перейти к публикации
119 комментариев к публикации

«На людей просто плевать». В Кольцово на шесть часов задержали рейс «Уральских авиалиний»

18 июля 2022, 10:53
Гость
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 октября 2022, 06:09
В Москве задержали рейсы Аэрофлот массово, у нас Уральские авиалинии... Совпадение? Хотелось бы узнать, хотя бы в общих чертах, в чём причина? Или холопам не положено?
Гость
25 июля 2022, 01:05
А я смотрю многие комменты как под копирку)))заказик? общая тема- "че ныть то, сами виноваты, могли бы онлайн табло смотреть" А может просто лишить лицензии УА? Вместо систематический вылетов- систематические задерки и отмены рейсов! Еще ни разу на Уральских линиях вовремя не улетел.
Гость
20 июля 2022, 07:56
Люди вы уж совсем… Надо было вылететь вовремя на неисправном самолете??? Да лучше 100 часов подождать, но остаться живым! И детки и родители останутся целы невредимы. Летаем редко, летом в отпуск. И только Уральскими авиалиниями. Знакомый директор турагентства рекомендует только нашего местного перевозчика - для них безопасность полёта на первом месте. А перенос рейса - это мелочи. Пока самолёт неисправен лучше подождать. В 90-х была вообще жесть, но все перенесли! И живы остались.
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 октября 2022, 06:15
Конечно на аварийном борту летать не надо. Просто большинство авиакомпаний в развитых странах такую ситуацию заранее выявляют на предварительной подготовке, и предоставляют на рейс резервные борта, так что пассажиры этого даже не замечают. Представляете ? ;)
276095174

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2022, 13:35
Здравствуйте) Читаю и поражаюсь. Уральские авиалинии заставили сотрудников писать комментарии) Хватит ныть из-за задержки? Посмотреть онлайн-табло? Что ещё сделать? Есть такое слово сервис! При покупке билета человек рассчитывает прибыть по своим делам вовремя! УА уже имя нарицательное по опозданиям у российских авиаперевозчиков!
Гость
18 июля 2022, 22:24
Мало того, что задерживают, так меняют уже купленное за 1499 р. место на место б/п. Разговор один пишите претензию . На грабли дважды: вылет обратно в Москву из Минвод. Приобретаю доп услугу при регистрации. Место теперь за 499. И опять облом: садят в хвост. Не оплачивайте доп услуги. В частности место при приобретении билета. И не факт, что при регистрации останется тоже оплаченое. Похоже это система.
Лично

