Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге предложили построить сеть широких дорог: показываем детали проекта»

Вернуться к публикации
Все комментарии105
12 июня 2022 в 09:47

Противостояние цыган и застройщиков обещает быть эпичным.... Запасайтесь попкорном, господа!

12 июня 2022 в 09:17

Выезд из города - ул. Космонавтов в сторону Верхней Пышмы и выезд на трассу.!!!!!!

12 июня 2022 в 09:19

Предлагаю улицу назвать именем Яшки цыгана

12 июня 2022 в 11:00

"пробивайте" ул . Победы дублером пр. Космонавтов в В. Пышму!!!!! 🔥🔥🔥🔥🔥
ул. Фрезеровщиков на ЕКАД 🔥🔥🔥🔥🔥
и т. д.
НО ЭТОГО НЕ БУДЕТ - так как надо будет Украину восстанавливать..... 😢😢😢

12 июня 2022 в 09:18

Разобрали в центре дороги и тротуары, за центром ничего не делается. Цыганский поселок чем понравился?

12 июня 2022 в 10:27

Мое предложение - обустроить широкую речку. Чтобы, когда приезжаешь через тот район, не ощущалось, такого наплевательского отношения к жителям. Сейчас дорога хоть и ровная, но вдоль нее такой свинарник, просто ужас. Уверен, во дворах там ещё хуже

Гость
12 июня 2022 в 09:24

Магистральные улицы в две полосы?! Всего в две полосы.
Смешно.
Главное назвать покруче как-нибудь.
Магистральные!

Обочечники - ублюдки и было
12 июня 2022 в 09:38

Бутылочных горлышек они только могут наделать и сделать так, чтоб все страдали! 🤬

Андрей
12 июня 2022 в 10:08

нафигачили многоэтажных человейников вдоль Светлореченской, причем даже в новострое уже заложены "узкие горлышки"! Теперь жители, садисты и все остальные ежедневно маются в пробках...😠

Гость
12 июня 2022 в 09:26

Покажите мне на этом проекте школу , а лучше две и детские садики!!!

Гость
12 июня 2022 в 09:09

Вы хотя бы ЕКАД доделайте и сделайте его 4 полосный везде по кругу, а не там где Путину показывать будите.

Vvvvv
12 июня 2022 в 09:49

Предлагаю убрать заборы вдоль дорог , обустроить парковки у магазинов и парков ( не просто парковка , а огромная ) и ликвидировать клумбы из шин .

Гость
12 июня 2022 в 09:26

а есть вариант вообще не строить эти надоевшие муравейники? Что за иллюзия выбора? Почему в городе нету нормальной цивилизованной зоны для частной застройки?

3203
12 июня 2022 в 09:30

ждут предложений ? когда это они научились прислушиваться к коренному населению ? в последнее время все советы игнорируются и делается как левая пятка подскажет ,а все предложения и замечания для галочки - иммитация работы с аборигенами

Гость
12 июня 2022 в 10:33

"Свои замечания и предложения по проекту горожане могут отправлять в мэрию с 27 мая до 7 июня включительно, а уже 17 июня городская администрация опубликует общий список замечаний"
Однако сегодня уже 12 июня!!!
Аллё!!!
Это новость???
Умереть не встать!!

Гость
12 июня 2022 в 10:19

Отрадная вся какая-то ломаная, нельзя что-ли её спрямить?

Nikitos
12 июня 2022 в 10:20

В итоге не две полосы будет,а одна! Так как правый ряд будет заставлен машинами,потому что парковок естественно не будет. Нафигачат дома друг на друге,а парковки нафиг!

Гость
12 июня 2022 в 10:23

Бла бла бла, вы с широкой речкой то не можете разобраться с дорогами, сказочники

12 июня 2022 в 22:59

Технический тротуар, это на котором столбы стоять будут? Людям пешком не пройти, а велодорожки где в проекте?

Че за название- Проектируемая? Нужно назвать улицу Галилео Галилея, которого на костре сожгли за свои взгляды на мироздание.

Марфушенька душенька
12 июня 2022 в 10:22

И цыган отправить с их кибитками дальше кочевать, либо на село, где могут о строиться и где рабочие руки нужны.

12 июня 2022 в 14:51

Любят у нас в РФ макеты и мультики. Сначала в Украине дороги сделайте, потом уже и в России можно будет думать о дорогах.

12 июня 2022 в 10:54

вообще нет смысла вбухивать туда на дороги. Полно мест, где они действительно нужны. Муравейный квартал тут причем? Им надо - пусть и строят. А так это распил денег налогоплательщиков города!

12 июня 2022 в 11:51

А почему Проектируемая №1 ???
Она ведь уже частично существует и от Объездной до Репина называется Светлореченская.
Осталось "просто" продлить её до Татищева

Гость
12 июня 2022 в 10:30

Вернуть поворот налево на светофоре: Сибирский тракт-Базовый, в сторону ЖБИ!

