Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Возле Южного автовокзала снесут дома и гаражи, чтобы построить новую дорогу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
5 мая 2022 в 09:07

А почему благоустройством не занимаются застройщики? Хорошо устроились, квартиры построили, продали, все раздолбали (хотя там и так направления были) прибыль получили, а дорогу и тротуар за счёт города? Они застраивают квартал вот пусть и делают дороги, газоны, тротуары. Да и сумма для перечисленных работ не маловата будет, сделают лишь бы как

5 мая 2022 в 13:45

ещё и Авиационную соедините нормально с Расковой

Фото пользователя
5 мая 2022 в 10:26

быстро развивающемся микрорайоне Юг-Центр

Быстро превращающемся в китайское гетто.

Гость
5 мая 2022 в 09:01

300 метров 90 милионов, мдаа, ценнички, хотя для кого то это наверно месячная зарплата

Фото пользователя
5 мая 2022 в 09:34

Китайцев позовите.
За пару дней всё исполнят.

Гость
5 мая 2022 в 09:31

выделяют 90, но подрядчик получит только 10. так что все нормально.

Ха_Гости
5 мая 2022 в 14:48

почему ширина проезжей части 6 метров, делайте четырех полосными, и отдельно тротуар, отдельно велодорожка...

Ева
5 мая 2022 в 11:06

А можно поуже но от 8 марта до Московской всю дорогу сделать нормальную?)

Гость
5 мая 2022 в 20:32

В этом месте какой-то мрак! Посмотрите, во что там превращается район. Одни человейники, ни одной школы, детского сада, тем более поликлиники. Огромные человейники окна в окна. Как люди будут выезжать оттуда? Дорог там нет, тротуаров тоже. Для велодорожек места нет. НИЧЕГО кроме убогих вертикальных бараков! Когда же вы остановитесь? Ведь всему есть разумный предел.

Фото пользователя
5 мая 2022 в 08:53

Скажите, а телепорты на велодорожках будут? А то не всегда понятно как перещаться на следующую велодорожку.

Ку-ку
5 мая 2022 в 09:07

300 тыс. зв 1 метр. Не дороговато ли? Не автобан же строим

Гость
5 мая 2022 в 09:37

каждый день хожу и езжу там до автостоянки. там сейчас частные дома по обе стороны дороги. и зачем 6м дорога от циолковского до авиационной, а дальше ее ширина будет 2.5-3м причем в обе стороны )))

Любовь
5 мая 2022 в 11:39

А поликлинику,школы , детсады? Да на фиг надо, за это бабло не поиметь

Гость
5 мая 2022 в 12:44

,,,,прокладка системы дождевой канализации,,,опять забудут))потому что у джамшутов-которые будут строить нет дождевой(у нас это называлась ливневой) канализации,,,в кишлаке.

Гость
6 мая 2022 в 09:45

Вот мы живем в этих домах, а какой застройщик будет выкупать у собственников земельные участки?

Новости РЎРњР?2