Комментарии к публикации «Купил детский самокат на «Авито» и рванул через всю страну». История курьера, который из Питера до Урала доехал»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
20 июн 2022 в 12:19

Купите самокат в ипотеку и гоу хом осваивать целину и дальний восток

20 июн 2022 в 11:49

Тоже что ли сбор открыть и путешетсвовать поехать🤔😂 классно... и париться не надо где денег взять...

Фото пользователя
20 июн 2022 в 12:31

На велосипеде реально но на самокате с литыми колесами без амортизаторов сложновато,хватит ли его на всё задуманное

а чё ходить на работу вечером лежать на диване .день сурка думаете лучше .молодец парень ..хрена лысого мы так сможем

20 июн 2022 в 11:44

Романтик. Он понял жизнь.

Гость
20 июн 2022 в 11:50

Конечно ни физ подготовки предварительной ни серьезного подхода к планированию вот и будет все болеть, ломаться и превратиться в мучение. И самокат хотя бы электрический что ли, на собственных ногах по городу эту дощечку с колесиками устанешь толкать не то что сотни километров между городами. Чудик короче.

Отправляясь в дальний путь взять бутылку не забудь.

Фото пользователя
20 июн 2022 в 11:54

Было уже вчера. Врёт этот курьер. На попутках он едет. Доказательтсво- загара на лице совсем нет!

Гость
20 июн 2022 в 12:50

Ехать целыми днями по обочине, постоянно дыша автомобильными выхлопами - так себе удовольствие. Я много хожу по окрестностям города. И так бывает, что где-то приходится вынужденно выходить на автомобильные дороги. Знаю, насколько это противно идти по обочине, когда постоянно рядом навстречу проносятся автомобили. К счастью, в моём случае, это не очень большие отрезки пути.

Бездельник. Ничего полезного в жизни не сделал. При товарище Брежневе молодежь из Питера по комсомольской путевке БАМ уезжали строить.

Гость
20 июн 2022 в 11:36

28 лет, за душой ни дома, ни квартиры, работает курьером.
Из списка достижений - проехал из Питера до Еката на самокате.

Успешный успех или инфантилизм возведенный в абсолют ?

Фото пользователя
20 июн 2022 в 11:58

Давайте все кому тут плохо - последуйте примеру и не нойте.

Сергей
20 июн 2022 в 11:57

Ничего вы не понимаете, это же Форрест Гамп, Рашен эдишен 😜

Фу.
20 июн 2022 в 12:58

Поберег бы колени, реально...

хость4
20 июн 2022 в 13:24

я за 1.5 дня в поезде до Питера то офигел немношк, а тут 2 месяца на самокате...

Фото пользователя
20 июн 2022 в 11:38

Не то как-то с мальчиком.

20 июн 2022 в 11:55

Развелось бездельников, самокатчики, варламовы и тимы радя

Саша
20 июн 2022 в 19:52

Денис молодец! Диванным критикам совет : поднять толстое место и заняться хоть каким-то делом, а не только кнопки тыкать
Денис вперёд!!!!

парф
20 июн 2022 в 11:36

вроде монетизацию веде отключили а чудаки остались

Андрей
20 июн 2022 в 19:31

Очередной бездельник, клянчащий деньги на непойми что

гога
20 июн 2022 в 21:44

Ну хоть ноги прокачает😁

Кисуля
20 июн 2022 в 23:04

Лучше б к логопеду сходил. Речь невнятная

Гость
21 июн 2022 в 10:13

Иногда гуляю в лесу .Недалеко екад .Так к нему и приближаться не хочется из-за выхлопных газов и пыли .А этот парень добровольно выбрал это . Пардон , но мне не понять это увлечение - вдыхать полной грудью этот смог . Пока молодой ; поймет позже .

20 июн 2022 в 13:04

Парень за пару месяцев увидел больше, чем большинство из вас за всю жизнь

Новости РЎРњР?2