Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Оборзели совсем: подборка видео с маршрутками, гоняющими на красный и через сплошнуюОборзели совсем: подборка видео с маршрутками, гоняющими на красный и через сплошную

17 июля 2022 в 10:54

"Государство" хотело бы - давно решило бы проблему. Либо наплевательское отношение на своих граждан, либо несостоятельность руководителей. Видимо и то и другое.

17 июля 2022 в 21:09

За каждый такой случай на автотранспортное предприятие штраф в 1 млн.руб. и сразу начнется качественный отбор на должность водителей.

17 июля 2022 в 08:10

онинамнужны

17 июля 2022 в 21:07

Поможет депортация 100%

Далеко ходить не надо. Ежедневно на Амундсена перед объездной в сторону центра, наблюдаю картину, как автобусы едут по правой полосе (там поворот направо на объездную), встают перед светофором создавая затор, а автобусу нужно ехать прямо, но им по фигу, что таким образом парализую движение. У них то дело правое, а то что в салоне с десяток пассажиров - ничего страшного.

17 июля 2022 в 10:18

В городе полно видеокамер, нарушения зафиксированные этими видеокамерами игнорируются что ли?

Гость
17 июля 2022 в 08:05

Во всем мире от подобного останавливает одно - неотвратимость наказания! Не тяжесть , а именно - неотвратимость. Именно на неотвратимости строится все в цивилизованных странах , принцип нарушил и получил наказание без вариантов , только он заставит соблюдать пдд , и ничто другое. Но чтоб это работало нужны камеры везде и большое количество патрулей , выявляющих подобные вольности , а с этим беда , ибо все развалено и уничтожено....все что нужно простым людям. Шикарные ремонты в офисах чиновников а не в поликлиниках , шикарные авто у чиновников - в то время как у полиции нет ни патрульных авто ни денег даже на бензин.

17 июля 2022 в 08:28

014 и 68 очень любят так ездить

Пока за рулём будут мигранты с купленными правами, ничего не изменится.Такое поведение на дороге для них норма.

Антиг
17 июля 2022 в 11:23

так чебурашки за рулем
а чебурашкам думать нечем

Гость
17 июля 2022 в 17:44

Позорники а не власть. Городскую администрацию в отставку и ГИБДД туда же.

парвана
17 июля 2022 в 11:52

Мало того, что не соблюдают ПДД. Еще все время говорят по телефону без гарнитуры

Гость
17 июля 2022 в 11:32

привыкли на ослаб без пдд ездить вот и результат

Игорь
18 июля 2022 в 09:42

Проблема не только в маршрутках. ВЕСЬ коммерческий транспорт как с ума сошел. Безнаказанность! Фуры вылетают на обгон, подрезая не глядя в зеркала и резко как обделался. Потом ролики выпускают какие они учители. Да с чего вы там учителями стали? Быдла на дороге только добавилось. Автобусы - маршрутки хоть иногда включают поворотники, а перевозчики на микроавтобусах, играя в шашки на дороге и подрезая людей, ни когда не включают.
Сколько раз на трассе фура вылетала перед носом приходилось уходить и оттормаживаться но ведь оно едеть на круизе и фуру 80 км.ч. обгоняет со скорочтью 81 км.ч.
Надо на дорогах вешать обьявления на билбордах типа сними быдло, отправь в ГИБДД. А вот тем же гос структурам на это надо реагировать. Верните полицейских на патрули. Сделайте службу в органах снова престижной и ответственной! Тогда тех кто забыл ПДД хоть будет кому наказывать.

Гость
18 июля 2022 в 10:07

Пассажироперевозки отдать государству, никаких частников. И законодательно запретить мигрантам работать водителями любого транспорта. Иначе никак!

17 июля 2022 в 09:06

Лишайте прав на полгода если у человека более 3-х штрафов за месяц! Я думаю на дорогах меньше будет гонщиков и пробок тоже будет меньше.

Евгений
18 июля 2022 в 10:53

Как можно нарушать то, что не знаешь и вообще не читал ни разу. Правила по-русски написаны, а они говорят-то с трудом.

17 июля 2022 в 08:29

Ха ха три раза. Нарушают ПДД онинамнужны, а людей насмерть давят муниципалы. ( автобус на космонавтов на пешеходнике, трамвай на машиностроителей тоже на пешеходнике, и совсем недавно, траллик , опять на пешеходнике.) Что то про муниципалов тишина в статье. Что за информационный перекос такой ?

Гость
17 июля 2022 в 13:29

А зачем это здесь выкладывать? Вы журналисты? Действуйте!

18 июля 2022 в 10:49

надо стоимость проезда повысить, тогда будет меньше пассажиров и в случае аварии пострадает меньше народу. и водители станут богаче и будут добросовестно соблюдать ПДД👍

Гость