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2022, 17:52
====«На людей просто плевать»=== Люди - не главное. Главное - керосин.
Пиггис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 июля 2022, 15:45
Глянул бы онлайн табло заранее , да увидел , что задержка , не переломился бы . А то все лишь бы стонать. Домой ему чтоли лично звонить должны и предупреждать
Гость
18 июля 2022, 19:58
Вообще то, нормальные компании именно так и делают
Пиггис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 июля 2022, 20:56
Гость
18 июля 2022, 19:58
Вообще то, нормальные компании именно так и делают
Всем 200+ пассажирам на борту звонить? Что-то я такого не припомню , хотя много летала . Всегда сами смотрели задерживается рейс или нет
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 октября 2022, 06:40
18 июля 2022, 20:56
Всем 200+ пассажирам на борту звонить? Что-то я такого не припомню , хотя много летала . Всегда сами смотрели задерживается рейс или нет
Это вы в России летали, или растишки переели. ) В западных авиакомпаниях это общепринятая практика.
Гость
18 июля 2022, 15:42
Сидим в Кольцово. Рейс с 15-20 перенесли на 21-40. И таких рейсов совсем не один.
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 октября 2022, 06:18
Добро пожаловать домой. ;) Тут многие рассказывают, что это нам только на пользу.
Гость
18 июля 2022, 14:07
Уральские авиалинии - самая лучшая авиакомпания по безопасности полётов, то есть по безаварийности. Это главный аргумент при выборе авиакомпании при покупке билетов. Летаем только с ними! А задержки у всех бывают.
Гость
18 июля 2022, 13:51
Ещё добавлю, что полсамолета вахтовиков. Носки, перегар и добрый стюард за шторкой организует кофе с клньяком👍👍
Гость
18 июля 2022, 13:24
Скорее всего не знали теперь, кто покупал билеты не напрямую, сообщили посредникам а до пассажиров информация не дошла. А проверять на сайте табло конечно надо.
Гость
18 июля 2022, 13:11
Вот проблему нашли не могут влететь!? Все изнежанные стали! В 92 - 94 годах вообще проблема была вылететь куда-то , аэропорт был еще не то, что сейчас есть где отдохнуть. Чем больше для народа делают тем просто напросто быдлее становятся
Гость
20 июля 2022, 08:02
Точно! Люди совсем с ума посходили: самолёт неисправен, его ремонтируют, а они хотят лететь и точка! Это самолёт! И парашюта у вас не будет. Форс мажор нужно переждать. В современных аэропортах жить можно! Комната матери и ребёнка есть, зал ожидания платный - там вообще класс! Люди слишком много требуют. Авиакомпания права- безопасность важнее всего.
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 октября 2022, 06:27
Полностью с вами согласен, народ совсем берега попутал. Помнится раньше на телеге едешь, колесо отвалилось, плечем подпёр и на место поставил. А им понимаешь не в радость то, что самолёт не вовремя, ещё и цветов наверное не скрепных. Сказали бы спасибо, что вёслами махать не надо в полёте. Избаловались в край!!!
Гость
18 июля 2022, 13:02
Я тоже так думала, что нельзя так наплевать на пассажиров, когда прошла паспортный контроль и сидела 9 часов в маленьком душном помещении зале ожидания в аэропорту Риммини в Италии. Теперь когда путешествую, всегда стараюсь узнать кто будет авиаперевозчиком. Уральские авиалинии, самые безответственные в плане исполнения графика полетов. В Испанской Барселоне просидели 2 часа в самолете в середине июля, людям от духоты было уже плохо. Нам все время врали то одно, то другое. Лучше бы выпустили людей обратно на вокзал.
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 октября 2022, 06:22
Вы пожалуйста уточните какие авиакомпаниями вы летели, а то получается "сидели" в Италии неоправданно долго, потом в Барселоне в самолете. А причём тут Уральские авиалинии совершенно не ясно? ) У неискушённого читателя может сложиться впечатление, что вы сетуете на некачественные европейские авиакомпании ;)
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2022, 12:14
Скуратов тащит УА на дно. И это уже факт.
Гость
18 июля 2022, 12:08
Всяким нытикам, которые уже надоели, РЖД вам в помощь !! Вообще,зачем эта статья написана?
Гость
18 июля 2022, 15:41
По-видимому вы представитель Уральских Авиалиний, раз так по хамски себя ведёте. Предудущий автор прав. Приезжают в Кольцово и пассажиры из других городов. И какой-то минимум комфорта им обеспечить нужно при задержке рейса. И многие приезжают к тому же с детьми. Не будет пассажиров, не будет и ваших больших зарплат.
Гость
20 июля 2022, 08:06
Гость
18 июля 2022, 15:41
По-видимому вы представитель Уральских Авиалиний, раз так по хамски себя ведёте. Предудущий автор прав. Приезжают в Кольцово и пассажиры из других городов. И какой-то минимум комфорта им обеспечить нужно при задержке рейса. И многие приезжают к тому же с детьми. Не будет пассажиров, не будет и ваших больших зарплат.
И что страшного что ты из другого города? Негде поесть/пописать/подремать? Пока самолёт неисправен - он не полетит. И это правильно.
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 октября 2022, 06:29
Гость
20 июля 2022, 08:06
И что страшного что ты из другого города? Негде поесть/пописать/подремать? Пока самолёт неисправен - он не полетит. И это правильно.
Про резервные борты ничего не слышал? И если пассажир вовремя не полетел должны быть соответствующие компенсации, как во всём мире, нет?
amirovich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2022, 12:00
Как бы там не было, но надо что-то делать с этим. Есть пассажиры, которые едут из других городов, например Серов. Выезд у этих людей сильно заранее, на трассе нет уверенной телефонной связи, а про интернет вообще промолчу. Эти люди не могут изменить маршрут и вынужденно приезжают в аэропорт. Почему же аэропорт не может предложить им ничего? Пассажиры были готовы к вылету в назначенное время, не их вина в задержке рейса. Аэропорт - жутко дорогое место для полноценного обеда, и даже чашка чая с булочкой стоит, как такси до города. На мой взгляд: так как такие случаи происходят, то сделать следующее: при задержке рейса более 2-х часов - открыть вип-залы для отдыха, обеспечить людей горячим чаем и доступным перекусом(бутерброд, салатик простой.) Это практически не требует денег, поможет людям переждать. В моём личном опыте - двое суток в Кольцово. Заснул стоя на ступеньках. Сидеть тогда даже места не было. Но это было в постсоветское время(1991). За первые сутки истратил все деньги на напитки и бутерброды. Не ожидал такой каверзы от погоды. Ну а аэропорт задержку в основном на 2 часа делал, один раз на 4 - я тогда съездил на автобусе к знакомым в город поесть...
266176875

