Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Проехать можно только на танке». Центр Екатеринбурга перекрыли из-за генеральной репетиции парада»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ56
7 мая 2022 в 11:26

Я всегда считал, что парад должно быть можно посмотреть. В моем детстве так и было. И своего ребенка я водил смотреть на военную технику. А в том виде, в котором сейчас, когда можно посмотреть только по телевизору, зачем он? Лучше посмотреть московский, он представительнее.

Фото пользователя
7 мая 2022 в 08:00

Толку от ваших репетиций. Если на парад ближе чем за два квартала не подойти.

Иван.
7 мая 2022 в 07:39

Власти в каком-то своем мире живут. Сплошные победы да парады. И ордена мэрам за мифические заслуги.

7 мая 2022 в 11:14

Параллельная реальность разорвёт общество в клочья

7 мая 2022 в 10:05

«Проехать можно только на танке». Центр Екатеринбурга....
Похоже на заголовок репортажа из не столь отдалённого Будущего

Фото пользователя
7 мая 2022 в 09:07

Нужно гордиться своей армией, победой на фашизмом.Половина сразу на сторону врага перейдёт, судя по минусам которые отметят мой коммент. Минусисты без Родины и флага, вы как жалкие полупредатели, подлые людишки. Не хотел бы с такими в одном окопе находиться. Да здравствует "Операция Z"

Не Zомби
7 мая 2022 в 07:35

Ладно сегодня выходной, а в прошлом году 7 мая был рабочим, вот люди встряли! Общественный транспорт стоял, люди шли пешком как на демонстрацию. Вопрос, зачем и кому это надо? Денег что ли много, на парады тратить? Да и собственно сейчас особо и праздновать нечего, новая беда пришла во многие семьи..

Гость
7 мая 2022 в 10:12

Надоело уже это средневековье, проводите у себя в москве, у нас можно концерты организовать и красивый салют, сделать реальный праздник а не показ железяк для киргизов

Гость
7 мая 2022 в 08:30

Ругался с гаишником, чуть на статью о дискредитации не наговорил.

Гость
7 мая 2022 в 10:08

Главное, что бы в 12 свалить не забыли и дороги открыли. На парад всем с рать, повседневные дела значительно важней.

Лиза
7 мая 2022 в 08:02

Какой у нас народ гнилой! Такие коменты пишут о параде! Не стыда не совести не осталось! Соловьёв был прав.

Парады, но без техники, нужно еще проводить 7 ноября, как дань памяти воинам, ушедших прямо с Красной площади героически защищать подступы к столице нашей Родины городу- герою Москве!

Гость-Я
7 мая 2022 в 11:42

Столько миллионов тратится на эти парады, неужели сложно выделить несколько сотен рублей на объявления на остановках?! Шла утром по Татищева, подходила к людям на остановках, говорила, что движение закрыто. Ну, не все сидят на е1, особенно пенсионеры! Можно было дать информацию на электронные табло, но они отключены. Всё для людей...

7 мая 2022 в 16:52

Да не нужны народу эти парады. Уже тошнит.

Екбрст
7 мая 2022 в 12:12

А шо zа бочки с утра возють туды-суды?

Гость
7 мая 2022 в 22:25

Парад - это важно. Это - наша гордость, которую можно увидеть "вживую", пощупать, так сказать. Это возможность увидеть ветеранов, от одного взгляда на которых, возникает слеза благодарности. Спасибо вам, ребята, 9 мая - это МОЙ главный праздник. Мой. Это кажется далёким, оторванным от реальности. Но, это реальность, параллельная вселенная, с которой ты не знаком (и это твой минус). Изучай свою историю, "не забывай свои корни. Помни, что есть вещи на порядок выше".

Аноним
8 мая 2022 в 09:38

Нахрена весь этот парад, что действительно как сказал тут один человек, если даже тратуары закрывают, а народ стоит толпиться и друг другу в затылок смотрят, позор мэрии, одно что для народа "стараються"

Такое
7 мая 2022 в 10:14

Парад нужен ребят, 30-50 мил русскоговорящих погибло. Просто воспринимайте это как свой день рождения.

Фото пользователя
7 мая 2022 в 13:55

И сразу после пОрада - "Милости просим в военкомат" 😂😂😂

Борис
7 мая 2022 в 10:53

У нас тоже в городе все перекрыто. Ну и что? Репетиция парада. А вы, господа в основной своей массе все же с гнильцой.

Хозяин
7 мая 2022 в 07:22

Каждый год были и будут парады и репетиции

Новости РЎРњР?2