перейти к публикации
128 комментариев к публикации

«Проработайте это с правительством». Путин напомнил Куйвашеву про гнилые троллейбусы в Екатеринбурге

20 мая 2022, 22:05
Гость
cyberstranik1976

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2022, 15:31
Да сто процентов даст бабла,раз Куйвышев это решить не может,троллейбусы уже стали как на Украине,просто кошмарище)))))
Гость
22 мая 2022, 12:41
В В Путин, помоему нашим властям вообще на все похрен, после 2х дневного дождя, дороги стали такими же дырявыми, не возможно ездить, а что там про обновления транспорта вообще молчу, позор нашей мэрии
Гость
22 мая 2022, 00:26
Метро достройте сволочи!!! Похоронили проект правители хреновы, одно ворьё сидит под управлением Губернатора!!! Опорный край державы тоже мне!!! Одно название осталось и воспоминания!!! Муниципальный транспорт само правительство губернии хоронит, причем намеренно!!! Частные транспортные компашки перекрывают кислород по развитию муниципального транспорта, а метро им дак вообще не нужно как главный конкурент потому что пассажиров отнимает много!!! А местное правительство содействует им в этом.
Гость
21 мая 2022, 21:05
У нас не только гнилые троллейбусы, но и дырявые автобусы.Когда наконец пустят нормальные автобусы по маршруту 083. Ну ведь невозможно уже ездить в этих микро дырявых автобусах. Похоже это на вечно. Никому не надо.
Группа здоровья

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 мая 2022, 20:30
А выход простой : обязать чиновников добираться на работу общественным транспортом...и новые троллейбусы будут скоро !!!
Группа здоровья

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 мая 2022, 20:28
Даёшь городу новый троллейбус , что бы летом не душно и зимой задницу не морозить !!!!
Группа здоровья

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 мая 2022, 20:26
Симановский поможет , не фиг фигнёй заниматься с танцами...
Гость
21 мая 2022, 19:08
Для начала ,губернатору высшее образование получить надо.
Гость
21 мая 2022, 15:29
народ спросить у президента духу не хватает, нужен ли такой губернатор городу?
Гость
21 мая 2022, 15:28
Хочется гордиться нашей областью и нашим городом. Но как это можно сделать, если на заводе Уралмаш - гордости Урала, в бытовках в железных ящиках сотрудников приходят клопов травить. Когда инструменталки пустые на оборонных предприятиях. Когда станки стоят убитые. Чем гордиться, когда нет элементарных инструментов и рабочий должен искать их по цеху. Как разворовали всё в 90-ые, распродали, так до сих пор работают на том, что осталось. Главное все помнят этих "героев". Урал - опорный край державы. Наш губернатор об этом знает?
Гость
21 мая 2022, 15:32
удивило, что ваш коммент пропустили, счастливчик.
Гость
21 мая 2022, 13:14
Может все таки появится достойный кандидат, что бы больше не переизбирался этот человек. Ну сколько можно-то уже. Кроме как перекладывания бордюров каждый год, ничего не происходит. И то работы происходят, не учитывая интересы горожан, перевернули тротуары с двух сторон на Куйбышева, пройти не возможно, уже вторую неделю ковыряются, доделать не могут. Хоть бы сначала с одной стороны, потом с другой делали. Отмывание денег, все это понимают и все равно дурят народ.
Гость
21 мая 2022, 12:47
зря вы так ВВс нами поступаете на это просто унизительно что городом не последним в России а правит им чужак,его работу контролирует тоже чужак,они нас не любят,мы их тоже
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2022, 12:34
Общественный транспорт нужен. Иначе центр от пробок не освободить. Троллейбусы могут быть комфортными для передвижения в сложившихся условиях уличной сети. Возможно добавить маршруты. И это проще, чем обустроить улицы под трамвайные пути.
Димон ошпаренный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 мая 2022, 12:00
Неужели опять проезд подорожает,чтоб на троллейбусы хватило...
Гость
21 мая 2022, 15:51
Запросто! Ещё и начнут объяснять - почему.
Гость
21 мая 2022, 11:34
очень интересно почему не позвали на личную встречу а беседовали через инет
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2022, 12:36
лис, командировочные расходы в бюджете области остались
Гость
21 мая 2022, 10:08
Наши троллейбусы улетели в другую страну, и вряд ли оттуда вернуться. При гнилой власти все уже сгнило.
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 мая 2022, 08:41
Оспаде, ничего по уму сделать не могут)🫤
Гость
21 мая 2022, 08:08
Сейчас Куйвышев доого икать будет,хоть сам из тюменской братвы.
Гость
21 мая 2022, 07:51
Дальше напоминаний дело не пойдет. Проходили....точнее 20 лет этот цирк видим. Одни обещания и напоминания. В итоге троллейбусы все старее и дырявее , а Камри в автопарке все новее и наряднее.
Гость
21 мая 2022, 11:22
10 лет Куйвашев просидел тут. Результатов ощутимых нет. И мы все это видим. Даже екад не смогли завершить
Гость
21 мая 2022, 07:29
По Сеньке и (шапка) троллейбусы. И не только. Уже не перечесть.
Гость
21 мая 2022, 07:21
В. В. Путин, напомни ему ещё про метро, про ветхое жилье гнилое, про мытье городов в межсезонье и ежедневное.
Гость
21 мая 2022, 11:21
Мытьё Екатеринбурга это Орлов!
Гость
21 мая 2022, 06:34
А у нас на какой транспорт не глянь кругом гниловат, так что думать надо головой.
Гость
21 мая 2022, 02:56
Хаа 3,5 пишем 6 в уме 😁😂😂😂
12354