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2022, 17:57
Какой-то очередной коммунизм расписываете... Хорошо люди приехали издалека заранее в аэропорт. В аэропорту увидели, что будет долгая задержка на 6 часов. Зачем проходить регистрацию и идти страдать в зал ожидания после досмотра? Сходите в тот же поселок Кольцово (через дорогу буквально), там есть и продуктовые магазины, и игровые площадки для детей... Да даже снять номер в отеле можно не на полный день: принять душ, отдохнуть, поспать. Далее. Аэропорт - это тоже бизнес, там люди тоже стараются заработать денег и почему эти люди дожны вам бесплатно или за дешево что-то предоставить (чай, кофе, бутерброды, вип-залы)? Им кто эти затраты возместит? Кроме того, по нашему законодательству при задержке рейса свыше 2 часов авиакомпания должна предоставить напитки, свыше 4 часов -горячее питание. Это ее забота, а не аэропорта. И дальше риторические проклятые вопросы: кто мешал купить билет в бизнес-класс и сидеть в бизнес-зале, кто мешал приобрести страховку от невылета или задержки рейса, которая потом покроет все затраты и т.д.
amirovich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2022, 17:46
18 июля 2022, 17:57
Какой-то очередной коммунизм расписываете... Хорошо люди приехали издалека заранее в аэропорт. В аэропорту увидели, что будет долгая задержка на 6 часов. Зачем проходить регистрацию и идти страдать в зал ожидания после досмотра? Сходите в тот же поселок Кольцово (через дорогу буквально), там есть и продуктовые магазины, и игровые площадки для детей... Да даже снять номер в отеле можно не на полный день: принять душ, отдохнуть, поспать. Далее. Аэропорт - это тоже бизнес, там люди тоже стараются заработать денег и почему эти люди дожны вам бесплатно или за дешево что-то предоставить (чай, кофе, бутерброды, вип-залы)? Им кто эти затраты возместит? Кроме того, по нашему законодательству при задержке рейса свыше 2 часов авиакомпания должна предоставить напитки, свыше 4 часов -горячее питание. Это ее забота, а не аэропорта. И дальше риторические проклятые вопросы: кто мешал купить билет в бизнес-класс и сидеть в бизнес-зале, кто мешал приобрести страховку от невылета или задержки рейса, которая потом покроет все затраты и т.д.
Я написал - к чему должны стремиться авиакомпании вместе с аэропортами. если это - коммунизм, то я за коммунизм! Аэропорт - это посредник по сути, между пассажиром и авиакомпанией. К примеру, для страховки надо получить от авиакомпании подтверждение времени задержки. Кто уполномочен это подтверждать? стюардесса? пилот? Страховку не выплачивают при задержке рейса из-за погоды например. Но должны же кормить? А для этого надо пройти регистрацию... Где и как будут кормить? Через 4 часа ожидания? Не все рейсы имеют бизнес места. Аэропорт - бизнес? Так пусть кормит пассажиров, а счёт предоставляет авиакомпании. В чём вина пассажира, если он был вовремя?
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 октября 2022, 06:33
Вы всё верно написали. Но для того чтобы такая система работала, должна быть реальная конкуренция авиакомпаний, и реальная рыночная экономика в стране. А пока извините, цап-царапаная экономическая система, где пассажир лишь кошелёк бесправный.
255936411

