Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это ад!» Тюменский тракт встал в многокилометровую пробку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ50
31 мая 2022 в 20:30

Я губер наш почему не следит за порядком? Ведь будучи в Тюмени он ведь там всех нагибал по полной!
Дороги в Тюмени не чата нашим, блин...
Работал в Тюмени еще в далеких 2003-2004 годах...
Дак там даже в городе дороги делали быстро. Не как у нас срежут всю улицу и не чесутся((
Там ночью берут участок от светофора до светофора, снимают (срезают) старый асфальт и делают всего за одну ночь этот короткий участок, на следующую ночь делают следующий этап и также от светофора до светофора!
Губер это было в твоей Тюмени еще 18-19 лет назад!!!!
А тут то чё так не делают?
Нагибай в Екате всех дорожников также как и там нагибал....

Фото пользователя
31 мая 2022 в 21:02

Тюменский тракт или же сибирский, неучи?

31 мая 2022 в 21:49

хоть бы написали до какого ремонт. А то, похоже, глянули в карту, там пробка, ну и новость готова

31 мая 2022 в 19:30

Это издержки комфортного перемещения вашей задницы,смеритесь, у всего есть минусы.😂😂👍

31 мая 2022 в 19:44

Живите все в раю, тоесть в области, в своих поселках и по прописке

Это вам не малоэтажная Америка, с хайвэями. Прошу отнестись с пониманием. Жаловаться надо не на ы- один, а в Спортлото.

Фото пользователя
31 мая 2022 в 19:29

тоже поражает бесхалатность дорожников ,срежут асфальт и бросят на пол месяца,месяц ,более ,все тормозят перед этим участком ,скорость снижается,пробки ,ответственности ноль

Фото пользователя
31 мая 2022 в 20:00

Сейчас через Камышлов стало быстрее добираться чем через объездную, фур нету. А как вышел на трассу топишь!

Гость
1 июн 2022 в 05:46

Перекрыто все, мало того на другой стороне на этом же участке тоже выставили знаки, похоже и в обратном направлении все встанет...

Кареновирус
31 мая 2022 в 21:28

А про дружининский мост забыли?????? Пробка 18 км!!!!! И это не пятница

Мазари-Шариф
31 мая 2022 в 20:52

Ремонтники шайтаны!

Гость
31 мая 2022 в 19:32

Все для людей

Гость
31 мая 2022 в 19:45

У нас даже знаки ограничения скорости и ремонта дороги ставят за месяц до начала работ😃заметил

Гость
31 мая 2022 в 20:18

Дорожники черти

Чё вы сюда прётесь? Вам тут чё, мёдом намазано?

"— Это ад! Нет чтобы ночью ремонтировать." (цЫ) еодинг

... и чего тебе ночью не работается:?😉

Гость
1 июн 2022 в 07:08

Че за бред. Знаки как неделю стоят. Вчера срезали 2 полосы, стояли 40мин, о каких часах идёт речь? Лучше по колейкам прыгать? Там живого места небыло.

Гость
31 мая 2022 в 19:28

Ад - это масочный режим. Бедные продавцы - их заставляют сидеть в масках и перчатках!

СССР
1 июн 2022 в 05:55

В Губернию обратиться бесполезно, только в "Роспечать"

Денис
1 июн 2022 в 06:41

Дороги тоже надо ремонтировать!!! И почему дорожники должны ремонтировать дорогу ночью по мнению многих автомобилистов??? Ночью работать не безопасно из-за летунов, которые плевать хотели на временные знаки, да и продуктивность работы в ночное время на порядок меньше!!! Тем более кто стоит по утрам и вечерам в этой пробке в принципе не заставишь работать в ночное время!!!

Гость
1 июн 2022 в 08:23

А я думаю почему в городе проще стало ездить, все там в областных пробках

Алекс
1 июн 2022 в 10:18

Это Сибирский тракт, а не туменский! Учите историю и географию!!!

Всегда в пути
31 мая 2022 в 21:20

Дороги плохие Плохо!! Дороги ремонтируют Плохо!!! Господа водители купите себе воздушные шары и летайте ,я так понимаю пешком ходить тоже Плохо!!!

Гость
31 мая 2022 в 19:32

А мы и нас много рады за вас девочки.

Костин
31 мая 2022 в 19:39

В мэрии предупреждали о коллапсе на дорогах. Переезжайте в Тюмень или Урай.

Свояк
31 мая 2022 в 19:41

Разве это ад?😳 Это всего лишь забота чиновников про народ - тише едешь, целее будешь и налог заплатишь.🤪

Алекс
1 июн 2022 в 10:20

Дорога то нормальная была, пару-тройка лет прошло после очередного капремонта. Это просто ещё один повод отмыть бюджетные средства!!! А где у нас Счётная палата и КРУ, пусть проверят чинушек???

Гость
1 июн 2022 в 10:23

Все дорожники брошены скорее всего на строительство дороги до Казани. А несколько бригад кидают то тут то там на латание дыр. Поэтому и не успевают везде.

Гость
31 мая 2022 в 20:17

Если бы ремонтировали ночью- всё равно бы бараны-ездуны в пробку собрались.

Гость
31 мая 2022 в 22:18

мы прокляты

Гость
31 мая 2022 в 19:45

Уральцы обожают пробки!

Новости РЎРњР?2