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2022, 02:43
Царь знает! Царь помнит!
Гость
21 мая 2022, 02:19
Он и про метро также говорил, что построят. В итоге.... Нерентабельно, дорого и прочий бред.
dark-saber

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2022, 02:04
В голодные 90-е строилось метро, да, отъедало значительную часть бюджета города, но строилось. За сытые нулевые кое-как построили 2 станции, после 2011 уже прошло 11 лет, не строилось ничего вообще. Теперь с протянутой рукой за троллейбусами стоим.
Гость
21 мая 2022, 11:08
И ведь с 2012 года это чудо регионом руководит...долг области вырос многократно за эти 10 лет. С 18 млрд до 118 млрд, если мне память не изменяет. Выставку уралэкспоармз отдали в Москву, всмпо ависма отдали в Москву, титановая долина так и не заработала, рефтинская и среднеуральская птицефабрики обанкрочены, госпиталь тетюхина на грани закрытия...
Олег Олегов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 мая 2022, 00:38
Ключевое - ПРОРАБОТАЙТЕ!! Обычно на этом все и заканчивается последние 20 лет )))
Гость
21 мая 2022, 11:09
У Куйвашева было 10 лет, чтобы показать себя. Но не вышло. Поэтому в сентябре его должен сменить более способный
Гость
21 мая 2022, 00:01
Какие именно? Не ту ли дрянь, которую обкатывали зимой, в которых гудело как в салоне самолёта?
baron-ace

