Какие земли забронировали под «путинский» автобан Москва — Казань — Екатеринбург: карта
5 мая 2022, 11:45
Гость
12 сентября 2022, 14:07
А почему вы называете автобан « Путинский» и берете фамилию в кавычки? Он для себя ее будет строить? Так вроде самолеты летают(
Гость
17 мая 2022, 18:58
И все потом встанут в многокилометровую пробку от Ревды до Екатеринбурга.... И зачем все эти скоростные трассы, если у нас у мегаполисов транспортные потоки загружены... Смысл этого не понятен, но ясно одно, что надо воровать и этим всё сразу становится ясно...
Гость
6 мая 2022, 06:40
Вот оказывается где деньги Путина .Он автобан построил на свои деньги и поэтому он называется путинским.
«путинский» автобан - вот второе слово как раз и нуждается в кавычках ! ибо никакого отношения и близко не имеет
Автобан , это Федеральные Автомагистрали германии , их 12 ( А1 и т.д ждо А12 )
1. Минимум 6 полос
2. БЕСПЛАТНЫЕ
3. Без ограничения скорости в крайнем левом ряду , на большинстве участков
Вчера ехал по куску этого будущего "автобана" возле Бисерти. Так он узкий! Две фуры (одна не ехала, а обгоняла другую) вообще впритык лавируют. Не знаю, не знаю, можно ли "это " называть автобаном. Вдобавок барьеры между встречными ПЧ низкие, встречные слепят.
Гость
5 мая 2022, 14:52
274675575, а зимойочень трудно обгонять.
Гость
19 мая 2022, 23:23
Абсолютно согласен. Заузили просто жесть дорогу. Если летом еще более менее можно разъехаться.. а вот зимой очень опасно там, одна полоса накатана, а вторая как правило узкая и снежная и чтобы кого-то опередить приходится в кашу эту лезть. А еще она петляет вправо влево, вверх и вниз, вроде не по лошадинным тропам укладывают
Гость
5 мая 2022, 14:06
...А что ..последние 30 лет...строили заводы ???????????😂😂😂😂😂 СМЕШНО!!!!!!!
Юноша, вы если далеки от этой темы, то не нужно умничать. Я знаю кучу различных производственных площадок, которые были построены или расширены в последние годы.
Туфта опубликована. Трассу нарисовали через 3-км заболоченную пойму с пересечением пруда около Ачита паралельно существующей прекрасной ровной трассе Ачит-Александровск, на которой и сейчас можно перемещаться со скоростью 130-140, причем новая трасса полезет на горы да и новый виадук с развязкой строить на расстоянии 400 метров от ныне существующего Ачитского просто несерьезно. А если это так, то это увод огромных средств, сравнимых размером со стоимостью остального 45- км участка по Свердловской обл.
Гость
5 мая 2022, 13:08
я уверен что не стоит даже пытаться рассматривать этот проект как реалистичный, он явно преследует исключительно цели пиара
Теоретически, когда-нибудь, что-то подобное может быть сделано, но очевидно что не в ближайшие годы.
Вся возня исключительно для косметической подтяжки обвисшего рейтинга, со временем деньги на пропагандонов кончатся и все будет забыто
Строится на федеральные деньги а плату будет взымать какое-то ООО типа "Ротенберг"?
Гость
5 мая 2022, 11:59
надеюсь, что когда достроят этот гражданин будет в суровых условиях севера трудиться на лесозаготовках.
Гость
5 мая 2022, 13:03
все еще хуже, ничего не строится а федеральные деньги расходуются на рекламу этого проекта. За каждую такую публикацию кто-то получает деньги, а кто-то еще и пилит
Что сейчас мешает? Выезжаете в 7 часов, приезжаете в 18-19 (с учетом сдвига во времени). С остановками на заправку и небольшой отдых. Обратно тяжелее. Только езжайте через Аскино, через Караидель не надо ехать)
Что сейчас мешает? Выезжаете в 7 часов, приезжаете в 18-19 (с учетом сдвига во времени). С остановками на заправку и небольшой отдых. Обратно тяжелее. Только езжайте через Аскино, через Караидель не надо ехать)
Достижения
Свой среди своих