перейти к публикации
276 комментариев к публикации

Будем ездить на дырявых: Екатеринбург остался без новых троллейбусов, потому что у области слишком много денег

5 мая 2022, 07:00
Гость
274646478

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2022, 17:08
Эти троллейбусы понадобятся в Мариуполе. У них по-любому ниже единицы. Хотите тролейбусы- не клянчите деньги, сделайте как Фургал. Вместо того, чтобы деньги перечислить в Москву и потом у них их клянчить назад, взял и построил, на эти средства, жилье сиротам, школы и дороги. А так все деньги уходят в Москву, а Москва их тратит на себя, депутатов, Украину и Сирию.
Гость
6 мая 2022, 15:54
Это уже позорное говно, а не транспорт! Стыд и срам!
Гость
6 мая 2022, 14:16
А на чем ездят наши Управленцы я думаю на наших волгах или вазах
Гость
6 мая 2022, 14:07
Зато награды получил мэр,а у губернатора рейтинг взлетел из за скандала с Соловьевым,ну так написали сми...наверное такая плюшка от федералов досталась за отказ,жители обойдутся,главное руководство должно быть сытым и довольным🤣
258524121

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2022, 13:09
Дак Орлов ипотеку закрыл же...на что теперь троллейбусы брать?
Гость
6 мая 2022, 12:56
А куда деньги ушли, которые за проезд повысили?! Где то мы это уже проходили?! Ах, да метро же!
Гость
6 мая 2022, 12:35
т.е мера за это наградили медалью и деньгами? Чтобы дальше город разваливал?
Гость
6 мая 2022, 11:34
Блин, город сам не может закупать что-ли? Парк троллейбусов как я понимаю намного меньше, чем автобусный. Ну покупай город хотя бы по 5-10 троллейбусов сам в год, уже бы было лучше. А так, ждать, когда же там включат в программу, можно бесконечно...
Гость
6 мая 2022, 11:03
Даже интересно, а что вообще входит в обязанности мэра Екатеринбурга? И что было выполнено за срок деятельности Орлова? *помимо получения субсидий, премий, орденов и ежемесячных выплат??
Гость
6 мая 2022, 10:24
И за что этот орлов получил орден с пожизненным содержанием (суммой равной пенсии обычного жителя города)?
Гость
6 мая 2022, 09:40
Губеру-героя,меру-1 степени,всем чиновникам-за отвагу,и премиииииии и бесплатное обеспеченииииии------пожизненоооооооо.Ура товарищиииии!!!!!!
193791013

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 мая 2022, 08:53
Воруйте меньше, чинуши!!!!!
Гость
6 мая 2022, 08:53
такого мэра избрали)))
Гость
6 мая 2022, 07:12
И за что ордена дают таким мэрам? Деньги есть- освоить не можем.Или не хотим ?
Гражданин №263773451

