перейти к публикации
195 комментариев к публикации

На трассе в Екатеринбург скопилась гигантская пробка

10 июля 2022, 18:40
Гость
Гость
6 августа 2022, 11:52
По этой трассе у нас город жительства и дача. Раньше жили в Екб. И постоянно эта трасса печалила. Благо в этом году ремонт закончат. Но из-за озерщиков каждый год же такая проблема! Живите в маленьких городах, миллионник - тухлое дело
Гость
11 июля 2022, 20:10
В субботу внезапно пробка в районе перед Снежинском. Все оказадось банально: обочечники и особо быстрые с левой полосы пытались вернуться в строй.
265940866

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2022, 15:28
Ну, машин с каждым днём больше, желающих мальчиков и девочек кататься не мало.
RHES

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 июля 2022, 11:14
Ну так ездить в такую жару то нужно в будни купаться. Брать недельку или две отпуска. Нафига ехать в выходные
Гость
11 июля 2022, 10:38
Надо в эту пятницу выезжать из города в разное время)). И в воскресенье возвращаться по-разному))). А то погода опять на выходные, вроде, хорошая. Опять встанем. Я прям изменю время. Минус одна машина в пробке))
Гость
11 июля 2022, 10:12
Пока Тюменцы здесь пробок были будут и больше будет пробок они создают пробки
Гость
11 июля 2022, 09:43
А мы проскочили часа в три дня в вс челябинский, без всяких пробок чуйка видимо сработала
Гость
11 июля 2022, 08:42
Как вы ехали минут 15, если пробка стоит? За это время можно логически помыслить, ну хотя бы 😅 Мы час в ней провели, вполне норм, движимая. Если бы самые умные по обочинам не обгоняли, все бы до места быстрее доехали. Но это ерунда на самом деле. Зимой мы провели в самой адовой пробке, которая как раз таки стоит. Пробка длиною в 8 часов. Двое мелких детей и двое собак. Нам теперь эти часовые фигней кажутся 😀
Гость
11 июля 2022, 08:36
Они уже никогда не поймут что не горожан слишком много а они превратили город в нагромождение термитников, а дороги никто не собирался строить и они остались такими же как 40 лет назад.
Гость
11 июля 2022, 08:30
Вчера были в этой самой пробке. Простояли 4 часа (почти ровно). С авто у многих были проблемы, подняты капоты, кого-то буксировали, бенз заканчивался. Но с точки зрения логики - все было сделано максимально глупо, я про само созданное искусственно "бутылочное горлышко". Когда добрались до этого участка, стало очевидно, что смысла перекрывать не было от слова "СОВСЕМ". Работы не велись и огромный кусок перекрытой трассы просто был не загружен, а требовалось всего лишь передвинуть ограничительные бордюры. За несколько часов это бы сильно помогло всем, но думать видимо так не научили. Да и не секрет, что вечером в ВС многие возвращаются в город и делать подобное ну просто крайне глупо и тупо.
Эдвардт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 июля 2022, 09:42
Давно заметил: гости-дорожники любят таким образом поиздеваться над автомобилистами (хоть маленькая, но всё же власть).
Жертва Автоваза

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2022, 07:43
В нормальной стране к началу такой пробки сразу выдвигается дорожная полиция и начинает быстро устранять причину.
Гость
11 июля 2022, 06:36
Казалось бы, а причем тут губернатор, у которого в сентябре выборы?
Гость
11 июля 2022, 10:52
Гость,Его уже выбрали уже давно
Гость
11 июля 2022, 06:07
По поводу замусоренных берегов и водоемов проблема очень серьезная! Очень неприятно оказаться через 20 лет в помойке, где купался все детство. Но рядом ездит машина спецавтобазы, поставте контейнер под мусор и, я уверен, мусора будет на 90% меньше. Или спецавтобаза только за деньги шевелится? Гнилая контора на сегодняшний день
Гость
11 июля 2022, 05:59
Половина за рулём с похмелья! Явно вчера газовали у костра, ДПС тормози любую и вот план выполнен.😄😄😄
dex177

