перейти к публикации
221 комментарий к публикации

В Академическом водителей стали массово наказывать за нарушение правил парковки

6 мая 2022, 13:27
Гость
27727388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2022, 01:15
Странная ситуация если честно, широкая дорога, абсолютно ни кому не мешают, почему то решили там штрафовать всех, видимо паркинги пустуют, нашли выход. На свою голову заказал доставку сдэк на шаманов 5/1, минут 15-20 стоял, если честно я и не знал что нельзя парковаться, удивился когда получил письмо счастья. На всех дублёрах можно оставить а на шаманова нет, или это только начало!?
Гость
8 мая 2022, 00:38
глядишь так и до ботаники доедут
Гость
7 мая 2022, 13:46
Куда писать если на газоне ставят ????
Рулька с маком

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2022, 09:47
В заграничье видел уникальные дома, где вместо первого этажа паркинг. К подъезду только на вертолëте можно подлететь. Но у нас зимой холодно, поэтому решили спрятать под землю паркинги. А из паркинга лифт сделать в подъезд. Наверное нужно в местном СМИ провести цикл передач, посвящëнных паркингам, объяснить, зачем машины ездиют под землю, и как оттуда выбираются.
Гость
7 мая 2022, 09:02
Наконец то, всех этих областников начали долбить штрафами... учитесь ездить и уважать диуг друга. А таких как Илья вообще выселить надо
Гость
7 мая 2022, 08:29
Ну вот, опять людей обдирают. А почему не наказать проектировщиков, мэрию и всех участников неправильной, убогой застройки целого района?
Гость
7 мая 2022, 07:38
У нас в деревне - паркуйся где хош!
Гость
7 мая 2022, 05:32
Построили гадюшник с высотками и сельским жители и, которые не знают как парковаться. А по факту застройщик срать на Вас!
274694577

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2022, 00:38
Живу рядом с Академическим, НО - дети (2) учатся в 19 школе - младшего первокласника пока привозим и забираем + здесь же детская поликлиника, в которую хоть и (тьфу, тьфу, тьфу) редко но, иногда надо. Мне тоже купить для этих целей паркинг? Или м.б. ОТ ждать полдня, потом идти столько же, потому что в непосредственной близости остановок НЕТ! Две школы, детская поликлиника на одном пятаке, а инфраструктуры нет. П.С. проектировщик не виноват, он выполнял волю застройщика, застройщик виноват, го немного - он хочет блльше денег заработать(как можно за такой порыв осуждать?), а вот администрация, которая утверждает проекты по благоустройству и планировки территории виноваты на 146%!!!! Они и штрафуют! Юрия Демина на вас не хватает! Ну или меня, но мне некогда
Гость
7 мая 2022, 00:17
На Антона Валека, Февральский революции тоже все под знаками и в газонах стоят, а ГИБДД нет дела до этих нарушителей. Самый центр, а ограничения газонов бомжи выломали и сдали в лом. Телефон квартального Шмакова недоступен. Звоним 112 для вызова эвакуаторов пока только это помогает.
Гость
6 мая 2022, 23:51
Я рад очень!!!! Аплодирую ГИБДД
274694577