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2022, 05:39
У мэра теперь медалька от Путина есть. Можно расслабиться.
Гость
6 мая 2022, 00:46
Журналисты-оптимисты, троллейбусам явно не 25 лет в среднем, а под 30-35+. Хотя, может и к лучшему - не спилят себе в карман чинуши, пусть так, ведь все равно говно закупать собирались, да и втридоргога
Гость
6 мая 2022, 00:21
Зато Орлову орден дали и бесплатный проезд в общественном транспорте😱
Гость
6 мая 2022, 00:10
Патриотам само то транспорт))
Гость
6 мая 2022, 00:02
Зато этому Алёшке семимесячному медальку повешали! Блевать от вас хочется...
Гость
5 мая 2022, 23:59
воруют и плохие дороги,было и так будет
Гость
5 мая 2022, 23:58
Такая тупая отмазка ппц
Гость
5 мая 2022, 23:49
ерунда какая то. давно в Ебурге не был, но не может такого быть! 2022 год, а троллейбусы со ступеньками в салон? не верю. это же столица урала! не верю!
Гость
5 мая 2022, 23:37
Метро нерентабельно( хотя без него уже скоро стоять будем в пробках, а не ехать!), троллейбусы вам нафига... не не надо! Зато самокатов до черта- перевести их в городской транспорт! Да уж, не город милионник, а как деревня!
Гость
5 мая 2022, 23:09
Всё правильно, все путинские годы деньги получают нищие регионы, которые нужный процент на выборах рисуют, а не работают.
Гость
5 мая 2022, 22:44
Москву не останпвливает, она наверно с низким бюджетом😢
Гость
5 мая 2022, 20:04
губер зато у нас молодец и мэр медали получают 💩💩💩
Михалыч80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2022, 20:03
Какие мэр с губернатором, такие и троллейбусы...
Гость
6 мая 2022, 07:51
Троллейбусы совершенно дырявые...
Гость
5 мая 2022, 19:10
Ипотека закрыта, ордена получены. Мэр же поработал так хорошо. Зачем вам троллейбусы. Ходите пешком.
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2022, 18:40
в этой новости прекрасно всё) сверхдержава во взаимоисключающих тезисах...
Гость
6 мая 2022, 07:41
Смехдержава
Гость
5 мая 2022, 18:01
Через дыру можно рыбу ловить в грязных лужах стоя в пробках. Предлагаю всем сплотиться и затянуть пояса.
Гость
6 мая 2022, 07:56
А кто зарыбливать лужи будет? Орлов что-ли?
v036579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2022, 17:59
Не, ну если в области денег больше единицы почему бы за свои не купить троллейбусы
Гость
5 мая 2022, 17:51
Какие троллейбусы? Только танки и ракеты, иначе нас ната захватит.
Гость
6 мая 2022, 07:56
Может быть у наты троллейбусы новые будут. Надо пробовать, может лучше наших казнокрадов и воров эта ната будет
Гость
5 мая 2022, 17:39
За то Алёше и дали медальку с денюжкой
Гость
6 мая 2022, 07:46
Это прикрытие того откуда столько денег на погашение ипотеки. Вот вы можете достать несколько десятков миллионов рублей на погашение? А он смог
Гость
5 мая 2022, 17:23
Какая то странная причина. А вот Питер как обновил свой парк троллейбусов? Толь ко что оттуда - новенькие троллейбусы на всех маршрутах, красота и удобство
Гость
5 мая 2022, 17:16
Какие вам троллейбусы. Бусы вам - и хватит. Все старые деньги ушли на погашение кредита, а новых поступлений нет из-за кризиса.
Гость
5 мая 2022, 16:31
Зато мэр получает медали и награды, а троллейбусы уже с дырками.
Гость
5 мая 2022, 16:27
город милионик, а ездит одно старьё и не меняется к лучшему
Гость
6 мая 2022, 07:53
Так посмотрите на управленцев - один другого хуже
Гость
5 мая 2022, 16:20
Очень печально ни метро не развивается, ни общественный транспорт. Автобусы тоже разваливаются. Руководство города ничего не делает в этом плане, чем же заняты?
Гость
6 мая 2022, 07:48
Хапают быстрее, пока не выгнали. Только за границу теперь не сбежать, все изымут.
dealerauto1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 мая 2022, 16:00
Чиновников заставить по выходным и праздникам болгарить, варить и чинить каркасы троллейбусов в парке на Уралмаше, а чиновниц - мыть и красить подвижной состав. Реально, на этом хламе ездить стало уже невмоготу, летом жара, зимой дубак, колеса на ходу взрываются, редуктор заднего моста на ходу клинит, горит одна фара, трясется как старый холодильник, дыры в кузове сквозные, поручни щиплют током, сидушки и полы все латаные, потолки все в заплатках, все перемотано изолентой.
Гость
6 мая 2022, 00:41
И езди в Камри
Гость
5 мая 2022, 15:46
Опять справились
Гость
5 мая 2022, 15:33
Миллиардные долги у области на что деньги уходят?на зарплаты управленцев?
Гость
5 мая 2022, 15:18
Мне 62 года ! Такого бордака и разрухи с общественным транспортом никогда не было в городе .
Гость
6 мая 2022, 00:45
Ничто (и никто) не молодеет. Как и вы современный троллейбус когда-то был молоденьким, но, увы, продолжает трудиться и сейчас. Ему тоже подняли пенсионный возраст
Гость
6 мая 2022, 07:59
Главное - освободить украинский народ от нацистов!
Гость
5 мая 2022, 15:10
В 2019 году приезжал друг из-за границы. Назвал наши троллейбусы машиной времени: он их такими помнил ещё в 1989... А если серьёзно, то нужны ли они вообще? Большинство маршрутов дублируется автобусными и трамвайными. Очень медленные неповортливые сараи, создающий помехи движению, особенно на узких улицах. Ну и возраст, спасибо, что на ходу не рассыпается. А по поводу "танки делать можем"... Мы и трамваи делать можем, и далеко не самые плохие. Их производство на Уралтрансмаше создавали специально под Екб. Но что-то город их очень мало покупает. А для ВПышмы предпочли взять не наши...
Гость
6 мая 2022, 07:52
Таджик или узбек что-ли приезжал? У них такие же до 1989 года были. Потом русских выгнали и все развалилось к 1995 совсем. Потом сюда потянулись
Гость
5 мая 2022, 14:51
А в Свердловск был, единственный в своём роде, Свердловский ремонтный трамвайно-троллейбусный завод (СРТТЗ),который олигархи растощили и уничтожили.
Гость
5 мая 2022, 14:36
Оказывается, Чернецкий, Мишарин, Россель, Якоб, были лучшие
Гость
6 мая 2022, 00:51
дык за это их к сожалению у нас Масква и отхватила!
266212095

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2022, 14:28
А обшарпанные здания в центре а что и говорить об окраинах-без слез смотреть невозможно.
266212095

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2022, 14:26
Все в Москву,все туда- в родимую столицу нашей Родины.Там и метро,и дороги,и так далее.....
Гость
5 мая 2022, 14:46
Да! Всё ко мне давайте, мы за вас всех поездим Ну не бред??? В других регионах гораздо лучше автопарк и цена проезда меньше. Москва причем!??
Гость
5 мая 2022, 14:15
Позор, опять Позор нашему городу.... Администрация, мэр и губернатор..... , вам не надоело в новостях читать о ваших промахах и о том что город нищает с вами? Может уже что-то измените? Метро новых веток - не будет Турникетов в метро новых - не будет Троллейбусов новых - не будет. А что делаете то для города?) Грязный не убранных, пыльный с плохими дорогами даже в центре. С неотремонтированными зданиями, даже в центре. Я бы стыдился.... Зато ТЛЦ строим и другие "радости" делаем населению....
Гость
5 мая 2022, 14:33
Да никто ТРЦ уже давно не строит. Веер открылся год назад, и тот полупустой стоит.
Гость
6 мая 2022, 07:49
Гость
5 мая 2022, 14:33
Да никто ТРЦ уже давно не строит. Веер открылся год назад, и тот полупустой стоит.
А золотой автовокзал?
Гость
5 мая 2022, 13:57
ну понятно. Мэр ипотеку закрыл за год - теперь ему на все нас..ть
Гость
5 мая 2022, 13:18
В 1973году мне было 12лет,и впервые я прокатился на новеньком тролейбусе номер 3 до Посадской. В 2022году этим "рогатым" уже исполняется 49лет. А юбилей в 50лет как раз совпадает с 300летием Екатеринбурга. Чем не рекорд для книги Гиннеса?
Гость