Борт совершил вынужденную посадку в КФСи , так как Макдональдс не принимает …..

Гость
28 апр 2022 в 22:56

сплошные нытики...

Пётр
29 апр 2022 в 09:22

И всё равно говорю я вам САНКЦИИ не действуют

Порыв
29 апр 2022 в 13:59

Писец 🤣🤣🤣

Жора
30 апр 2022 в 13:07

Вот это победа!

Фото пользователя
28 апр 2022 в 19:13

Думается, надо организовать Сима Лэнд, на поддержку ""Спец Операции""

Редакция
28 апр 2022 в 17:51

А кто поедет в такую даль? До аэропорта? Ты что ль?

Армония Джастин Бейондлимейсон
28 апр 2022 в 17:52

Zа наших!!!!😂😂😂

Гость
28 апр 2022 в 19:24

кто чем не доволен-то-жизнь меняется, можно подумать, все комментаторы работают строго по специальности-на кого учились. хочешь работать, жить, семью кормить-найдешь работу. а стюардессы и в трамваях нужны.

Чукча
28 апр 2022 в 23:08

Приму пилотов на вакансии конюха. Возможно повышение до охранника, только после 4 месяцев. Обучение за счёт фирмы.

Новости РЎРњР?2