E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт фоторепортаж Танцы в неоне: соблазнительные байкерши отметили открытие мотосезона на Урале

Танцы в неоне: соблазнительные байкерши отметили открытие мотосезона на Урале

Мотоциклисты с нетерпением ждали весеннего слета

8 мая десятки мотоциклистов в первый раз собрались вместе в этом году

Вчера днем уральские байкеры открыли мотосезон в Екатеринбурге. Владельцы мотоциклов собрались у «Космоса» и оттуда большой колонной поехали по городу в сопровождении полицейских. Байкер и по совместительству певица Мария поделилась с E1.RU эмоциями от долгожданного события.

— Сегодня прошло официальное региональное открытие мотосезона. Мы очень рады: погода выдалась замечательная, все накатались. После гонок мы собрались с нашими мотобратьями и мотосестрами отметить это яркое событие! — рассказала девушка.

Насладитесь атмосферой вечера и красивыми девушками вместе с нами.

Почитайте также четыре интересные истории от автогонщиц и байкерш: от 90-летней байкерши, коронованной Хирургом, от мотоциклистки, проехавшей без остановки 1640 км от Новосибирска до Тюмени, от красотки с заниженным ТАЗом (всего 114 см — поищите еще такую в стране!) и от суровой сибирской автогонщицы, выкорчевавшей новенькую «пятерку».

Недавно мы рассказывали о непростой судьбе мотоциклов «Урал». Некогда большой завод за 30 лет свернул массовое производство в Ирбите и перешел на выпуск коллекционных изделий, а после начала спецоперации российских войск на Украине сборку пришлось перенести в Казахстан.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления