перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Купил детский самокат на «Авито» и рванул через всю страну». История курьера, который из Питера до Урала доехал

20 июня 2022, 11:30
Гость
Гость
21 июня 2022, 10:13
Иногда гуляю в лесу .Недалеко екад .Так к нему и приближаться не хочется из-за выхлопных газов и пыли .А этот парень добровольно выбрал это . Пардон , но мне не понять это увлечение - вдыхать полной грудью этот смог . Пока молодой ; поймет позже .
Гость
20 июня 2022, 23:04
Лучше б к логопеду сходил. Речь невнятная
Гость
20 июня 2022, 21:44
Ну хоть ноги прокачает😁
Гость
20 июня 2022, 19:52
Денис молодец! Диванным критикам совет : поднять толстое место и заняться хоть каким-то делом, а не только кнопки тыкать Денис вперёд!!!!
Гость
20 июня 2022, 21:27
В чём он молодец? И почему куда-то надо ехать? В основном как раз люди при деле в отличие от таких бездельников. В 30 лет за душой ничего, кроме склонности к бродяжничеству.
Гость
25 июня 2022, 10:16
Гость
20 июня 2022, 21:27
В чём он молодец? И почему куда-то надо ехать? В основном как раз люди при деле в отличие от таких бездельников. В 30 лет за душой ничего, кроме склонности к бродяжничеству.
Зато свобода...
Гость
20 июня 2022, 19:31
Очередной бездельник, клянчащий деньги на непойми что
Гость
20 июня 2022, 13:24
я за 1.5 дня в поезде до Питера то офигел немношк, а тут 2 месяца на самокате...
Мой генерал

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2022, 13:04
Парень за пару месяцев увидел больше, чем большинство из вас за всю жизнь
Гость
20 июня 2022, 17:15
И только-Им вот это не понять.Им только дай возможность глупостей в коментах накидать!!!!!
poni_66

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2022, 20:47
Мой генерал, Урал - магадан 20 дней!!!! И денег заработал и повидал больше!!!)))))))
Гость
20 июня 2022, 12:58
Поберег бы колени, реально...
Гость
20 июня 2022, 12:50
Ехать целыми днями по обочине, постоянно дыша автомобильными выхлопами - так себе удовольствие. Я много хожу по окрестностям города. И так бывает, что где-то приходится вынужденно выходить на автомобильные дороги. Знаю, насколько это противно идти по обочине, когда постоянно рядом навстречу проносятся автомобили. К счастью, в моём случае, это не очень большие отрезки пути.
Гость
20 июня 2022, 12:53
он едет в салоне авто в основном. самокатится только для фоточек.
Доверяй но Проверяевичь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2022, 12:48
а чё ходить на работу вечером лежать на диване .день сурка думаете лучше .молодец парень ..хрена лысого мы так сможем
Гость
20 июня 2022, 13:03
Ну, ты как минимум "не можешь" в русский язык.
Гость
20 июня 2022, 14:47
Гость
20 июня 2022, 13:03
Ну, ты как минимум "не можешь" в русский язык.
Я вас огорчу: вы тоже не можете "в русский язык".
Доверяй но Проверяевичь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2022, 20:42
Гость
20 июня 2022, 13:03
Ну, ты как минимум "не можешь" в русский язык.
дальше чё?
Держу зонт крепко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2022, 12:31
На велосипеде реально но на самокате с литыми колесами без амортизаторов сложновато,хватит ли его на всё задуманное
Tabascko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2022, 12:19
Купите самокат в ипотеку и гоу хом осваивать целину и дальний восток
Лис241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2022, 11:58
Давайте все кому тут плохо - последуйте примеру и не нойте.
Гость
20 июня 2022, 11:57
Ничего вы не понимаете, это же Форрест Гамп, Рашен эдишен 😜
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

20 июня 2022, 11:57
Отправляясь в дальний путь взять бутылку не забудь.
Санто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2022, 20:26
Мысли есть блестяще, лучше целый ящик! Если будет нам едва, лучше если целых два! Что там мелочиться, мне вагон уж снится!
Кремлёвский бom

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 июня 2022, 11:55
Развелось бездельников, самокатчики, варламовы и тимы радя
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2022, 11:54
Было уже вчера. Врёт этот курьер. На попутках он едет. Доказательтсво- загара на лице совсем нет!
Гость
20 июня 2022, 11:50
Конечно ни физ подготовки предварительной ни серьезного подхода к планированию вот и будет все болеть, ломаться и превратиться в мучение. И самокат хотя бы электрический что ли, на собственных ногах по городу эту дощечку с колесиками устанешь толкать не то что сотни километров между городами. Чудик короче.
Гость
20 июня 2022, 11:54
Так он на попутках добирается, а самокат для вида таскает, без него деняк не дадут
32589728

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2022, 11:49
Тоже что ли сбор открыть и путешетсвовать поехать🤔😂 классно... и париться не надо где денег взять...
230781051

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2022, 15:22
Так все-равно придется работать - блог вести, репортаж, фотки выкладывать, вифи искать, самокат ремонтировать :)
32589728

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2022, 15:43
20 июня 2022, 15:22
Так все-равно придется работать - блог вести, репортаж, фотки выкладывать, вифи искать, самокат ремонтировать :)
230781051, дак это все умеем😂 вифи зачем, безлимит в телефоне👍 ну конечно путешествие не на самокате будет, а так по странам да с комфортом😂 ну все же скинутся да? С меня картинки красивые🤣🤣🤣
29134928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2022, 11:44
Романтик. Он понял жизнь.
Гость
20 июня 2022, 15:28
Да ладно. Ему просто бомжевать по чужим квартирам нравится и профит в виде регулярно капающего баблишка
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

20 июня 2022, 11:39
Бездельник. Ничего полезного в жизни не сделал. При товарище Брежневе молодежь из Питера по комсомольской путевке БАМ уезжали строить.
274714566

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2022, 11:43
У нас пол страны ничего полезного в жизни не сделали
Гость
20 июня 2022, 15:47
И накой ляд был нужен этот БАМ? Ещё в конце 80-х признали его не эффективным. И молодежь туда ехала очень мало, в основном там были зэки.
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2022, 11:38
Не то как-то с мальчиком.
Гость
20 июня 2022, 11:36
вроде монетизацию веде отключили а чудаки остались
Гость
20 июня 2022, 11:36
28 лет, за душой ни дома, ни квартиры, работает курьером. Из списка достижений - проехал из Питера до Еката на самокате. Успешный успех или инфантилизм возведенный в абсолют ?
Гость
20 июня 2022, 11:37
Голосую за инфантилизм
Гость
20 июня 2022, 11:40
вы мыслите шаблонами
Гость
20 июня 2022, 11:42
Гость
20 июня 2022, 11:40
вы мыслите шаблонами
Шаблоны ? А в чем он не прав ? Парнишка действительно странный. А "нешаблонных", я часто встречаю когда мусор выношу на помойку - банки алюминиевые ищут, зато настолько пропитаны "духом свободы от шаблонов" общества, что аж тошнота подкатывает если ветер в твою сторону.
Гость