Движение будет парализовано. В Екатеринбурге из-за эстафеты закроют три улицы
23 мая 2022, 19:35
Гость
24 мая 2022, 16:05
Для чего стадионы? " Для бега! "
Для чего проезжая часть дороги? " Для передвижения транспорта! " Для чего бегуны на проезжей части дороги? " ??? " Для чего лишние ограничения и трудности для мирных жителей ? " ??? "
Гость
24 мая 2022, 08:43
сами не замечаете, как коверканье русский язык. Чем не устраивали буквы "З" и "П". Захотелось сменить киррилицу на латиницу, не иначе. Отупение во всех структурах общества наблюдается.
Гость
24 мая 2022, 08:40
Вы совсем спятили что ли? Космонавтов одна из самых нагруженных артерий города!
хочется только материться, люди как работать будут ? есть кто работает и ездит по работе им как быть ?
Гость
24 мая 2022, 08:23
...СТАДИОН..есть в городе..!!!!!!!!😎😎😎😎😎.ДОРОГУЩИЙ....ОГРОМНЫЙ.... СТАДИОН!!!!!!!!!!........... тюменцы наверное НЕ знают об этом.!!??..СТАДИОН есть для бегунов ..😂😂😂😂😂...
Такой стадион в центре Ёбурга отгрохали за много лярдов ...а бегать негде! И народ почему то должен страдать ...когда до них дойдет хоть одна из многих хороших мыслей ?
Гость
23 мая 2022, 22:03
Стадион отгрохали для 22 миллионеров , которые с грустью смотрят как бы развлечь 100 тыщ. любителей пива в шарфиках.
Гость
23 мая 2022, 20:54
президент так называемой америки снова учудил, уснув во время трансляции на многомилионную аудиторию!
Гость
23 мая 2022, 20:53
В академе у вас пусть бегают.
Гость
23 мая 2022, 20:53
бэдене уснул и не реагировал прямо в прямом эфире! Ахахахахаха!
Гость
23 мая 2022, 20:51
дед бидон уснул во время прямого эфира и громко храпел!
Это просто позор какой то!
Гость
23 мая 2022, 20:45
Парализованное движение это наша скрепа. Черт е что - лишь бы все бежали тупо и смиренно.
Надо у сималенда бегать, там площадка распиарена
Ну а серьезно, я не понимаю зачем бегать по городу, пыль, гарь, почему не побегать в парке, хоть на Шарташе, хоть в парке Маяковского, зачем доставлять другим неудобства, проспект Космонавтов одна из самых оживленных и загруженных улиц города
Гость
23 мая 2022, 20:01
бегайте сколько угодно но за городом в лесу... там полезнее бегать.... пробки не создавайте бездельники...
Достижения
Свой среди своих