Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Задания на смекалку, тест на каблуках и никакого пушка. Как элитные авиакомпании набирают бортпроводников»

Вернуться к публикации
Все комментарии50
18 июля 2022 в 13:25

ну уж, при зрении минус девять не стоит работать бортпроводником

18 июля 2022 в 13:30

Не просто так не берут на работу с близорукостью. Это не только опасно для пассажиров, это опасно и для собственного здоровья.

18 июля 2022 в 13:59

сейчас зрение восстанавливают вроде, зачем мучиться с минус9?

Гость
18 июля 2022 в 13:11

Очень тяжёлый и вредный труд. Романтика эта только для пассажиров.

Гость
18 июля 2022 в 13:10

Судя по требованиям, платить должны примерно миллион деревянных в месяц

18 июля 2022 в 15:15

Например, представьте, есть только одно шоколадное пирожное и несколько желающих его получить: нервный пассажир, беременная женщина, самый лояльный клиент, пара с ребенком, знаменитость и другие. Ваша задача — выбрать, кому же достанется десерт.

автомобиль проезжая мост ломает ограждение ,падает в реку и начинает тонуть, в автомобиле пожилой мужчина перенесший инсульт ,пожилая женщина вич- инфицированная, молодая девушка на 7 месяце беременности и молодой человек 30 лет ,абсолютно здравый, кого спасет робот , если он успеет вытащить только одного живого человека

кому все таки пирожное отдать то?
18 июля 2022 в 13:35

кому пирожное. очень интересно)

кому все таки пирожное отдать то?
18 июля 2022 в 13:34

?

Гость
18 июля 2022 в 15:04

"Например, представьте, есть только одно шоколадное пирожное и несколько желающих его получить... Ваша задача — выбрать, кому же достанется десерт."

А что тут думать? Слопаю сам, и объявлю, что десертов больше нет. Чтобы никто не обижался и не расстраивался. 😁

18 июля 2022 в 13:56

то есть, в наши компании попасть сложнее что ли?

Гость
18 июля 2022 в 13:09

Это конвеер одноразовый, человека выжимают и выбросят, когда станет ненужен. Еще ковидные прививки заставляют колоть. Зачем такая работа?

Гость
18 июля 2022 в 14:03

А кому в итоге досталось пирожное?

алена
19 июля 2022 в 06:03

круто! понравился дресс-код компании: волосы одного цвета по всей длине, ногти - можно без лака, но должны быть аккуратны, тело без шрамов и татуировок. офигеть! видимо в настоящий момент - эта компания - единственная на земле, которая регламентирует натуральную красоту. и, вы, девушка, очень естественны и красивы. удачи от чистого сердца

нокопил носолярис
18 июля 2022 в 15:13

она там наощупь выход из самолета ищет чтоли, с такой близорукостью.

Елена
18 июля 2022 в 21:25

А почему с татуировкой и шрамами не берут на эту работу?

клоунесса
18 июля 2022 в 14:14

салат любимый:
свекла,
чернослив,
курочка копченая,
сыр на терочке
привравить майонезом!!!

Гость
18 июля 2022 в 16:06

у парня,что на фото тоже маникюр проверяют!?

Гость
18 июля 2022 в 22:07

Работа тяжёлая, опасная, но с другой стороны, 20 лет - и сразу можешь получать пенсию. Большинство продолжают летать, или берут в наземные службы - это уже вроде дом родной.

Марина
23 июля 2022 в 22:11

Люди! Человек с близорукостью -9 ходит в линзах! ( очках), поэтому всех он видит прекрасно. А к операции бывают противопоказания, к сожалению. Как у моей дочери

18 июля 2022 в 13:24

улабаться на фото заставляют, иначе увольнение с волчьим билетом.

Гость
18 июля 2022 в 13:12

Виктория – прикольная :)

Новости РЎРњР?2