Комментарии к публикации «Екатеринбуржца с миллионными долгами поймали с помощью искусственного интеллекта»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
23 июн 2022 в 17:41

Отобрали у дяди бибику 😂😂😂

Фото пользователя
23 июн 2022 в 16:06

а ролик то какой запилили 😂

23 июн 2022 в 17:35

А когда будет новость о поимке автоугонщиков, велоугонщиков, бюджетоугонщиков?..

23 июн 2022 в 16:02

не понял, в каком месте ИИ сработал?
все чисто программное. работа по алгоритму

и что, у нас ИИ изобрели? и сразу его гаишнекам дали?

это сюжет сериала для ТНТ)))

Как раньше было спок жить.нарушил-за хвост на дороге непоймали,спи спокойно.тут камеры, телефон в,джпрс,так скоро туалетная бумага сливать всю инфу.

Фото пользователя
23 июн 2022 в 16:49

паутина всех должников вытрясет

Гость
23 июн 2022 в 16:01

А на дороге наверно крутым выглядит , важно так рулит)) за душонкой только долги

23 июн 2022 в 17:59

"Паутина» работает следующим образом: информация с камер поступает в систему и передается на мобильные устройства сотрудников"
Почему не достоверную информацию даёте? Где список IP адресов?

Фото пользователя
23 июн 2022 в 18:30

Мне очень интересно, а почему при долге свыше ляма не арестовали тачку? До путин не могли запросы сделать по старинке в гибдд?

23 июн 2022 в 20:59

Рэкит чистой воды.
В 90-х так долги с лохов выбивали -а в 2000-х с мирного населения.

Николай
23 июн 2022 в 16:15

а своим интеллектом можете ?

Дядя Витя
23 июн 2022 в 16:04

А можно воспользоваться Искусственным интеллектом в "Карасьеозерском", или у администрации города? Я думаю там интеллекту плохо станет. А, я забыл, они же его только против пролетариата используют.... Вспомнил, вспомнил.

Гость
23 июн 2022 в 16:12

водятлу ФССП выписали штраф за нарушение разметки при парковке ТС по статье 12.16 1 КоАП РФ?

Гость
23 июн 2022 в 16:21

На Донбасс пусть идёт

Гость
23 июн 2022 в 21:00

А без искусственного интеллекта никто не знал где живет, что долг есть и что имущество есть

Гость
23 июн 2022 в 16:07

А как же ловить пьяных?

Стандарт.
23 июн 2022 в 17:45

Видимо искусственный интеллект и может работать.

Гость
23 июн 2022 в 18:17

Фото жирного и патфилдера тоже в студию) Ежеквартальная новость, ничего нового)

Гость
23 июн 2022 в 18:52

Теперь ждём ии который будет выявлять коррупционеров и взяточников 😂😂😂

Пѣдро́ из ведро́
23 июн 2022 в 19:46

Какой стрёмный кликбейтовый заголовок, никакого ИИ в помине здесь нет. Это первое.
И второе — почему эти замечательные приставы никак не могут поймать виновника ДТП из ближнего зарубежья, которому суд присудил 170 000 для выплаты потерпевшему? Или для них отдельный закон?

Василий Ужаленный.
23 июн 2022 в 16:01

так бы дороги с ямами выявляли и заделывали бы во время...

гость
23 июн 2022 в 16:09

так все таки с долгом в 1,3 млн или миллионными долгами?! а?

Гость
23 июн 2022 в 16:16

а искусственный интеллект новые авто сожет создать?или тока ловить?

Гость
23 июн 2022 в 17:31

Этот ,как его ,интеллект,что создать способен?Али тока ловить,разрушать и тп?

Гость
23 июн 2022 в 18:39

Во жулики народ подстригают!!! Все новейшие технологии у них!

Ковидный больной
24 июн 2022 в 08:16

Должники, не ездите по Белинке и все у вас будет хорошо! Их так называемая паутина настолько примитивна, что работает только в одном месте )

Olegbl4
24 июн 2022 в 10:04

Не понял. Задержано несколько десятков автомобилей, а всего 6 должников и 3 без в/у. ИИ какой-то слабоватый. Или нет никакого ИИ, а тупо "тормози всех подряд"?. А вообще вопрос: когда ГИБДД будет заниматься прямыми обязанностями-надзор за соблюдением участниками дорожного движения требований законодательства Российской Федерации в области безопасности дорожного движения?

Мадэст
23 июн 2022 в 16:03

Шедеврально!!! БОЛЬШЕ НЕ КОГО ЛОВИТЬ,У НАС ЕКАТЕРИНБУРГ, ГОРОД НЕ КРИМИНАЛЬНЫЙ??? БРАВО

Гость
23 июн 2022 в 16:11

Угу, много вы насмотрите

На «Госуслуги» идет DDoS-атака со стороны Украины, заявили в Минцифры РФ. Портал фиксирует 10-кратный рост нагрузки, в пиковые моменты она составляла до 340 тысяч запросов в секунду.

Новости РЎРњР?2