Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Уралмаше поменяли схему движения общественного транспорта. По одной из главных улиц теперь не проехать»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
7 июл 2022 в 17:58

Даже компас завис.... Ломоносова, 40 лет Октября и Индустрии - параллельные улицы, Е1, опомнись

7 июл 2022 в 18:38

Живу на Индустрии и знать не знал, что по ней ходят тролейбуссы, дак даже не рядом. Единственный перекресток где Индустрии пересекает тролейбусс это Восстания -Индустрии. По Ломоносова тролейбуссы ходят тоже далеко от места перекрытия и то буквально один отрезок между светофорами. Уважаемые еодин купите карту

7 июл 2022 в 20:03

Класс! И как мы, живущие на этих улицах, должны сейчас добираться? Почему ночью не заниматься ремонтом? Достаточно большой район остался отрезанным, причем на все виды транспорта. До площади сейчас пешком что ли идти? Победу третий год роют в одном и том же месте, все те же трубы меняют. Явно деньги отмывают.

987
7 июл 2022 в 18:06

Что за бред то написали хоть сами поняли?!

Фото пользователя
7 июл 2022 в 20:29

а 8-й и 10-й перестанут ходить

Ну да. Троллейбус это самый неэкономичный и неэкологичный транспорт видать... Надо запинать до полной ликвидации.

Яяя
7 июл 2022 в 17:47

"По улице 40-летия Октября от улицы Ломоносова до улицы Индустрии перестанут ходить троллейбусы." - это как? они параллельны

Гость
7 июл 2022 в 23:48

"По улице 40-летия Октября от улицы Ломоносова до улицы Индустрии перестанут ходить троллейбусы" и "троллейбус № 17 будет следовать от станции «Коммунистическая» до Бакинских Комиссаров" - это комбо прям... Выдайте уже Забайлович глобус Екатеринбурга. Ну или учебник по Геометрии

7 июл 2022 в 23:11

а 13-й то троллейбус, что с ним то?

Юлия
7 июл 2022 в 22:54

Итак Победа вся перекопана, теперь и 40 лет перекроют... Огонь вообще.. Летайте, люди...

Андрей
8 июл 2022 в 00:02

Все эти улицы не пересекаются... Кто писал новость, изучи карту, а лучше проверь сам, на местности... Капец... Е1 называются ещё...

Гость
7 июл 2022 в 17:46

Ниче не понял.

Гость
7 июл 2022 в 17:47

копать-потеть😳

гость
7 июл 2022 в 17:45

Почему люди то ждать должны? Нельзя что ли ночное время выбрать? а днём транспорт пустить?

Некто из СССР
8 июл 2022 в 11:01

Ходить полезно пешком - это и ежу понятно, но пожилым людям предстоит сидеть дома или только вокруг дома. Уралмаш закольцован 8 и 10 троллейбусом.
В парк Победы и проспект Победы решили летом отрезать от отдыхающих, чтоб заказывали вертолёты. Неужели не продумали логистику передвижения транспорта, начав ремонтные работы сразу нескольких участков. А теплотрассу не могли поменять в 2018 году, когда по всей длине Кировоградской меняли асфальт и поребрики к Чемпионату мира. Старейшая теплотрасса была специально сохранена под пешеходной улицей. Ежегодно лопалась, но менять начали после благоустройства. "Пилите, дальше, Шура!"

Некто из СССР
8 июл 2022 в 11:04

И таким образом в нашей стране, каждый сезон осваивают бюджет. Орджоникидзе -Кировоградскую, теперь к домам новым ведут "Мир-труд-май". Весь асфальт, тротуарный бордюр и деревья расхреначили , простите, ни проехать, не пройти. И люди, и самокаты, и дети, и собаки - все по узкому тротуару ютятся.

ГОСТЬ
10 июл 2022 в 19:23

Раньше тепловые сети протягивали трубы под дорогой,а теперь что там принцы работают?

Гость
12 июл 2022 в 20:00

Что то на победы все перекопано. Троллейбусы завтра точно пойдут?

гость
7 июл 2022 в 18:03

Кто всем минусы ставит

Лангольер
7 июл 2022 в 21:27

Это край Уралмаша, а он плоский.

Новости РЎРњР?2