Машина ездила где то в глубинке России, поэтому не попадалась а сейчас благополучно продали, как то странно что штрафов нет или угнали ещё Мазду перевесили номера чтоб перегнать до нужной точки
Гость
14 июля 2022, 16:27
😳интересно которое угон машин эти за 12 лет и должен видеонаблюдение происходящего самого центра есть нескольких камер😳 оповещение штраф а фото нет а надо же открой дело и везде проИсходящего ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ 😳 открой дело 12 лет назад и наиди пленку с самого начало , милиция работай !
Гость
14 июля 2022, 13:38
Люди-новая нефть.
Гость
14 июля 2022, 13:08
Надеюсь прокуратура займется, всех уволить, наказать. Безобразие
Странно... по номерограму по этому номер К011МО96 бьётся как KIA CEED 2006г.
Гость
14 июля 2022, 10:51
Я может что-то не понимаю, но зачем обнародовать на всю Россию информацию где ездит угнанное авто?
Гость
12 августа 2022, 13:14
вы думаете что в подмосковии)) слышали про новости из Екатеринбурга??
Гость
14 июля 2022, 10:40
Все на прививку!
Гость
14 июля 2022, 09:59
Хочется сказать одно: все выздоравливайте!
Гость
14 июля 2022, 09:57
Машина явно другая, не мазда. Просто номера продублировали. У меня тоже машина в угоне, 12-ый год пошел. Сочувствую герою новости, но шансов, что это его машина минимум.
Гость
14 июля 2022, 09:55
а че он ее с учета не сял,?
Гость
12 августа 2022, 13:13
чтобы нашли и вернули
Гость
14 июля 2022, 09:44
Это двойник стопудово ! Та тачка с хозей абсолютно чистый пред законом! Очень редкая ситуация и сложная....
Капец! Никакой защиты!!! На тебя могут кредит взять 2,5 ляма (бегал, доказывал)! У тебя могут, ни за что, приставы деньги с карточек списать (опять бегал, доказывал)! Тебя могут игнорировать менеджеры ООО МВД РФ (ходил, кланялся)! Штрафы тебе приходят (и снова ходил, разбирался в ГИБДД и к приставам)! Стесняюсь спросить: НАЛОГИ ЗА ЧТО И КУДА ПЛАТИМ???
Гость
28 июля 2022, 18:12
Как бы Вам попроще объяснить..... Включите телеканал Россия 24, в общем
Позже уголовное дело закрыли из-за подозреваемых🤣🤣 что же это за подозреваемые такие, что из-за них дела закрывают. А для какой категории людей эта сказка написана? как говориться в сказке ложь, но в ней намёк
Там, в подмосковье, на этой машине наверняка уже какой-нибудь работяга ездит, добросовестный приобретатель из восьмых рук.
Такого быстро найдут, особенно если этот приобретатель - бабушка.
Гость
14 июля 2022, 08:40
Ну и что там? Продолжаемый угон или длящийся угон? Так то с экспертным мнением туговато. Присвоение имущества в рамках преступного замысла ("угон" или "кража") несет причинение ущерба от преступления. На сегодня авто не снято с учета в связи с хищением или утратой. Иных сведений о собственнике нет. Посему - собственник авто должен оплатить ущерб и потом возмещать его с виновника, причинителя вреда. Так всегда было и так всегда будет. А с государственным органом он может судиться по основанию "бездеятельность". Ну и бегом в ГИБДД снимать машину в связи с хищением, ежели такое присутствует в материалах розыскного дела. Если же просто кто-то взял покататься, то можно прекращать регистрацию на определенное время. Учитывая активное пользование в Московском регионе - максимум через неделю авто осядет на одной из штрафстоянок района.... И причинителя вреда установят заодно при задержании ТС, использующегося без государственной регистрации. С него потом все и взыскать, включая требование от оператора платных дорог.
Гость
14 июля 2022, 08:39
Ездил бы по бесплатным дорогам. Ничего бы не знали.
Гость
14 июля 2022, 08:32
Фейк.
Гость
14 июля 2022, 08:28
Вот истинное (показательное) отношение кремля и его карманного правительства к населению . Народ этой страны для правителей этой страны вооообще не нужен. Главное -----бабосы надо собирать . И с каждым полугодием увеличивать суммы поборов, сборов. Но чтобы быть благодетелем , кремль пособия раздает . Нищеброды получите копейку. Но завтра сдирает по 3 три рубля. И МВД это ихнее , так это ------ ЗАО МВД РФ.
Гость
14 июля 2022, 08:24
Очередная демонстрация кто именно крышует воровство... в том числе и мотогон...
Гость
14 июля 2022, 08:23
как-то когда-то в одном районном подразделении (возможно тут озвученном) прятали на территории угнанную (возможно) машину (возможно французской марки), но это уже совсем другая история (так написано, чтобы не удалили😉)
Гость
14 июля 2022, 08:16
Никого они даже искать не пытались!
Гость
14 июля 2022, 08:16
Справка из того же отделения милиции. Задорнов.
Гость
14 июля 2022, 08:15
АЛЁ ШЕФ 👂👂Передай Привет Лёле Клиент почти созрел.!!
Достижения
Свой среди своих