Комментарии к публикации «Вот-вот упадут на Объездную: с моста, который ремонтируют на Россельбане, повисли большие камни»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21

Е1, вы два моих комментария из десяти сегодня пропустили и не отклонили... внимательнее надо быть....

18 июн 2022 в 20:40

кстати, прошлый год, когда другую полосу делали, за машину на которую упали камни с моста должны были заплатить! е1 просили промониторить тему! а они всё Росельбаня да Росеьбаня
руку на пульсе не держать! не тот журналист пошёл, не тот!!! 😄😝😄

18 июн 2022 в 19:51

Видят,но едут, думают кому нибудь другом прилетит .😜

Фото пользователя
18 июн 2022 в 21:19

Не упадут, а отрицательно взлетят. Было такое говорите??? А знаете что ещё было?? Когда США напало на Ирак. Ууууу, почему им можно, а камням нельзя????

Гость
18 июн 2022 в 21:30

Когда убьют тогда и звоните . Когда упадут тогда и жалуйтесь.

18 июн 2022 в 19:50

Выезжаю на место))

Москаль менi не земляк!
18 июн 2022 в 20:02

уже судились с этими горе-строителями, всё равно ни как не доходит до них

Гость
18 июн 2022 в 20:34

они уже недели две так висят, новость можно закрыть

Фото пользователя
18 июн 2022 в 21:52

Молодцы, продолжайте наблюдение. Отчёт каждый час в студию.

Клин Блинтон
18 июн 2022 в 19:58

Ну камни и камни. Не яйца же таджикские там висят, и не мечеть построили. Переживете.

Thu
18 июн 2022 в 20:47

Устройство для отлавливания опасных предметов сработало на 100%, это как воздушный фильтр в Вашей машине отлавил весь тополинный пух и не допустил его попадание в мотор. Ну или как автоматы в проводке сработали при коротком замыкании, о чём новость вообще?

Кроко
18 июн 2022 в 21:47

За свои машины опасаются... А за страну свою они не переживают? Совсем поизмельчали россияне ((

Надежда
18 июн 2022 в 21:00

Сегодня ехала, строитель что-то скинул с моста, вылил. Похожее на цемент. Всю машину мне испортил, так я ещё чуть впереди едущую машину не врезалась!!! За мной ехал автомобиль, ему немного досталось. Но у меня-то просто вся машина неизвестно чем облитая. И неизвестно, отмоется или нет! То камни летят, то жидкость выливают. Где их учили строительству???!!!

415 база ответьте
19 июн 2022 в 00:31

их никошда не уберут, пока именно на автомобиль не упадут

Гость
19 июн 2022 в 00:40

Падали же уже с других мостов, тот же самый наверное подрядчик.

Дорогу под мостом перекрыть нужно.

Рашка сэр!
18 июн 2022 в 20:01

Правильно так: С моста, ведущего на Россельбан, повисли камни с неба. От самого господа. Размером с уральский валун. Водители опасаются за машины. И вообще стараются тикануть (в сторону Пакистана)

Новости РЎРњР?2