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2022, 11:30
Пффф, вот я помню в Италии нас уральские авиалинии кинули часов на 10, представитель даже не нарисовался, на звонки не отвечали. Потом пригнали скотовозик габаритами поменьше и спихали всех, кто куда сядет.
Гость
18 июля 2022, 11:29
Странно, у нас тоже был перенос рейса, но в другую сторону, на более раннее время. Но они заранее связались с мужем. Если бы не это их сообщение, мы бы на сайт бы не полезли и могли пропустить рейс. Был Екатеринбург - Ларнака.
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 октября 2022, 06:24
Первый раз слышу, чтобы рейс перенесли на более раннее время. Представляю сколько удивлённых людей приехал в аэропорт, до которых не дозвонились? )
Кремлёвский бom

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 июля 2022, 11:24
Вообще ничего удивительного. Из питера улетали 10.07 точно такая же история была, приехали к вылету в 21-00, а вылетели в 02-00. Причем по истории борта за этот день было известно что будет задержка с самого утра, можно было действительно предупредить. Дали ваучер на 400 рублей, хватило на порцию борща в кафе. Но к этому + сутки за парковку и выход на работу без сна.
cyberstranik1976

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2022, 11:22
6 часов,асего?Я в Пекине на Катай пацифик 12 часов сидел))))
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2022, 12:16
За 12 часов мона и стену осмотреть и запретный город. Совместить приятное с полезным.
cyberstranik1976

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2022, 12:29
18 июля 2022, 12:16
За 12 часов мона и стену осмотреть и запретный город. Совместить приятное с полезным.
Да я задолбался сидеть в аэропорту Китая и так же ,тоже в Китае,в Гонконге сидел часа два,благо поменьше,а часто летал раньше.В Европе говорят,сейчас ужасные задержки бывают,вот в США попроще,там цена на топливо и билеты мощно поднялась,летать стали меньше гражданские.
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 октября 2022, 06:12
Вот вам свезло, скорее езжайте в аэропорт теперь и в России можно посидеть с удовольствием 12 часов, даже в Китай ездить не нужно. ;)
Гость
18 июля 2022, 11:21
То есть из 200 человек нашлись 35, которые не догадались глянуть на сайте время вылета? Притащились зачем-то в аэропорт и теперь вопят, что у них ребёнок 🤦‍♀️
IgusmanI

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2022, 21:03
время вылета в электронном билете и в письме от УА, если эта недокомпания не оповестила пассажиров о переносе, то какого ляда кто-то должен лазить по сайтам и искать не поменялось ли чаво
Гость
18 июля 2022, 21:07
18 июля 2022, 21:03
время вылета в электронном билете и в письме от УА, если эта недокомпания не оповестила пассажиров о переносе, то какого ляда кто-то должен лазить по сайтам и искать не поменялось ли чаво
Пфф, ну не лазь, если в интернете ты умеешь только комментики строчить. Приезжай в аэропорт за 6 или 10 часов до вылета и устраивай истерику. Если хочется.
Гость
18 июля 2022, 11:19
Вы еще в Домодедово по 10 часов не зависали
119585648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 июля 2022, 11:18
страшно становится летать без запчастей
Гость
18 июля 2022, 11:14
Очевидно, что самолёт должен быть полный или почти полный. Сейчас возмущающихся пассажиров всего 35, меньше половины этого борта. Т.е. остальные либо о задержке знали, либо все поголовно опоздали. Второе маловероятно. Исходя из этого, не вижу причин возмущаться. Сами виноваты, приехали раньше срока. Поэтому сидите и ждите. Поесть можно в Шоколаднице, попить из вендинговых аппаратов, туалеты расположены в разных концах зала. Тот, который в самом начале, у бизнес-зала, посвободнее
Гость
18 июля 2022, 11:14
прям новость, новость №1! уральские задержали рейс 😂😂😂😂 , еще бы удивились тому сто в победе за все платить надо!!!!
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 октября 2022, 06:38
А вы так понимаю любите в аэропорту посидеть? ) Часом ждуна не с вас лепили? )
Гость
18 июля 2022, 11:13
Тоже мне новость! Они всегда так делали! В Мск лететь, а они часто ждут самолет из Харбина до Екб (китайцы тоже летят в Мск), и если у них задержка- все сидят их ждут! Лететь до Мск - 2 часа, а прождали их тоже 7! Бред
Гость
18 июля 2022, 11:17
Ещё в далёком 2007 так же было ) Только там из Барселоны самолёт летел с пересадкой в Москве. Взвесив все за и против, УА стали 6 часов ждать этот борт
гость 112

