Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации В Екатеринбурге наглец на автобусе вырулил на встречку, чтобы объехать пробкуВ Екатеринбурге наглец на автобусе вырулил на встречку, чтобы объехать пробку

14 июня 2022 в 12:10

Сначала подумал, что на фото пальмы, а не тополя! Пригляделся, а это Екатеринбург - город миллионник, где бездействует ГАИ!!!!

14 июня 2022 в 12:16

депортировать вместе с автобусом !

14 июня 2022 в 12:42

Обычное дело.
Всегда так ездят. А пассажиры аплодируют.
У них карта постоянного клиента ГИБДД же.

14 июня 2022 в 12:57

Да эти маршрутки только так и ездят, внаглую лезут везде и объезжают пробки

14 июня 2022 в 12:20

на этом маршруте постоянные неадекваты за рулем

14 июня 2022 в 15:51

Лишили премии, вообще за это лишают прав. Занос денег прошёл в открытую?

14 июня 2022 в 12:23

Люди сами выбирают УСПЕТЬ вместо ЖИТЬ

14 июня 2022 в 13:19

ГИБДД возбудится ?

14 июня 2022 в 12:17

Уберите уже частников из общественного транспорта, общекственный траспорт должен курироваться муниципалитетом и никем другим, как и было раньше, не должен он быть частным. У нас не тот уровень бизнеса в этой сфере (понятие об ответственности за здоровье и безопасность граждан на нуле), чтобы отдавать людей на чсъедение частникам.

14 июня 2022 в 12:15

За каждый такой случай увольнять начальника гор.гаи. И ситуация поменяется.

Guest
14 июня 2022 в 12:16

Зачем свернула со своей полосы, ведь ничего не нарушила, ехала бы и не съезжала, и надо было в наглуюего катить назад. Сейчас это увидчт другие таджики, мигранты и тоже поедут по встречеам с пассажирами в нутри. Один раз увидили, что можно к остановке по тратуарам проезжать и стали в наглую так делать. Ликвидировать все маршрутки и оставить только один городской транспорт и все точка!

14 июня 2022 в 12:33

«Наглец на автобусе» - кому никнейм?

Агент
14 июня 2022 в 12:14

Их надо не премии лишать, а водительских прав пожизненно.

огрмаг
14 июня 2022 в 12:10

депортировать вместе с правами навсегда

Гость
14 июня 2022 в 12:14

Опять Бек за рулём?

Гость
14 июня 2022 в 12:36

постоянно лезут везде эти автобусы☝и постоянно, это южане🐑

Якут
14 июня 2022 в 12:11

Алибаба посланник Беса , отправлен на землю творить только ЗЛО!!!! Беды. Несчастье людям

Гость
14 июня 2022 в 12:18

Какой же это наглец? Это самый настоящий АВТОХАМ!

гость
14 июня 2022 в 12:09

А за рулем как всегда был Улугбек.

Давно живу
14 июня 2022 в 13:36

На сортировке 82 ваааще по встречке и на право на красный , я перед светофором стоял , ждал зелёный, мне прямо надо было по Машинистов. Я написал в их контору, видео приложил. Неиответили.

Андрей
14 июня 2022 в 13:41

Отправить домой и все и права забрать

Мадэст
14 июня 2022 в 13:20

Он ведь даже скорость не сбросил, шайтануману

Ujcnm
14 июня 2022 в 13:56

Чемодан, вокзал, домой.

#хуизху
14 июня 2022 в 13:06

А помните? -
"вопчем должны работать трезвые водители, но у нас таких нет - все нормальные ребята!!"
вот и пожинаем..

415 база ответьте
14 июня 2022 в 13:24

неужели этот маршрут 68 не переделают в муниципальный 😥

Гость
14 июня 2022 в 15:09

Они постоянно там так ездят,особенно по утрам,когда по машинке пробка перед кировградской, все стоят а они если встречки нет то по встречке объезжают, могут прямо после пешеходника стартонуть и перед кировградской в ряд залезть.

Гость
14 июня 2022 в 14:44

Так они и на перекрёстке с камерами проезжают прямо из ряда, который только направо. Им штрафы смекаемо не приходят что-ли?

Гость
14 июня 2022 в 14:16

Беспредел какой то

Благодаря хаму люди успели на работу

Гость
14 июня 2022 в 15:47

почему бы не высдлать?

14 июня 2022 в 12:31

надо дороги расширять

Гость
14 июня 2022 в 21:31

на такое в ГИБДД говорят+ придите и напишите заявление. с таким подходом скоро мы будем вместо них работать

Жмых
14 июня 2022 в 12:17

Может он сознание потерял 😐

Обочечники - ублюдки и быдло!
14 июня 2022 в 13:20

Сейчас половина города так ездит! 🤣

Антон
14 июня 2022 в 17:08

Каждый день такое вижу но гаишникам же можно с тонировкой ездить

Гость
14 июня 2022 в 17:27

в ссылку на севера лет на 15 без зимней одежды, далее домой на родину

Введите Имя
15 июня 2022 в 02:51

Я бы не пропустил, а может даже не успел бы остановиться.

Гость
20 июня 2022 в 15:01

На 81 маршруте такая же история часто случается

Данил
14 июня 2022 в 12:23

Может он тоже сознание потерял?

Гость
14 июня 2022 в 12:17

вы то все просто так катаетесь по городу, а парни то работают😜

Новости РЎРњР?2