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2022, 00:43
ГИБДД тут не причем... по радуйтесь лучше за жителей академа - они живут в новом районе, хоть и с проблемами, но это лучше, чем в хруще вонючем жить.
Гость
6 мая 2022, 23:12
Если нарушил и все тебе понятно,то не стони.
Гость
6 мая 2022, 23:02
На Парина все газоны заставлены машинами,и дела никому нет.
Гость
6 мая 2022, 22:56
Какадемический какадем требует принудительной эвакуации ТС желательно за черту города, а убитые шестерки, девятки, нексии, на свалку
Гость
6 мая 2022, 21:45
А почему только Академ? В других районах все видимо хорошо. По дублёру на Билимбаевской все под знаками стоят и ни кому дела нет .
Гость
6 мая 2022, 21:43
Давно пора
Гость
6 мая 2022, 21:35
На Ирбитской 8 и 13 когда массово начнут наказывать?
Гость
6 мая 2022, 21:24
Чуть немного и люди выйдут на митинг Пикет по этому поводу
Гость
6 мая 2022, 21:16
ну дак конечно, начальник областной гаи живёт там, а в остальных местах?)
НервныйБоб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2022, 21:13
Обеими руками за!
Гость
6 мая 2022, 21:07
С улицы Вонсовского когда будут эвакуировать нарушителей? Как будто власти нет в городе. Застройщики устроили Гетто на Краснолесье.
boris-jr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2022, 21:02
не дублёр, а быдлёр уж тогда. Если бы чипировали машины всех склонных к быдлоте - штрафы приходили бы автоматически. Но лояльному раздолбайской власти быдлу дарят свободу (быть такими же раздолбаями).
Гость
6 мая 2022, 20:50
Сам житель Академа. Писал не раз! Нет денег на паркинг,ходи пешком! Реально понаехали,достали! Я решил проблему,взяв паркинг в рассрочку. Эти же " модные" на брали помимо ипотеки, вёдер дорогих в кредит, и катаются вечером по дворам ,да вокруг дома в поисках халявы, местечко ухватить... Купи ведро дешевле на 300 т.р, останутся деньги на паркинг,и забудешь про штрафы и проблемы с парковкой!
274694577

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2022, 00:44
Да что про Вас говорить? Красавчик Вы! Я кстати узнал Вас. Вы сын маминой подруги.
Гость
6 мая 2022, 20:44
Штрафовать нужно ежедневно и чтоб машина ездила эта круглосуточно
Гость
6 мая 2022, 20:39
Машину нужно продавать и разрешать эксплуатировать только с ежегодным подтверждением наличия паркинга или гаража в аренде или собственности. Под окна ставить запретить вообще. Только в отведённом месте
145526831

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2022, 22:07
да ты не переживай, с нашей экономикой через 15-20 лет и так машина будет роскошью, и твоих подтверждающих документов не понадобится
Гость
6 мая 2022, 20:38
когда на Рябинина освободят проезжую часть от машин? почему люди должны стоять в пробке в одной полосе при двух полосной дороге?
Гость
6 мая 2022, 20:14
Дальневосточная-широкий, каждое утро и в час пик.. золотая жила!!
Гость
6 мая 2022, 19:54
«Запрещающий знак есть, и нарушение в целом мне понятно, — сказал Илья» На авито зайти не пробовал…. ?Посмотреть, сколько мест на подземных паркингах сдается, раз не хватило возможностей купить сразу.
Гость
6 мая 2022, 19:46
аксюморон, а в чём проблема то ? так и должно быть всегда
Гость
6 мая 2022, 19:40
Каждый областной черт свято уверен что он достоин иметь машину и занимать место на дороге почему-то.
193791013

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 мая 2022, 19:03
"Скорая" никуда заехать не может из-за этих водятлов!
Гость
7 мая 2022, 00:05
А потом сами же горят и орут что пожарные спят. Они стоят. Им не проехать
Гость
19 мая 2022, 00:37
Гость
7 мая 2022, 00:05
А потом сами же горят и орут что пожарные спят. Они стоят. Им не проехать
А как мусоровозы ездят? И почему во дворах это не регулируется, а только на дублере? И проехать скорая не может на въезде и на выезде с дублера, где действительно дятлы на сужении ставят свои авто, либо под арками, либо во дворе вторым и третьим слоем...
Гость
6 мая 2022, 18:57
Водительское удостоверение купил ???
24888228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2022, 18:20
Только за апрель получил четыре штрафа. Запрещающий знак есть, и нарушение в целом мне понятно, — сказал Илья. Это, что за садомазохизм, его штрафуют, а он все равно ставит.
Гость
6 мая 2022, 18:07
Ул. Вонсовского вся заставлена машинами, не проехать, а скоро заселение дома 19, представляю приближающийся ужас!
Гость
6 мая 2022, 18:06
Вот в точку приезжаю на Павла Шаманова и вечно негде встать. А встанешь ну так обязательно поцарапают или дверью стукнут... А вина такой беды на тех кто проектировал Академический. Ведь не сложно было учесть в век железных коней спроектировать квартал под их стойла))!
Гость
6 мая 2022, 19:42
Купи паркинг или арендуй. Если нет 2000 в месяц на это то машина это не для тебя
Гость
6 мая 2022, 21:03
Гость
6 мая 2022, 19:42
Купи паркинг или арендуй. Если нет 2000 в месяц на это то машина это не для тебя
У тебя цены 2008 года, протри зенки, таких цен давно нет. 4500 не меньше
Гость
6 мая 2022, 18:06
Порядок начинается с малого: соблюдения законности и взаимоуважения
Гость
6 мая 2022, 18:03
ну почему же некуда, паркингов полно... только все хотят бесплатно
российская федерация

