перейти к публикации
155 комментариев к публикации

В Екатеринбурге легковушка протаранила автобус

26 мая 2022, 15:04
Гость
Гость
27 мая 2022, 14:37
А разве там светофор работает не в таком режиме - когда горит зеленый для поворота налево, то встречному транспорту горит красный?
Гость
27 мая 2022, 10:32
Если нисан с таккой скоростью летел думаю ,что его даже на горизонте не видно было, когда автобус начал поворачивать. А лётчикам, которые на такой скорости на перекрёсток заезжают надо экспертизу психическую перепроходить.
Гость
27 мая 2022, 09:32
Ни о чем писанина как обычно.
Гость
27 мая 2022, 08:46
Пункт 13.4 ПДД. При повороте налево должен пропустить встречный транспорт. Виноват автобус.
Гость
27 мая 2022, 09:54
а п 10.1 для ниссана? видел поворачивающий автобус и летел на него, вместо того, чтобы снизить скорость
Гость
27 мая 2022, 05:19
Спортивная, но это не точно.
Гость
27 мая 2022, 05:15
Я сначала подумал что мужчина на задней площадке из ниссана прилител
Гость
26 мая 2022, 23:39
Возможно автобус поворачивал но не учел пешиков и тормознул, а ниссан предположил что автобус успеет проехать и сманеврировать не смог, тормоз поздно нажал!!
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая 2022, 21:55
Влип ниссановод по полной
Гость
26 мая 2022, 21:49
а чё если зелёный, то можно с закрытыми глазами ехать-яару
20901988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 мая 2022, 21:01
эпично :) там 40 едешь и никогда под зеленую волну не попадаешь, а тут нормально так вваливал и тоже не успел. :)
Гость
26 мая 2022, 20:53
А скайлик точно спорткар?🤣
Гость
27 мая 2022, 13:05
спорткар, не вишь как гоняет?!
Гость
26 мая 2022, 20:28
Получается, что у нас пол страны на спорткарах гоняют
Гость
26 мая 2022, 20:20
Самое ужасное это то что у мужика бухло вылилось из бутылки
Гость
26 мая 2022, 23:41
)))
boris-jr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2022, 19:56
да скай был на сликах, вероятно
Гость
26 мая 2022, 23:15
Судя по фото он был на шипах. Перед.
Гость
26 мая 2022, 23:40
Гость
26 мая 2022, 23:15
Судя по фото он был на шипах. Перед.
Какие шипы у дрифтера?))
Гость
26 мая 2022, 19:13
На этом перекрёстке, при повороте на лево на ул.Опалихинская светофор с задержкой таймера, то есть для автобуса он мог гореть ещё зелёным, а для ниссана уже, или моргать, или красным. Кто знает, часто с горки летят и нарушают, хотя должны остановиться и дать повернуть встречному транспорту.
Гость
27 мая 2022, 12:14
нет, горел зеленый, и после ДТП тоже был зеленый, машины продолжают ехать (судя по камере из салона автобуса).
Гость
26 мая 2022, 18:11
Есть факты, а есть рассуждения. Практически все свои ДТП я выигрывал благодаря фактам. Эксперт Ларионов оперирует допущениями - "Я предполагаю, по моим прикидкам, если бы водитель..." Не верьте фантазёрам, даже если это любимые фантазёры Е1. Автоэксперты, урбанисты, мнение самих корреспондентов...
Андрей, держу всех вас бодрей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2022, 18:04
а где "спорт кар" то, а, ларри-онов?
Гость
26 мая 2022, 17:57
Особенно не повезло мужику с пивом в конце салона.
ОЛЕСЕЧКА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2022, 17:29
Кого обсуждать то? Автобус ехал на зелёный, он же не знал что спортсмен под 150 разогнался
ОЛЕСЕЧКА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2022, 17:18
Спорт кар, в Е1 в курсе, что значит такое словосочетание? Я уж подумала про ламбу или феррари, на крайняк порше, а тут..... Ну можно и 12ку спорт каром назвать если пердит хорошо)))) однозначно вина ниссана
274962423

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2022, 22:53
ОЛЕСЕЧКА, однозначно ты пешеход, либо тот, кто выдал тебе права с такими знаниями пдд - продажный)
Гость
27 мая 2022, 13:07
японские спорткары видели и их марки?
Гость
26 мая 2022, 17:17
- один ведролёт на улицах Екб.
Гость
26 мая 2022, 17:15
Если не можешь определить на глаз скорость - стой и жди когда сможешь !!!!
Тасманский_дьявол