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2022, 11:13
заканчиваем писать заголовки из реплик свидетелей стыдоба
Гость
18 июля 2022, 11:12
"— Пока мы проходили регистрацию, нам никто ничего даже не сказал. Только когда поднялись уже в зал ожидания, увидели на табло, что рейс задержан." А номер стойки регистрации смотрели на табло при входе в аэропорт, да? И там не было информации о задержке? :)
Гость
18 июля 2022, 11:18
Всё там было. И на самой стойке время было указано 13.00
Гость
18 июля 2022, 11:11
все время в авиакомпаниях и на билетах написано, для "таких особенных" НАДО ПРОВЕРЯТЬ ВРЕМЯ РЕЙСА ЗАРАНЕЕ!!!! почему еще такие особенные просят, неужели заранее нельзя было увидеть!
Гость
18 июля 2022, 11:08
ну задержали рейсик
Гость
18 июля 2022, 11:06
Я тоже так думала, что нельзя так наплевать на пассажиров, когда прошла паспортный контроль и сидела 9 часов в маленьком душном помещении зале ожидания в аэропорту Риммини в Италии. Теперь когда путешествую, всегда стараюсь узнать кто будет авиаперевозчиком. Уральские авиалинии, самые безответственные в плане исполнения графика полетов. В Испанской Барселоне просидели 2 часа в самолете в середине июля, людям от духоты бало уже плохо. Нам все время врали то одно, то другое.Лучше бы выпустили людей обратно на вокзал.
Гость
18 июля 2022, 11:15
Ты уверена, что тебе врали?
Гость
18 июля 2022, 13:10
Гость
18 июля 2022, 11:15
Ты уверена, что тебе врали?
Ну врали они не только мне, а всем пассажирам, а их было около 300 человек. Причина была , как потом выяснилось, банальна, Уральские авиалинии не проплатили своевременно получение воздушного коридора. И поэтому все сидели 2 часа в душном самолете и ждали когда появится свободный коридор. Но это мы узнали уже когда прилетели и решили подать в суд на УА. Человек на борту чуть не умер от жары, духоты и не хватки воздуха.
Гость
18 июля 2022, 11:03
Чего возмущаться-то. Репутация УА уже давно известна. Блин, как будто в луны свалились или 10 лет в коме пролежали, что не владеют информацией
Гость
18 июля 2022, 11:04
В межсезонье ещё терпимо, а в сезон УА вырывается на первое место по задержкам. Избегаю их в сезон
Гость
18 июля 2022, 11:17
Гость
18 июля 2022, 11:04
В межсезонье ещё терпимо, а в сезон УА вырывается на первое место по задержкам. Избегаю их в сезон
правильно и делайте, а то сами выбрали, потом стонут
Гость
18 июля 2022, 11:19
Гость
18 июля 2022, 11:17
правильно и делайте, а то сами выбрали, потом стонут
В Минводы вроде без вариантов
Гость
18 июля 2022, 11:02
Е1. с арифметикой плохо? в статье написано задержали на 6 часов, вылететь должны были в 7.00, статья опубликована в 10.55 где 6 часов???
Гость
18 июля 2022, 11:03
13-7=6
Гость
18 июля 2022, 11:07
Походу чукча не читатель. Вот прямо нужно срочно что-то написать, просто прочитав заголовок, а дальше видимо читать религия не позволяет
Гость
18 июля 2022, 11:10
Гость
18 июля 2022, 11:03
13-7=6
еще один не читатель! слово" УЖЕ на 6 часов" в тексте не прочитали, оно там присутствует , пожалуйста читайте публикацию, а не с мотрите
266176875

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2022, 11:01
Всегда радуют такие граждане, которым все должны: должны оповестить, должны предупредить, нам ничего не сказали... А сам-то дитя малое - перед поездкой зайти проверить свой заказа на сайте, или в приложении? Зашел в аэропорт ДО регистрации - посмотри на табло свой рейс, все ли с ним ок. В конце концов на регистрации спросить можно... Сколько раз летаю, были и задержки, но если в расписании стоит длительная задержка, то даже не иду на регистрацию. Тем более с ребенком маленьким.
Кремлёвский бom

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 июля 2022, 11:27
Эт все прекрасно, но допустим ты в чужом городе и собрался лететь домой, а вылет переносят с 21-00 до 23-00, а в итоге ты вылетаешь в 03-00 ночи. Паскудство ак не знает границ.
266176875