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2022, 18:03
Сами виноваты купили квартиру с двором на 10 машин а подъездов 6
Гость
6 мая 2022, 17:57
На Семихатова детям в 181 школу трудно ч/з пешеходный переход идти - не видно проезжую часть из-за брошенных машин!
Гость
6 мая 2022, 17:31
На Парина все тротуары в машинах и на четной и на нечетной стороне!!! До ГИБДД не достучаться, эвакуаторов тоже нет. Хотя бы Е1 статью бы выпустили, может после этого зашевелятся
Гость
6 мая 2022, 17:25
я рад хорошо
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2022, 17:24
Платить штрафы всеравно дешевле чем брать паркинг.
Гость
6 мая 2022, 17:22
Блин я так рад за жителей клоповников на химмаше, вторчике и старой сортяге, которые тут пишут что все правильно. Но если в ваших панельный пяти этажных бомжатниках ваши цепочки с колышками которыми вы личное захваченные на тротуаре или газоне парковочное место огород ли оборвут и будут выписывать штраф за парковку на тротуаре, ещё не так завете о несправедливости. Геккон так вообще в запой уйдёт на пару лет. Ну не завидуйте уже академчанам. У нас тут все красиво, цивильно, для людей.
Гость
6 мая 2022, 19:40
Я в центре живу в новостройке. У нас паркинг стоит как у тебя весь этаж
Гость
6 мая 2022, 19:41
Чему завидовать ? Недорайон с недолюдьми
Гость
6 мая 2022, 17:16
В Солнечный загляните, уж там то не областники все городские.
Гость
6 мая 2022, 17:13
С этой властью начинает процветать стукачество... Прямо все как в 37... Что дальше будет
Гость
6 мая 2022, 17:10
Только и могут людей штрафовать... Дороги дрянь, парковок нет, светофоры не работают, зато штрафы конские... Когда уже порядок будет в городе???
Гость
6 мая 2022, 17:07
На Парина с октября машины на тротуарах и газонах стоят, больше сотни обращений жители в ГИБДД подали - и ничего не меняется! Даже сейчас туда не доехали :( Только я не понимаю, чем автомобили мешают на обочинах и дублёрах, сейчас всех таких парковщиков оштрафуют и они все дружно на тротуары перепаркуются 😡
Гость
6 мая 2022, 16:48
Давайте представим что нет этих припаркованных машин. Зачем здесь два ряда?? Обгонять кого то?? Или может прошив шерсти ездить можно будет? Логика нулевая, отсутствует от слова совсем!
20802608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2022, 16:46
Кому там парковка помешала? На всех дублерах академа парковка запрещена только в 1 день недели в рабочее время - для уборки, тут видимо табличку оторвали....
Гость
7 мая 2022, 08:46
Не было никогда таблички на этом дублере. Писали кучу обращений чтобы установили время, когда можно парковаться, в ответ отписки.
Гость
6 мая 2022, 16:43
Как хорошо, что я не в Академическом. Могу продолжать ставить автомобиль, где мне удобно.
Гость