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 июля 2022, 05:59
На фото, типа кирпич, в лобовуху летит.
Гость
11 июля 2022, 05:57
Вот так едет снимает и бац,какой нибудь самокатчик или фура поворот проскочила и тормоз в пол. А потом застонет,машина в муку,автокредит,кушать нечего. села за руль,наушник одела и забыла про телефон. Целее будешь
Гость
11 июля 2022, 04:45
Граждане отдыхающие кбедительная просьба не притесь вы на своих ведрах в пятницу через ХИММАШ , вв своими тазами создаете огромные помехи местным жителям на ХИММАШЕ до вас ни когда небыло заторов зачем вы их нам создаете.
Гость
11 июля 2022, 03:15
Родители возвращались с челябинских озёр и простояли в пробке 7 часов, хотя живут на птицефабрике
Непрерывный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2022, 02:48
Наши дороги нужны для отчета а не для людей, которые по ним ездят.
Гость
11 июля 2022, 19:09
Потерпите еще чуток. Скоро и для людей организуют. Вот докатают и будут люди пользоваться по 96 руб за километр. С необходимостью "возвращать концессию". Строят именно для людей....
Гость
11 июля 2022, 02:19
А мы через Каменск объехали.
Гость
11 июля 2022, 01:53
Обнищал народ, стоит в пробках в личных автомобилях по пути из загородного дома в городскую квартиру. Путин что делаешь с людьми? Остановись!
Гость
11 июля 2022, 06:42
Сарказм.
Гость
11 июля 2022, 06:43
Все всем Путин дал? Ага? Не смеши.
Гость
11 июля 2022, 06:58
Из разваливающихся халуп в области на кредитных авто в ипотечные гипсокартоновые дома академа. Говорите всю правду, а не часть
Гость
11 июля 2022, 01:30
Только.приехал
Гость
11 июля 2022, 01:23
Какое отношение тюбюк имеет к Екатеринбургу? Мну вот с иркутска едет по дороге иркутск-екб, тоже распишите где там пробки.
Гость
11 июля 2022, 00:05
Пока ремонт дороги и хорошая погода, - пробка там будет. В пятницу вечером до Тюбука 4 часа ехала. По городу и потом на трассе пробка. Если нет возможности ездить до обеда в пятницу и ночью в понедельник или утром в воскресенье, - пока так и будет. Все знают, все понимают. Просто первые жаркие выходные, все и поехали.
Зигмунд Ньютонович Эйнштейн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2022, 23:53
С утреца пораньше завтра встать, не? Надо именно в вс вечером?! Типа кто-тонн в курсе, какой бывает в это время коллапс?
Гость
11 июля 2022, 06:53
Спасибо за совет губернатор, но не за всеми персональный водитель утром приезжает
opossum

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2022, 23:50
Данное видео показывает, что оператор ехал в сторону Челябинска. Указатель Тюбук и Багаряк. До ЕКБ ещё 98 км!!!
194233703

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2022, 23:49
Я даже не знаю люди ли это. Закрыть десятки километров трассы и ни хрена не делать там неделями. Это чиновников у нас проряжать надо, а не горожан много
Гость
10 июля 2022, 23:30
11 километров ехали 4,5 часа, дикий ужас! Обычно дорога Челябинск-Екб занимает 2,5 часа, а сегодня вышло 7
Гость
10 июля 2022, 23:32
сиди дома в своем городе не таскайся ни куда и не будет пробок!!
Гость
10 июля 2022, 23:30
выкиньте права уже, сдайте свои ведра в металлолом и пересядьте на автобус и не будет пробок! ну не умете вы ездить... хоть какие дороги строй вы все равно будете тошните во всех полосах и создавать пробки!!
194233703

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2022, 23:51
Завидуйте молча уже. Вы даже ни разу не доезжали на своих коньках до челяниской трассы и знать не знаете в чем причина. Только опозорились
Гость
10 июля 2022, 23:57
да пешком нужно ходить, в лаптях.... уже скоро.
Гость
10 июля 2022, 23:17
Ибо нефиг. А то приезжаю на аллаки, а там....куда не плюнь попадаешь в свердловскую машину.
Гость
11 июля 2022, 06:56
Так это ж твои соседи по академу!
Гость
10 июля 2022, 23:01
это всё изза одного таджика, который перегородил всю дорогу своей нексией.😠
Гость
10 июля 2022, 22:03
Только что в 20.00 заезжали в город со стороны Челябинского, никаких пробок
Гость
11 июля 2022, 06:55
Обочечница?
Гость
10 июля 2022, 22:02
А где там Губернатор наш как то видео скидывал что все хорошо со стороны челябы
Гость
10 июля 2022, 21:31
Очередная еженедельная статейка под копирку, Челябинск, Тюмень....
anatolij2013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2022, 21:24
Согнать людей из деревень в одно железобетонное гетто - это было плохой затеей либероты. Как теперь это (гетто) рассасывать будем?
Гость
10 июля 2022, 23:28
ни кто вас не гнал к нам в город! вы сами претесь!! сидите в своих деревнях!!
Гость
11 июля 2022, 08:33
Смеюсь с таких комментов. Урбанизация набрала максимальную скорость при Сталине, а к 90-м рост доли городского населения почти остановился. Кто ж мог подумать, что у народа появятся личные машины.
265940866

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2022, 15:34
Гость
10 июля 2022, 23:28
ни кто вас не гнал к нам в город! вы сами претесь!! сидите в своих деревнях!!
Мне вас жаль городских) 😂
Гость
10 июля 2022, 21:19
В Караси ездят с мигалками. Им пробки непочем!!!
Гость
10 июля 2022, 20:57
Всегда возвращались с озёр в пн утром. Красота. Никаких пробок.
Гость
10 июля 2022, 20:55
Тема дня: все с выходных едут домой
Гость
11 июля 2022, 19:02
Зато а пятницу "тема дня - все застряли на выезде из Екб". Еще не было такой? И для чего вообще существует такое нагромождение, как "Екб"?
ooooo.1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 июля 2022, 20:44
бензина у нас много...на всех хватит...
Гость
10 июля 2022, 20:37
нафиг такой отдых не нужен
ZOV Кобзона