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2022, 16:58
Видео в салоне автобуса из екатеринобада?
Гость
26 мая 2022, 16:51
Зачем опять этого Ларионова сюда пустили? В каждой затычка.
Гость
26 мая 2022, 16:42
А где там "спорткар"?
Гость
26 мая 2022, 16:35
На видео видно что когда автобус начал поворачивать то скай уже рядом с перекрёстком был. Фары видно. Водитель автобуса не убедился в совершении манёвра
Гость
26 мая 2022, 16:27
чувак на заднем диване даж бутылку не выронел!Уважуха.
Гость
26 мая 2022, 16:15
Похоже усы и очки , и Ниссан есть у е1))))
ШураМура

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2022, 16:15
Ну т.е. автобус то уже почти повернул,закончил манёвр, а ниссан летел как не в себе,вот и обьехать не успел зад автобуса и затормозить перед ним тоже...да ещё и не пристёгнут был,тут кто,тоже автобус виноват?!
Гость
26 мая 2022, 21:06
согласен,а тут опять очередного шумахера хотят оправдать, нечего на своих ниссанах гонять ...город вообще то
274962423

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2022, 22:57
Гость
26 мая 2022, 21:06
согласен,а тут опять очередного шумахера хотят оправдать, нечего на своих ниссанах гонять ...город вообще то
Гость, давайте все ездить 10км/ч😃 если водитель автобуса не может увидеть едущий автомобиль - пусть на пенсию идёт, а не рушит чужие машины своими небезопасными маневрами и наглостью
Сталевар не нужный государству

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 мая 2022, 16:15
А в автобусе пиво пить можно ?😳
Гость
26 мая 2022, 16:12
Спорткар :)))))))))))) Это из-за того что разогнаться выше разрешенной скорости смог спорткаром стал? А его водитель пилотом спорткара :)))
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2022, 16:09
Что ещё: 1) видео опять не с самого начала (а САМОЕ начало - это несколько ДО развития событий); 2) никакой "остановки" автобуса до дтп я не увидел - как начал поворачивать, так и поворачивал.
Гость
26 мая 2022, 16:05
Это точно в Екатеринбурге ехал автобус? не в ауле каком то?
Гость
26 мая 2022, 16:24
Точно. Трудовые мигранты ехали с рабочих смен. Автобус как раз на Сортягу едет.
Гость
26 мая 2022, 16:03
Ниссановода под суд,его вина очевидна
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2022, 16:01
Посмотрел несколько раз, установив максимальное разрешение - ОТКУДА скорость "100 км/ч перед въездом на перекрёсток" ? Как этот эксперт её установил ? 😐 Судя по видео удара (внутри автобуса) скорость как раз НЕбольшая, имхо - В ПРЕДЕЛАХ разрешённой (пусть +10 или +20 км/ч). А вот то, что автобус поворачивает прямо перед ниссаном, когда тот уже почти въезжает на перекрёсток (поворачивает медленно) - это видно абсолютно чётко и однозначно. (он перегораживает ему путь совсем - ведь он длинный) Имхо: требуется установить скорость ниссана, которая была на самом деле. Если он ехал, скажем 70-75 - как можно снимать вину с автобуса ? (где находится ниссан до начала поворота автобуса, я лично не вижу СОВСЕМ - там абсолютно всё засвечено фонарями)
141759631

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 мая 2022, 16:03
+
Горожанин 2020

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2022, 16:11
Учите ПДД и смотрите практику Верховного Суда. Нештрафуемый порог - только для отсутствия штрафов. Превышение скорости даже не 1 км/час при ДТП является отягчающим обстоятельством. Если даже Ниссан ехал 61 - это уже его абсолютная вина )))
Гость
26 мая 2022, 16:15
26 мая 2022, 16:11
Учите ПДД и смотрите практику Верховного Суда. Нештрафуемый порог - только для отсутствия штрафов. Превышение скорости даже не 1 км/час при ДТП является отягчающим обстоятельством. Если даже Ниссан ехал 61 - это уже его абсолютная вина )))
"ДТП является отягчающим обстоятельством. Если даже Ниссан ехал 61 - это уже его абсолютная вина" да ты настоящий эксперДДД 😁
Гость
26 мая 2022, 15:59
Если у ниссановода были усы и очки!!!!!! Автобус прав что процентов!!!¡
Гость
26 мая 2022, 15:57
На этом перекрестке есть нюанс. Для автобуса зеленый горит чуть дольше чем для ниссана. Но в этом случае он роли не играл. Оба ехали на зеленый. Имха скоростной режим + 10.1 и по итогу ниссан уинават. Кроме него никто не впилился. И он ехал явно выше 70, озвученных ранее. Успел бы оттормозиться. Гайцы разберутся. Там камеры во все стороны.
274962423