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2022, 11:55
18 июля 2022, 11:27
Эт все прекрасно, но допустим ты в чужом городе и собрался лететь домой, а вылет переносят с 21-00 до 23-00, а в итоге ты вылетаешь в 03-00 ночи. Паскудство ак не знает границ.
И в чем проблема повторить вышеописанные действия? Мой обычный алгоритм действий, даже если в другом городе - при выезде в аэропорт проверить, что вылет устоит по расписанию на сайте АК или Аэропорта. Если сдвигается - не выезжать, или выехать позже. Если невозможно не выехать - едешь в аэропорт, регистрируешься, сдаешь багаж и едешь по своим делам, или занимаешь место в кафе или зале ожидания. Если выезд на совсем поздно - можно в конце концов и номер снять...
Гость
18 июля 2022, 13:58
18 июля 2022, 11:55
И в чем проблема повторить вышеописанные действия? Мой обычный алгоритм действий, даже если в другом городе - при выезде в аэропорт проверить, что вылет устоит по расписанию на сайте АК или Аэропорта. Если сдвигается - не выезжать, или выехать позже. Если невозможно не выехать - едешь в аэропорт, регистрируешься, сдаешь багаж и едешь по своим делам, или занимаешь место в кафе или зале ожидания. Если выезд на совсем поздно - можно в конце концов и номер снять...
Вы описываете логику, которая недоступна большинству. Там вот очередь за тарелкой супа посмотрите какая выстроилась. А чтоб уж номер снять!!!
266146685

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2022, 11:00
Я всегда считал что перед выездом в аэропорт нужно смотреть онлайн табло, на котором указывается что рейс состоится вовремя или задерживается. Что за слабоумие у некоторых пассажиров?
Гость
18 июля 2022, 11:02
Вот-вот. Там, по-моему, ещё с вечера был перенос
Гость
18 июля 2022, 11:08
Помимо онлайн-вылета можно смотреть и прилет. Если кто-то задерживается (какой-то рейс), а плановое прибытие за час-два до твоего планового вылета, то это запросто твой самолет.
Гость
18 июля 2022, 11:08
всегда смотрим, но один раз приехали и только что объявили о задержке
Гость
18 июля 2022, 11:00
такова цена монополии.
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 июля 2022, 11:00
горячее питание им видите ли положено... какие нежные все стали. видимо курортники собрались опять отдыхать лететь, деньги ляжку жгут да? Сейчас всей стране тяжело, а они тут про горячее питание!
Гость
18 июля 2022, 12:54
Завидуй молча. Видимо для тебя горячее питание это что-то из ряда вон...
Гость
20 июля 2022, 08:03
Гость
18 июля 2022, 12:54
Завидуй молча. Видимо для тебя горячее питание это что-то из ряда вон...
Там миллион мест, где можно поесть!
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 октября 2022, 06:16
Полностью согласен, что за претензии в реконструктивный период, тем более в воблы нет!
56151388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 июля 2022, 10:59
"задерживается уже на шесть часов, которые должны были вылететь сегодня в семь утра" Это у меня с арифметикой что то или лыжи не едут? Сейчас время 10.58 О каких 6 часах балаболят продажники?
Гость
18 июля 2022, 11:01
Рейс перенесли с 7.00 на 13.00. И сделали это не внезапно, а заранее. На табло всё было. Ну а дальше математика: 13-7=6
Гость
18 июля 2022, 11:02
я, им это же написала
56151388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 июля 2022, 11:04
Гость
18 июля 2022, 11:01
Рейс перенесли с 7.00 на 13.00. И сделали это не внезапно, а заранее. На табло всё было. Ну а дальше математика: 13-7=6
читай внимательней. задерживается УЖЕ на 6 часов и смотри время посадки и время выпуска новости
Гость
18 июля 2022, 10:58
что за привычка стонать, ну задержали , были на то причины или предпочитаете в воздухе задержаться. надоели по каждому поводу сопли.
Гость
18 июля 2022, 19:57
А почему вы называете это ‘стонать’ ? Разве не должна компания предоставить достойный уровень сервиса?
Гость
18 июля 2022, 10:56
ну, а что!! могут себе позволить!!
Гость