Красить детскими кисточками будут красить? Полтора месяца. Вы больные. То как ведутся ремонтные работы - это Дичь.
Гость
28 июня 2022, 12:07
Ха! Верю! У нас на Эльмаше тротуары переделывали, так месяц по гравию ходили. Это камешки-булыжники такие, если кто не в курсе!)))
Гость
28 июня 2022, 10:53
Пишите одно, рисуете совсем другое
Гость
28 июня 2022, 08:56
Съездили в Новосибирск, там мост через Обь стоят за 3 года (масштабный проект) в Екатеринбурге Макаровский -реконструкция 5 лет. Вопрос: где больше воруют?
видимо сам лично орлуша будет красить тюбетейку отрабатывать ведь нужно
Гость
27 июня 2022, 19:54
Женским лаком для ногтей с применением УФ ЛАМПЫ?!?!
Гость
27 июня 2022, 19:42
Почему такое нельзя делать ночью , почему нужно перекрыть такой участок и вокруг сделать огромные пробки ?!!
Гость
27 июня 2022, 18:22
Я на даче крыльцо начал красить, родственникам сказал не че делать пыль топтать, теперь до зимы они ни ногой.
Гость
27 июня 2022, 16:23
Тюменским гостям, видимо, нравиться издеваться над местными жителями. Почему сложно делать по 1-2 обьекта, но не 2 месяца, а значительно быстрее, направив все силы и возможности.
Пожалуйста, публикуйте сразу фотографию инициатора данного действа с регалиями , это же какой надо иметь деревянный мозг с короедами внутри , чтоб такое придумать в сегодняшней реалии данного края города, они в обще понимают что делают????
Ни разу не видел там не единой покрашенной балки за 30 лет. Теперь с чего вдруг их понадобилось красить? Затем каждые два года перекрашивать будут?
Гость
27 июня 2022, 14:13
Китайцы за это время мосты сооружают а мы только красим за это время
Гость
27 июня 2022, 14:06
При ЧАМе такого беспредела не было.
Гость
27 июня 2022, 14:03
Так, допустим. А где продолжение новости то? в поселок как заезжать? и как выезжать? "Организован выезд" или что-то еще? Или мы в блокаде будем жить?
Гость
27 июня 2022, 14:06
Предлагаю в Караси к Орлову в коттедж на энтот месяц поселиться всем поселком
Гость
27 июня 2022, 14:13
По-моему разрешат поворот налево на компрессорный(там где сейчас запрещен) т.к там единственная дорога ОТ в мкр-н и все будет наоборот в шоколаде для жителей района. Пробки в часы пик не будет, а вот Кольцово снова встанет замертво.
Гость
27 июня 2022, 14:30
Гость
27 июня 2022, 14:13
По-моему разрешат поворот налево на компрессорный(там где сейчас запрещен) т.к там единственная дорога ОТ в мкр-н и все будет наоборот в шоколаде для жителей района. Пробки в часы пик не будет, а вот Кольцово снова встанет замертво.
скорее всего автобусу конечную определят на Октябрьской
Не город, а сплошные темы для Соловьева.
Макаровский мост сколько лет ремонтировали, мост на кольцовском тоже 2 года не могут сделать. Здесь просто покраска балок и на 2 месяца - это вообще ни в какие ворота...
Они их детскими кисточками из детских баночек будут красить что-ли?
Гость
27 июня 2022, 13:54
Идиотия сплошная, такое впечатления что чинуши из всех сил стараются раскачать лодку.
Гость
27 июня 2022, 13:53
в смысле красить 1,5 месяца !? Че там красить то все это время??? за ночь справиться можно, ладно за две!!!
Бред какой!
Гость
27 июня 2022, 13:58
Ну што ты как маленький, надо же как то подтвердить такие траты на покраску, хотя бы длительностью и трудностью работ.
Спокойно, не волнуйтесь граждане. Это один из этапов стимуляции психофизического состояния жителей, ну народа в целом. Красить будут акварельными кисточками, сами понимаете, это не быстрая работа, тем более это ещё и трудотерапия пациентов соответствующей лечебницы.
В 1990-91гг монтировали ангары для уборочной техники Кировского ДРСУ (ныне Вишневая, 69, 69б, 69с). Балки мы красили на земле, заранее, потом монтировали и только прокрашивали стыки по сварке.
Видимо, за 30 лет строить вообще разучились...
Не, не, не, просто на людей нас рать!
Гость
27 июня 2022, 13:41
Давайте тов. Орлова и Куйвашева поселим на этот месяц на Компрессорный, пусть поездят вместе с народом на автобусе № 24, ну,или на 44 маршрутке до "Дирижабля", а там на метро пересядут и доедут, как белые человеки, до своих кабинетов
Гость
27 июня 2022, 13:48
Лучше в Магадан, и поболее месяца. Поверте - всем лучше!
"Участок Сибирского тракта от кольца на улице Трактовой до поворота к Компрессорному перекроют почти на полтора месяца"
Это место и есть на изображении.
Гость
27 июня 2022, 13:36
почти 2 месяца красить балки, и почти полностью заблокировать и так сложную транспортную развязку, это ппц товарищи.
Достижения
Свой среди своих