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2022, 23:09
Масяня ©, да с чего вы все решили, что выше 70 то он ехал? эксперты все такие? гайцы в один голос сказали на месте ещё, посмотрев видео с камер - вина автобуса и только сами голову то включите, будь скорость выше - в ниссане был бы труп, как до вас простые факты не доходят🤦‍♂️🤦‍♂️
23170888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 мая 2022, 15:56
Надо еще видео с камер на перекрестке. Регик в автобусе никакой....
SWR-SHKETY

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая 2022, 20:24
да ты, чо, видео - огонь, всё сразу понятно становится и рекламу ещё впендюрили, офигенное уважение к читателям
23170888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 мая 2022, 21:36
26 мая 2022, 20:24
да ты, чо, видео - огонь, всё сразу понятно становится и рекламу ещё впендюрили, офигенное уважение к читателям
Я на нем не увидел в какой момент там гонщик попал в кадр. Видны машины которые в левом ряду и их свет фар мешает понять в какой момент появился летун
264898491

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2022, 15:52
Он что на взлетной полосе , посадить летуна года на 2 тире 3
274962423

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2022, 15:50
там на видео даже можно увидеть ниссана, всё видел этот водитель большой машины, как обычно главным на дороге себя посчитал, загубил парню машину(
Гость
26 мая 2022, 15:49
Это не спорткар а 20ти летнее псевдо спортивное ржавое ведро
Генацвале

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2022, 16:08
в этот раз вы правы )))
Гость
26 мая 2022, 15:46
Повылазили после зимней спячки отморозки на дырявых "спорткарах". Звука и понтов больше чем реальной пользы. Остается только улыбнуться и у виска покрутить в след таким.
274962423

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2022, 23:12
Гость, таким, как вы? это да, только у виска крутить, клавиатурный вы наш герой)
Гость
26 мая 2022, 15:43
Ведро вы хотели написать????? Спорткар 😂😂😂😂💩
Гость
26 мая 2022, 15:39
Спорткар 😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Вadим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 мая 2022, 15:33
Там от спорт кара одно только название, обыкновенный рыдван с правым рулем.
Гость
27 мая 2022, 13:03
а гонит словно на чемпионат спешит
Гость
26 мая 2022, 15:31
автобусник ниссана мог и не видеть, если тот в потемках издалека с огромной скоростью вылетал!
274962423

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2022, 15:49
Гость, его даже на видео видно, уже не говоря о том, что через стекло в жизни всё водитель автобуса видел, просто как обычно посчитал что все ему должны, ведь он большой
Гость
26 мая 2022, 23:13
26 мая 2022, 15:49
Гость, его даже на видео видно, уже не говоря о том, что через стекло в жизни всё водитель автобуса видел, просто как обычно посчитал что все ему должны, ведь он большой
Как мантры. У тебя обиды на автобусы?)))
274962423

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2022, 14:11
Гость
26 мая 2022, 23:13
Как мантры. У тебя обиды на автобусы?)))
Масяня ©, на ваши тупые комментарии)
try88

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2022, 15:31
а чо эт некрокосоручка стала спорткаром то?)))
Гость
26 мая 2022, 15:28
какая вина автобуса? если какой то черт ехал 150км то водитель автобуса не может за столько времени предвидеть будущее все очевидно и без экспердов.
274962423

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2022, 15:37
гость, вот ты уверен в своём гнилом базаре ? вот я более чем уверен что если я приеду к тебе ты не сможешь сказать это все в лицо
Гость
26 мая 2022, 16:57
26 мая 2022, 15:37
гость, вот ты уверен в своём гнилом базаре ? вот я более чем уверен что если я приеду к тебе ты не сможешь сказать это все в лицо
Вот и стал известен спортсмен на спорткаре
Гость
26 мая 2022, 15:25
И вот, мы гадаем, какой может быть прок В троллейбусе, который идет на восток. (с)кино
Гость
26 мая 2022, 15:23
Спорткар)))))))) Что там от спорткара то?
Гость