Андрей
12 июня 2022 в 13:18

Почему то этим пришло в голову мысли насчёт широких, дорог, а всём остальным нет. Строят новостройки, в плотную к дороге, то есть даже потом дорогу уже не расширить. Вот кто это, как не вредители 🙂

Гость
12 июня 2022 в 19:54

Как всегда всё красиво а на деле фиг с маслом. Построят бабки поделят и на этом всё. Где 41 школа? Застройщики обещали построить. А на деле проект поменяли. Сказали денег нет. Где поликлиника?НЕТ. И остального небудет.

Гость
12 июня 2022 в 09:27

Решите только вопрос с цыганами по-нормальному, людей всё-таки из домов выгоняете

12 июня 2022 в 10:33

Опять высотки солнце хагородят

Гость
12 июня 2022 в 09:14

что такое СССР? страна не дел а советов
что такое РФ? страна не дел а предложений

Гость
12 июня 2022 в 10:26

Вот начните с дорог, тогда оценим

Веня
12 июня 2022 в 10:58

забавно слышать, что мэрия ждёт, что то от горожан))) чемодан зелени они ждут от застройщика ))

Гость
12 июня 2022 в 16:58

Где метро?

Гость
12 июня 2022 в 17:53

В Биробиджан, каждому цыгану по гектару.

Цыгане
12 июня 2022 в 19:23

А нас куда? А мы? Лавэ давай!

Цыганский барон.
12 июня 2022 в 09:52

Ну а жителей, жителей-то куда?!
Ау!!!

Гость
12 июня 2022 в 12:09

Орждоникидзевский район один из самых населенных, а улицу Шефская три года ремонтируют. Выезд в сторону В.Пышмы постоянно стоит все выходные, почему в программе нет этих мероприятий?

Лари
12 июня 2022 в 14:22

...НИ кому...Не...нужен...и Неинтересен цыганский поселок........😎😎😎

Гость
12 июня 2022 в 14:37

одним лето будет больше

Гость
12 июня 2022 в 14:46

Проектируемая))) так и останется проектом!!)) Но продавать то как то надо!! Ржунимагу!!

Гость
12 июня 2022 в 19:20

В центре другой цыганский поселок на чкалова волгоградская. С ним что? Там дороги не нужны?

Вася
12 июня 2022 в 19:52

Дураки

Гость
12 июня 2022 в 20:12

Зачем цыганам такие большие дома там?
Неужели нельзя пониже построить?

Алексей Парыгин
12 июня 2022 в 22:01

А про Щербакова был коментарий?

Вадд
13 июня 2022 в 04:45

Комфортная среда! 😁
Куча термитников, машин и пробки! Зато кто то денег рванёт!

Гость
13 июня 2022 в 07:44

В ЕКБ дороги под телегу делали - в те времена .
Так и сейчас !

радуга-дуга
13 июня 2022 в 09:07

переулок шайтанский : атас !.....-в сумасшедшем городишке и названья то чертополошьи !

Гость
13 июня 2022 в 10:28

Мир сошёл с ума.

Гость
13 июня 2022 в 10:27

Скарей бы сделали дороги !!!! Так ахота по дорогам в циганском походить !!!! А то на химмаше все дороги исходил уже !!!

Гость
13 июня 2022 в 16:12

Вы видели что, сейчас строя на Отрадной, 25 этажный дом, а там сплошные студии 23 кв. м. Парковки нет т. к. грунт скала. Куда машины ставить непонятно. Будет ещё один Академ. Больницы нет школы нет, дорог нет. Конечнодовайте все снесем и построим самые высокие дома в городе. Опомнитесь чиновники, может уже для людей начнёте строить.

Гость
14 июня 2022 в 09:37

Оставить дома цыганам.

Гость
14 июня 2022 в 09:34

Ага, 24 автобус от Радуги парка до Института связи 1 час идет! А в 48 и 019 с 7 до 8 утра не влезть на остановке Репина от слова СОВСЕМ! Добавим еще домишко на 51 этаж и зимой на лыжах будем на работу добираться между машинами так как пешеходных дорог нет одни мосты!

Гость
12 июня 2022 в 10:37

Как может существовать ул. Коперника в России? Во-первых, он поляк. Во-вторых, давно известно, что Земля плоская!

Профессор
12 июня 2022 в 10:32

Чудес в рашке
Всех не перечесть
Вот комсомола нету
А проекты его - есть!

Гость
12 июня 2022 в 12:12

сказка на ночь шел 3000 год

Гость
12 июня 2022 в 20:07

Даже страшно представить что они могут напроектировать. Если в чистом поле умудрились построить такой ужасный район как гетто.

12 июня 2022 в 09:57

Мне так нравится, когда кто-то что-то предлагает.
По-больше бы предлагали.
Так душу истерзанную инфляцией греет.
Россияне всегда Захорошие , нужные предложения, которые сделают нашу и без того прекрасную жизнь еще краше.

Новости РЎРњР?2