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2022, 20:30
Рабы спешат к станкам на понедельник. 😂😂😂 УралВагонЗавод функционирует или приостановлен (Всмысле выпуск продукции)?
Елена0310

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2022, 22:26
еще как, они там сейчас фрвнцузский Caesar изучают, который им украинцы практически задарма продали
ZOV Кобзона

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2022, 22:28
10 июля 2022, 22:26
еще как, они там сейчас фрвнцузский Caesar изучают, который им украинцы практически задарма продали
Ога, ога! 😂😂😂 Охотно верю. Вы телек не пробовали не смотреть? Нет ни 1 подтверждения фото/видео. Если бы Цезарь "самоподарился" у вас бы из каждого утюга вещали. 😂😂😂
Артемис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2022, 23:39
Уралвагонзавод в Нижнем Тагиле находится , пробка видимо тоже в Тагил🤦‍♂️
Гость
10 июля 2022, 20:24
и в каждой машине мешок мусора, который отдыхающие не бросили на природе по-свински, а забрали с собой
Гость
10 июля 2022, 20:40
Гость, Щас в лучшем случае оставили у дерева в надежде что заберут арендаторы береговой линии озера , а по факту приезжаешь а за ночь лисы этот мешок раздербанивают по всей округе сервис блин.
Гость
10 июля 2022, 21:19
Им же некогда, шашлычки, дитятки, кто-то приберет.
Гость
10 июля 2022, 20:19
Электричка
369223289

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июля 2022, 20:14
Ого, город из большинства неумных, ехать в радиоактивных озерах купаться.....
Гость
10 июля 2022, 21:25
Это точно. Знакомый покойный там постоянно отдыхал, рак заработал.
369223289

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июля 2022, 07:55
1:7 минусам, неумных в семь раз больше, реально).
Гость
10 июля 2022, 20:09
Сочинение "Как я провёл лето". Подрался с представителем власти. Сижу в СИЗО. Конец. Это вам не всякие выезды на природу, во всякие запады, и т.д. Будет что в старости вспомнить 😊
Гость
10 июля 2022, 20:01
А я вообще уволился и на недельку до второго я уехал в комарово. Мне вообще пофиг какие там в городе пробки, у меня все супер. Сегодня вода уже теплая, завтра будет как парное молоко. Батрачте там ради кредитов на машины, телефоны и жилплощадь. Гудлак
Гость
10 июля 2022, 21:15
Ну и правильно. Зато не надо отпуск выпрашивать. Удачи в поисках.
Гость
10 июля 2022, 19:57
Дорогие сограждане! Ненужно так относиться к людям попавшим в трудную ситуацию! Нужно уважать и оказывать поддержку друг другу в это трудное время. Мы все вместе зависим друг от друга. Самое главное вместе мы сила что бы победить и выстоять против врага! Как внешнего так и внутреннего.
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 июля 2022, 20:31
Какого врага? Ремонта и улучшения дороги?
Гocт ь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2022, 20:39
10 июля 2022, 20:31
Какого врага? Ремонта и улучшения дороги?
или неверную организацию движения при проведении ремонтных работ? может хотя бы гайцев для начала туда отправить? вроде это их основная обязанность регулировать движение, тем самым повышать его безопастность. пысы. я вот как то в испании видел, как в пятницу вечером полицейские на въезд в курортный городок делали три полосы, а на выезд одну. а в воскресенье после обеда наоборот. конусами высталяли и сами там дежурили. не для выписывания штрафов, а помогали водителям разъезжаться. вроде ничего сверхестественного в этом нет. просто полиция реально делает то, за что получает деньги. служит обществу.
193791013

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июля 2022, 21:46
Слышим про это из телевизера каждый день
Гость
10 июля 2022, 19:46
жалко, что пробки такие маленькие. Было бы неплохо, если к середине Пн или Вт только рассосалось
Гость
10 июля 2022, 19:56
Не надо. Я там в командировки ездю. А вот в выходные пусть себе стоят.
Гость
10 июля 2022, 21:22
Они ещё до ночи парковку в академе искать будут, а утром с красной рожей на работу.
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июля 2022, 19:41
авторы на е1, знают где есть «Конца машинам не видно». концы у автомобилей😜
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2022, 19:41
А чё вы обласники минусите то? Чё тут не так. Возвращаетесь в свои ипотечные апартаменты. А прописка у вас сельская стопудов.
Гость
10 июля 2022, 19:51
Козырный Джокер, 👍
Гость
10 июля 2022, 21:36
👍👍👍👍✌️Вот точно перевели стрелки на горожан, понаехи едут аккупанты. Террористы.
Гость
10 июля 2022, 21:38
Гость
10 июля 2022, 21:36
👍👍👍👍✌️Вот точно перевели стрелки на горожан, понаехи едут аккупанты. Террористы.
А вы думали почему губернатора федералы опускают? Надо очередной компромат написать в кремль.
Гость