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2022, 23:54
не троллейбусы гнилые, а наша власть.
Гость
20 мая 2022, 23:46
Тюменец из этих умных слов ничего не понял . Поэтому троллейбусы останутся старыми
Гость
20 мая 2022, 23:38
Так вот почему канареечка жалобно пела!... (Соловей, соловей - пташечка Канареечка жалобно поёт...) русская народная песня.
Гость
20 мая 2022, 23:37
Опорный край державы стоит на коленях "Добавьте на троллейбусы, пожалуйста!"
Гость
20 мая 2022, 23:33
Елкам и ипотеке нет, троллейбусам да
Гость
20 мая 2022, 23:31
Гнилые троллейбусы, гнилые трамваи, гнилые автобусы.. гнилые дома.. гнилые больницы.. Чет надоело уже
Гость
21 мая 2022, 11:16
Гнилые люди
Гость
20 мая 2022, 23:29
у нас в се гнилое, "благодаря" этому чудному тюменцу и нищета повсеместно. Ельцин центр им глаза промозолил, потому что там о справедливости, свободах, конституции справедливой идет речь и народ снят, как был - живой, думающий, активный - боятся, что вспомнят свою уральскую сущность, поднимуться и спросят - куда ведешь, а?
Гость
21 мая 2022, 07:48
Да только в Ельцин центре не показали как в 90- х избили уральских студентов которые вышли на демонстрацию. ОМОН разгонял под дружное демократическое мычание.
Стремительный Рекс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2022, 23:28
Все как то не по людски встретились
Вофка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 мая 2022, 23:25
нас уже с путинским автобаном достали, теперь еще путинские ТРОЛЛЕЙБУСЫ .....🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
21 мая 2022, 11:04
Так и автобан сплошной обман. Там уже существующие м5 и м7 есть. А этот клочок в 200 км ещё даже строить не начали. А выставляют автобан как весь участок от Москвы до екб
Минусишь - обоснуй

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 мая 2022, 19:54
Гость
21 мая 2022, 11:04
Так и автобан сплошной обман. Там уже существующие м5 и м7 есть. А этот клочок в 200 км ещё даже строить не начали. А выставляют автобан как весь участок от Москвы до екб
Ну зато видно как расширяют, работают
Гость
20 мая 2022, 23:21
пусть профинансирует тысяч сто добавит из бюджета свердл области-будет СОфинансирание))
Гость
20 мая 2022, 23:20
НА фото: у Путина на руках часы. Если их продать - то сколько новейших троллейбусов можно заказать?
87,28% мамой клянусь!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 мая 2022, 23:17
В Мск не знают где уже плитку переложить еще, а мы с протянутой рукой стоим, позор!
Гость
20 мая 2022, 23:10
Просто как с ямами гост перепишут или как с пенсионным и ндс поднимут возраст траликов до 30 лет в госте на очень новый, а после 30 почти новый и всё шито-крыто.
Гость
20 мая 2022, 23:07
А где новые автобусы на 05 появился один, но у него ущербная планировка с кинозалом и танц площадкой по центру, сидячих мест очень мало, а народу с утра и вечером с работы много.
Гость
20 мая 2022, 23:04
Превратили область в свалку ядерных отходов со всей европы. И теперь они киданули и ничего уже не заплатят. И отходы разумеется назад не заберут.
Зам Капитана Очевидность

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2022, 23:00
Эээ эх. А про метро так и не вспомнили!!! Требуем ещё две ветки метро! Одну точно через академ в мичуринский
Гость
20 мая 2022, 22:59
тролибасы и чистый воздух. какая тут связь??? они не на бензине работают!
Гость
21 мая 2022, 07:24
Ну, так то "Да", они на электричестве
Ираидда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2022, 22:58
Президент напомнил губернатору. Я не понял, а почему не наоборот?! И даже в цифре губер ошибся!! omg!👎
12354

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2022, 02:47
Подыгрывает президенту, ясное дело. „Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство.“ Петр |
21116868

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 мая 2022, 22:58
«Проработайте это с правительством» Сколько тому правтельству рулить осталось...
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 мая 2022, 22:55
мы покупаем, трамваи, в другой конторе, а испытываем другие родные
Гость
20 мая 2022, 22:53
Неужели я увижу новые троллейбусы в нашем городе?
Гость
21 мая 2022, 11:06
Виктория, да вы оптимистка!
Гость
21 мая 2022, 11:19
Нет конечно. А вот ночной снос старинных зданий в центре продолжится
Гость